АКВАРЕЛЬ DANCE

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКВАРЕЛЬ DANCE студия танца 15.00-22.00, сб, вс 10.00-22.00 Мытищи г., Ядреевская улица, 4, этаж 5 akvareldance.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Со студией Акварель столкнулись, когда нужно было поставить свадебный танец. Нам дали хореографа Анатолия Первушина. Мы очень долго не могли с ним связаться (хотя он должен был связаться с нами первый). То он не брал трубку, то не мог нам прислать свою почту для того, чтобы мы прислали ему музыку. В общем, всячески оттягивал встречу. Когда встреча все-таки наступила, урок прошел крайне не информативно. Анатолий опоздал, а потом очень торопился, и урок закончился раньше, потому что охрана в здании просто попросила нас уйти (здание Акварели закрывается в 22-00, было уже поздно из-за опоздания). Итог: пара движений, которые мы репетировали заранее. После мы так и не смогли связаться с Анатолием, попросту, он нас кинул. В школе обещали поставить танец за 3 урока, но даже если бы были все 5, то танец был бы сырой. В итоге мы своими силами поставили отличный танец. Не могу ничего сказать за других хореографов, может нам так повезло с Анатолием. Думаю, Акварели нужно более тщательно выбирать персонал.
     
  3. Лидия

    Лидия Guest

    Занятиями в студии Акварель очень довольны, моя дочь 5ти лет, класс хореография, занимаемся второй год, а так же класс зумба кидс, после новогоднего концерта дочка отметила для себя еще два направления, к которым думаю мы в скором времени подключимся. Я сама посещаю пока два направления, в основном это, конечно, по выходным, зумба фитнесс для взрослых и антистресс (миафасциальное расслабление), очень довольна результатами, которые не заставили себя долго ждать, через три месяца я забыла о диетах вообще, а так же о плохом самочувствие, и танцы, там действительно можно оторваться от души. Удачи Вам, друзья Акварельцы! Приходите, очень рекомендую детям и взрослым!
     
  4. Уважаемая Анна, к сожалению, мы слишком поздно увидели Ваш отзыв, на электронную почту или по телефону к нам жалоба не приходила. Вся наша команда и я лично, как руководитель студии, очень сожалеем о произошедшем случае. Студия наша закрывается официально в 22:30 (как и все здание). Приношу Вам искренние извинения за нашего педагога. Приглашаем Вас и Вашего мужа на занятия к нам в студию. Просим Вас воспользоваться безлимитным абонементом на любые классы в течение текущего танцевального сезона (до 30 мая 2015 г.). С уважением, администрация. Студия АКВАРЕЛЬ Dance, тел.: 8 (909)683-33-43.
     
  5. Женя

    Женя Guest

    Хожу на сальсу к Анатолию уже долгое время, многому научился, свободно себя чувствую и двигаюсь, чего не было до прихода на танцы. Постоянно сальсатеки проводятся, где собираются все наши акварельцы. Мы среди лучших!
     

Поделиться этой страницей