АКЦЕНТ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКЦЕНТ агентство недвижимости 9.00-18.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Чехов г., Симферопольское шоссе, ТК "Губернский дом", эт.2 akcent.pro
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Остался очень доволен услугами, оказанными Компанией Акцент . Подбор подходящего варианта квартиры был осуществлен в весьма краткие сроки и на высоком профессиональном уровне. Все обязательства, принятые на себя Компанией Акцент были исполнены в полном объеме и соответствовали всем достигнутым ранее договоренностям. В период совместной работы Компания зарекомендовала себя с положительной стороны, а ее работники как целеустремленные и активные профессионалы высоко уровня. Со своей стороны длительный период времени рекомендую своим друзьям и знакомым.
     
  3. Хочу поблагодарить за проявленную работу по подборке квартиры Вашего специалиста Короткову Татьяну. Грамотно и безупречно была выполнена работа. Всем своим знакомым я буду рекомендовать обращаться в Ваше агентство. Огромное спасибо!
     
  4. Мне нужно было побыстрее продать квартиру в Чехове, которая осталась мне от бабушки и я обратилась в данное агентство за помощью. Мне помог риэлтор Березина Екатерина, у неё довольно таки хороший стаж работы в этой сфере, думаю за 8 лет она уже набила руку риэлтора и разбирается в своём деле. Хочу отметить, что здесь нет никаких махинаций, всё честно. Клиенты на квартиру нашлись спустя 5 дней, это довольно таки быстро, сама бы я вряд ли смогла найти покупателя в столь короткий срок времени. У меня нет никаких претензий к данной компании, комиссия за проделанную работу меня так же полностью устроила. Спасибо.
     
  5. Буквально неделю назад я продала квартиру в Подольске с помощью риэлтора Голубятниковой Ольги из Акцента. Мне очень понравилось сотрудничать с ней, она очень терпеливо отвечала на все мои вопросы. Я обратилась в фирму, рассказала о моей проблеме и получила подробную консультацию по поводу оформления документов. Как ни странно, буквально сразу же со мной выехал специалист, оценивающий общее состояние квартиры. Кстати, оценили её по-моему очень даже честно, специалист учёл все её достоинства и недостатки, так, что с оцениванием я была полностью согласна. На мои вопросы о документах и о том, как вообще нужно оформлять все бумаги, мне адекватно и подробно ответили, и даже дали совет, как хоть немного, но всё же уменьшить налог. Также понравилось, что фирма сама работала с бумагами и всеми необходимыми документами, и мне не пришлось тратить много времени, бегая по городу по разным офисам. Прошло чуть меньше месяца, а квартира была уже продана и я получила за неё деньги, как раз на сколько я и рассчитывала. Очень хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам, которые мне помогали, сразу видно, что это опытные и квалифицированные люди, идущие на помочь.
     
  6. Условия для сотрудников данной конторы ужасные! Нет ни рабочего места (три еле работающих ноутбука в Подольске на всех, в Чехове не особо лучше), ни корпоративной связи (а звонить нужно постоянно), ни, естественно, оклада и каких-либо гарантий. Пока я работала, ни одной сделки проведено не было. 23-летний административный директор Елена Коваленко вам радостно расскажет о перспективах развития и заработках в 150 тысяч в месяц. Пропускайте слова мимо ушей! Люди работают по 3 месяца без сделок, тратят кучу нервов и денег на дорогу и телефон, а результата ноль. Вам пообещают, конечно, бесплатное обучение . В него входит только то, что в первый день Вам за пять минут расскажут, что делать и выдадут лист просмотра. Обучение, конечно, есть, но стоит оно 6 тысяч рублей. Еще скажут, что покупателей искать не нужно, мол, мы предоставим, они сами будут звонить. Это всё развод! Звонят покупатели очень редко и то, чтобы просто спросить цену и положить трубку. Решайте, нужна ли вам такая работа в стабильной, перспективной и развивающейся компании .
     
