АКОС ТЭКС

Тема в разделе "Чулочно-носочные изделия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКОС ТЭКС чулочно-носочные изделия Москва, Рязанский проспект, 32, корпус 3 akosteks.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Хотелось бы поделиться приятной находкой. Купили ребенку колготы, цена приятно удивила, посмотрели не китай! Качество ОТЛИЧНОЕ! Единственный небольшой недостаток, колготки после первой стирки немного садятся, но если знать этот нюанс, то подобрать нужный размер запросто. Оговорюсь еще раз качество приятно, очень приятно удивило. Большое спасибо! Приятно носить отечественное, да еще и такое красивое.
     
  3. Недавно по случаю прикупила себе в Ашане пару носок «BEAUTIFUL» (производитель Акос Тэкс). Чудо как хороши – мягкие, на ногах совсем не ощущаются. Может, для кого-то удивительно, что я так обычным носкам радуюсь, а для меня это просто находка! Я аллергик, чуть, что не так, на коже появляются мелкие зудящие пятнышки, ничего надеть нельзя. А эти носочки кожу не раздражают, влагу впитывают. И смотрятся к тому же очень мило! Хоть под брюками и не особенно видно, но все равно приятно!
     
  4. Себе и мужу стараюсь покупать носки только Акос Текс. Объясню почему. Во-первых, это наш отечественный производитель. Во-вторых, качество по сравнению с другими фирмами изумительное. В третьих, цена доступная среднему покупателю. Покупаем их уже года три наверное, после покупки самой первой пары мужу, дырочка на носке появилась только через месяца два. Удобные, сидят на ноге как влитые, не растягиваются, после стирки не садятся. Хозяюшкам рекомендую к покупке!
     
  5. Лидия

    Лидия Guest

    Мне очень нравятся носки производителя Акос Текс. Я Покупаю их себе и сестренке. На новый год это вообще традиционный подарок.)) Такие миленькие есть расцветки и рисунки у носочков, для девочек в самый раз – стильные, яркие. Я, например, люблю полосатые, и носочки себе беру в разноцветную полоску, такие радужные расцветки поднимают мне настроение. А сестренке беру дизайн более спокойный, она у меня принцесска.)) Всякие цветочки или вообще однотонный без рисунка – розовые или оранжевые.
     
  6. Производителя Акос Тэкс знаем очень хорошо. Работаем с ними не первый год. Все началось с того, что зашли к ним на официальный сайт и заказали пробную партию детских колготок. Большой плюс, что продукция из натурального материала (бамбук и хлопок). Покупатели это ценят и разбирают. Заказываем поэтому большие партии. Что еще радует, брака практически не видели. Очень надежный партнер, будем и дальше сотрудничать. Тем более очень хорошая накопительная система скидок.
     
  7. Kuka

    Kuka Guest

    Недели 2 назад купила себе и мужу по паре носков производства фирмы Акос Текс. Мужу из серии спорт, себе из бьютифул. Мои белые, по бортику вывязаны розочки, симпатичные, но ножку сели идеально. У мужа черные средней посадки, как раз под кроссовки. Стирали и в машинке, и руками, катышков нет, не растянулись и не сели, дырок пока, что нет, цвета остались такими же. К осени думаю, что закуплю побольше таких носочек, качество проверено, да и цена на них приятная.
     
  8. Мне носки Акос нравились всегда, даже расстраиваюсь немного, если приходится брать носки другой фирмы)) На эти носки и цена небольшая и качество отличное. Иногда летом в кроссовки одеваю носки спорт белые ноге в них не жарко и не потеет, т. к. материал натуральный. Резинка в меру упругая, ткань мягкая, при стирке еще ни разу ни одни носочки не растянулись и цвет не потеряли, правда я всегда стираю на 40 градусах, и слежу за тем, что написано на упаковке. Я рекомендую производителя Акос Тэкс всем!
     
  9. Артем

    Артем Guest

    Добрый день всем, небольшой отзыв о продукции, очень порадовали носки из бамбука, советую всем, отличное качество за такие деньги и хороший магазин при фабрике. Огромный плюс, что бывают супер АКЦИИ. Советую всем ставим твердую 5.
     

Поделиться этой страницей