АКСИОМА

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКСИОМА агентство недвижимости 10.00-18.00, сб, вс - вых. Серпухов г., Ленина пл., 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На днях обратились в данное агентство, получили в ответ массу НЕГАТИВА! Директор данного агентства Игорь - в прямом смысле хам! Кричит, ругается. За наши деньги нас еще и грязью облили . А его жена- юрист вообще не компетентна в вопросах недвижимости! Агентство находится в полузаброшенном здании. Если вы думаете обращаться к ним или нет - однозначно НЕТ!
     
  3. Большущее спасибо агентству Аксиома за их подход к людям. Всё делают профессионально и недорого, я осталась очень довольна и не верьте в негативные отзывы, их пишут или дебилы, или нетрезвые граждане!
     
  4. Глен

    Глен Guest

    Это ложь несусветная! Работаю с этим агентством давно и очень доволен!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Я сама живу в Белоруссии. Обратилась в агентство Аксиома и осталась очень довольна! Подобрали мне участок, оформили в собственность, да и ещё получили разрешение на строительство. Всё сделали быстро и недорого. Я осталась очень довольна! Так что обращайтесь, не пожалеете!
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Нельзя так рассуждать. Люди разные и ситуации разные. Каждый вправе высказать свое мнение. А решать и делать выводы будут сами люди. А если агентство хочет получать только хорошие отзывы, то пусть повышают качество своих услуг и учитывают негативные отзывы.
     

Поделиться этой страницей