  7. Я не знаю как у других, но меня очень порадовало и обращение в Акценте недвижимости, и скорость работы её сотрудников которые меня обслуживали. Я обратилась с вопросом продажи квартиры доставшейся мне в наследство от бабушки в марте 2014 года. Меня очень быстро обслужили, без каких либо задержек и очередей (вполне могу предположить, что мне просто повезло, но это факт). Сразу после обращения со мной выехал специалист на осмотр продаваемой недвижимости, чтобы оценить на месте объект сделки. После выезда сразу провели к другому специалисту который уже должен был заниматься оформлением всех необходимых документов. Меня проконсультировали о том какие документы от меня потребуются и, что будет оформляться работниками службы. Я осталась очень довольна тем, как подробно и доходчиво мне всё объяснили, причем все операции которые будут проводится агентством недвижимости уточнялись, для чего и в какой организации будет оформляться каждый документ необходимый для правильного оформления реализации недвижимого имущества согласно действующего законодательства РФ. Также меня сразу проконсультировали как правильно подать документы в налоговую и какие вычеты можно сделать, что бы уменьшить сумму налога от реализации жилья. Все документы оформлялись без моего участия специалистами и мне не пришлось ходить по разным инстанциям и тратить кучу своего времени и нервов на оформление всех необходимых бумаг, я узнавала у знакомых, если заниматься всем этим самому, то придется очень много побегать, посидеть в очередях да и не по одному разу возможно, т. к. кругом бюрократия, то тут у вас не такая печать то там у вас не хватает подписи. Всё, что от меня требовалось было сделано в первое посещение и я можно сказать забыла о всех заботах связанных с продажей по моим расчетам месяца на три-четыре, никак не меньше. Оказалось, что всё произойдет гораздо быстрее моих пессимистичных прогнозов, уже в конце апреля получила свои деньги за проданную квартиру и полный комплект документов для предоставления декларации о доходах в налоговую службу. Причем сумма вырученная мной оказалась даже чуть больше чем я изначально планировала выручить. Ни сколько не жалею о том, что обратилась именно в агентство недвижимости Акцент и перепоручила им заниматься вопросами продажи квартиры. Если б не их квалифицированная помощь, я бы потеряла кучу времени и нервов.
     
  8. Пару лет назад покупали дом через продажу квартиры. По совету знакомых обратилась в Акцент. Помогли продать квартиру за хорошую цену, а потом и домик нам подобрали. Кстати, дом отличный: площадь довольно просторная, а цену особо не заламывали. Правда, сроки действительно немножко ожидали покороче, но это не самый большой недостаток.
     
  9. Олеся

    Олеся Guest

    Спасибо за комментарий, собиралась туда устроиться на работу.
     
  10. Леля

    Леля Guest

    Уважаемые! В любом агенстве в городе Чехов такие условия для работы. Вы все думаете устроитесь агентом и все! Миллионы будете зарабатывать, просто сидя в кресле. Не тут-то было. Нужно работать! Искать клиентов, объекты! А не ждать кого-то. И будет у вас хорошая зп. Я конечно не работала у Игоря, не знаю их условия. Но никто не обязан вам оплачивать телефон и проезд! Это ваши заботы. Вы заработать хотите ничего не потратив. Наберут по объявлению. Удачи!
     
  11. Агент Олег Обещаний не держат! Просто забывают о клиентах. Много врут. Не советую связывать с данным предприятием.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Здравствуйте, Меня зовут Сабиров Игорь Борисович, я являюсь исполнительным директором компании Акцент-Недвижимость, мы следим за качеством оказанных услуг нашей компании и поэтому если у вас есть какие-либо замечания к работе компании или какому-либо сотруднику прошу сообщить по тел.: 89031092299 либо почта: garik305@yandex.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и уладим ее! Прошу вас откликнуться и помочь нам улучшить качество предоставляемых услуг!
     
  13. Катя

    Катя Guest

    Это агентство нам с женой советовали родственники. По их наводке и мы сюда обращались. Сотрудничали мы с Махотиной Еленой, она помогала нам найти на вторичном рынке квартиру. Огромная ей благодарность за оперативность, за тактичность в работе и за то, что всегда держала нас в курсе дела. У нас сложилось впечатление, что агент и в самом деле была в нас заинтересована. Думаю, в частности и благодаря таким ее стараниям нам удалось быстро найти себе жилье. Большое-пребольшое спасибо!
     
  14. Долго сомневался самому ли продавать свою родную квартиру на Мира. В итоге, по рекомендации пошел посмотреть, что же за зверь такой Акцент. В итоге, попал на Симферопольское шоссе 4. В общем, был удивлен. Большой светлый офис, все в деловой одежде, везде компьютеры. Решил работать с ними, сначала не доверял звонил все время своему агенту которого ко мне поставили. Но, в итоге, моя квартира была продана за 2 месяца! А сейчас я через Акцент взял себе трешку под застройку на Губернском. Я доволен и сейчас уже спокоен. Так, что если сомневаетесь, то идите к ним.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Очень хорошие люди работают в агентстве, отзывчивые, решили все мои проблемы с оформлением квартиры и участка. Все в сроки по договору. Цены приемлемы. Хороший сервис, меня данное агентство не разочаровало, могу смело рекомендовать его!
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Хочу оставить свой отзыв на ООО Акцент . Наша семья обратилась к ним в этом году с вопросом приобретения квартиры. В базе агентства нашелся идеально подходящий нам вариант. Сложность заключалась в том, что до продажи старой квартиры оставалось еще две-три недели, но сотрудники Акцента сумели договориться, чтобы продавцы нас немного подождали (конечно же, мы внесли задаток в качестве подтверждения своих намерений). До дня сделки с нами полностью согласовали все бумаги, внимательно выслушав наши пожелания и внеся их в договор. Регулярно держали нас в курсе событий, ознакомили со всеми документами на приобретаемую квартиру (свидетельство о собственности, все справки и пр.). В общем, ко дню сделки мы были полностью подготовлены и оставалось лишь соблюсти все формальности. Агентство полностью избавило нас от необходимости сидения в очередях - все документы были сданы и получены в регистрационной палате без нашего участия (по доверенности). Теперь мы счастливые обладатели квартиры нашей мечты! Спасибо Акценту. Отдельную благодарность хочется выразить замечательным и терпеливым сотрудницам - Аксеновой Светлане и Гридиной Елене. Благодаря им, о процессе приобретения недвижимости остались только положительные эмоции.
     
