АКОМТЕКС

Тема в разделе "Трикотажные изделия и полотно оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКОМТЕКС трикотаж 9.00-18.00 Москва, Колодезный переулок, 3, строение 4 www.comer-mt.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Цены на сайте занижены (Вам никогда не продадут по ним). Перед оплатой все есть в наличии, после оплаты половина заказа исчезает и предлагают заменить на другой товар. При предъявлении претензий, некая Раиса опустит вас по телефону ниже плинтуса и просто бросит трубку! В общем, до оплаты вы любимый клиент, после - вас кидают! И это еще не все. Качество их продукции не имеет ничего общего с тем, что впаривают по телефону. Например - футболки с плотностью 145 г/м2 они выдают, как 160 г/м2. Чрезвычайно не надежный поставщик, работает на грани мошенничества!
     
  3. Фирма просто ужасна. Быстро закупить товара можно - но далеко не факт, что получите, что хотели.
     
  4. Очень были удивлены негативными высказываниями. В свою очередь, от всей Компании СПРУТ , хотим выразить благодарность коллективу АКОМТЕКС , за высококвалифицированных сотрудников. В частности, хотим выделить Раису Александровну, за высокое качество товара, за приемлемые цены и за быструю работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    От всего коллектива Компании Спецодежка , хотели бы поблагодарить Вас, Раиса Александровна, за высокое качество вашего товара, за своевременные поставки, за приемлемые цены и за высококвалифицированных сотрудников. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Очень были удивленны негативным высказываниям в Ваш адрес.
     
  6. Лексо

    Лексо Guest

    Ужасная компания, некая Раиса Вас оскорбит, на чем свет стоял, всегда одни пустые обещания.
     

Поделиться этой страницей