АКРУС-НЕДВИЖИМОСТЬ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКРУС-НЕДВИЖИМОСТЬ агентство 10.00-21.00, сб, вс 10.00-18.00 Москва, Сущёвский Вал улица, 16, строение 5 www.akrus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Агентство делает все и всегда против своих нанимателей! Обдерет до нитки! С Фирай Маамедовной вообще бесполезно что либо выяснять. Если у вас есть лишние деньги, то вам в это агенство!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Эта компания ворует у вас деньги. Мы снимали у них квартиру. Когда въезжали, их сотрудник, Лидия Александровна, быстро показала нам квартиру. Когда мы указали ей на текущий кран, она сказала ничего страшного, вы просто краны в обратную сторону чуть заворачивайте. И мелкий ремонт за ваш счет . Понятно, если за наш счет - идите лесом. Когда мы указали ей на прожженную посудомойку, та удивилась, но куда-то себе этот факт написала, мол, мы этого не заметили. Сложно не заметить здоровенную прожженную дыру? Когда она ушла, мы заметили еще несколько дефектов в квартире: пробитую дверь, оторванную спинку кровати и другие. Но мы не обратили на этой внимания, посчитали, что документах это должно быть указано. Как бы не так! Ровно через год, при сдаче квартиры, текущий кран вписали нам в счет, кровать, спинка которая была сломана и до нас и стояла на балконе, тоже вписали в счет, как и прожженную не_нами посудомоечную машинку, на которую мы указывали в самом начале! Причем когда я сдавала квартиру, мне сказали, что мы помним, машинку вы не прожигали, мы фотографируем просто для себя, для отчета . А после выставили нам в счет. Руководствуется же Лидия Александровна аргументом я этого здесь не помню, значит, не было, значит, это сделали вы. Платите . Мы убрали квартиру перед сдачей очень хорошо, но они залезли во все щели, всё посмотрели и обнюхали и, конечно же, сочли кухню грязной. Надо нанимать уборщицу, сказали они, и ей тоже платить. Когда проверяли шкаф, тоже залезли во все щели, просовывали руки даже за ящики и нашли там чужой лифчик, принадлежавший не нам, а кому-то из прошлых жильцов. Как надо копаться, чтобы найти лифчик, который мы не нашли за год проживания в этой квартире?! А ведь перед нами квартиру убирала уборщица Акруса. Хороший показатель того, как хорошо убиралась их уборщица. Когда я мыла окна, между рамами был пепел. Никто из нас не курит. Еще один показатель прекрасной уборки их уборщицы. Из залога в сорок тысяч у нас вычли семь тысяч за вещи, которые ломали не мы. Справедливо заставлять нас платить за то, что мы не делали? Советую всем здравомыслящим людям не связываться с этим агентством.
     

Поделиться этой страницей