  17. Оксанаа

    Оксанаа New Member

    Обращаясь в агенство ооо акцент недвижимость г. Чехов Симферопольское шоссе д 4 будте очень бдительны. Удаляют все отрицательные отзывы. Потом доверчивые клиенты попадают на их уловки. Например агентский договор вместо договора аванса при покупке квартиры или другой недвижимости.
    Случилось так что вы внесли аванс в ООО акцент недвижимость г. Чехов, а они не возвращают деньги или вернули только её часть.
    Вы заключили договор, потом под воздействием или давлением в страхе потерять всю сумму внесенную по договору были вынуждены подписать акт предложенный сотрудниками агентства акцент и вам вернули только 50 %. Не отпускайте руки, постарайтесь собрать все доказательства начиная с момента подписания договора с агентством, передача денег, и всего что происходило. Возможно у вас были свидетели, звонки, аудиозапись, переписка. Подробно опишите всю ситуацию, приложите копии всех документов по делу, а так же банковские реквизиты для зачисления вам денежных средств и отправьте заказным письмом с описью на юридический адрес комнании с просьбой вернуть деньги. Чеки по отправке сохраните и оригиналы всех документов. Аналогичные письма отправьте в роспотребнадзор г. Чехов , прокуратуру г. Москва и организацию добродел г Чехов и г. Москва.
    НЕ бойтесь если вы правы вам обязательно вернут деньги! договор который был подписан под влиянием обмана или были срыты какие то данные или сведения считается недействительным.
    Агентство недвижимости вернёт вам деньги в течении месяца максимум после направления вами заказного письма . Если этого не произойдёт пишите заявление в суд по месту ответчика, приложите все документы. Оригиналы имейте при себе на процессе. Вы выиграете. Удачи! Хотя полагаю, что в таком случае агентство само вернёт вам деньги. Главное не молчите! Доказывайте свою правоту! У вас все получится.
    Письма
    Как вернуть аванс ? Пошаговая инструкция
    Если же ситуация с отказом продавца или агентства все-таки произошла, действовать необходимо следующим образом.
    Первое, что будет необходимо – проанализировать документ, на основании которого вы вносили авансовый платеж. Это позволит оценить правомочность ваших требований по возврату денег. Здесь, скорее всего, не обойтись без консультации юриста.
    Второй шаг – правильно составить претензию. Здесь очень важно, чтобы она была составлена юридически грамотно, с фактами и ссылками на статьи законодательства. Рекомендуем для этого обратиться к профессионалам, если вы готовы идти до конца и обращаться в судебные органы. В тексте претензии необходимо указать сроки ответа на нее, а также дату возврата внесенного аванса. Письменное заявление с требованием возврата аванса необходимо вручить другой стороне таким образом, чтобы у вас на руках остались доказательства получения – например, заказным письмом с уведомлением о вручении или распиской от продавца о получении требований.
    Если после передачи претензии с требованием возврата денег противоположная сторона отказывается возвращать аванс, вы имеете право обратиться в судебные инстанции с исковым заявлением. К нему необходимо обязательно приложить документ, который стал основанием для передачи аванса. Исковое заявление должно содержать максимально подробное описание всех обстоятельств передачи аванса, причин вашего отказа от проведения сделки и всех иных нюансов, касающихся данного дела. Также следует понимать, что помимо требования возврата внесенной в качестве аванса суммы сторона-истец может требовать денежную компенсацию за пользование деньгами в виде процентов. В соответствии со статьей 395 ГК РФ при незаконном удержании чужих денежных средств пострадавшая сторона вправе требовать проценты за пользование деньгами. Обычно проценты рассчитываются в соответствии со средней процентной ставкой для вкладов физических лиц Банка России, действовавшей в данный период времени. Кроме того, вы можете потребовать возложения на ответчика оплаты судебных издержек и услуг вашего представителя в суде.
     

Поделиться этой страницей