АКАУНТ

Тема в разделе "Бухгалтерские услуги, обслуживание и сопровождение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКАУНТ бухгалтерские услуги 9.30-18.00, сб, вс - вых. Москва, Мира проспект, 124, корпус 7-8 a-count.net
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я работаю репетитором, и у меня свой индивидуальный бизнес. Открыла ИП. Ребят приходится готовить много и мне надо готовиться к занятиям с ними, и если честно, то вникать в бухгалтерские документы мне просто некогда. Поскольку честно заработанные денежки не хочу тратить еще и на бухгалтера и дополнительно обременять себя еще и взносами в фонды и декларацией на еще одного сотрудника, решила поступить проще. В налоговую я вообще не хожу и в пенсионный фонд тоже. За меня это делают сотрудники компании Аккаунт. Я заключила договор с компанией Аккаунт, которая работает удаленно и предоставляет весь спектр бухгалтерских услуг, за вполне доступные средства. По доверенности вся моя отчетность сдается в срок, все подсчитано и оформлено. Я довольна, что могу заниматься своим любимым делом, учить ребяток, не отвлекаясь на бумажные вопросы.
     
  3. Я начинающий бухгалтер, в этом году получила диплом, но мне повезло устроиться на хорошую работу. Конечно, не все сразу понятно, а компания серьезная и главный бухгалтер очень требовательная. Я обращаюсь в компанию АКаунт за консультацией, у них есть такая возможность. Очень приятно, когда коллеги профессионалы могут подсказать, как правильно делать те или иные подсчеты и оформлять документы. Я теперь знаю, что если возникнут какие-либо вопросы, где я всегда могу получить грамотную консультацию.
     
  4. В наше время, когда законы меняются чуть ли не каждый день возможность получения консультаций по ведению бизнеса и бухгалтерского учета дорогого стоят. Давно искал возможность получать достоверную информацию от профессионалов высшего класса. Но, к сожалению, держать такого специалиста в штате слишком накладно. На А. каунт вышел через Интернет - уж очень понравились отзывы на бухгалтерские услуги, которые предоставляет компания. Сначала получал разовые консультации по сложным вопросам налогообложения и учета. Понравилось. Сейчас заключил договор на полное сопровождение для среднего бизнеса. По цене получается почти в два раза меньше чем заработная плата бухгалтера средней руки, а уровень работы на порядок выше.
     
  5. Сейчас многие компании предоставляют бухгалтерские услуги. Отзывы есть в интернете, и я хочу оставить свой отзыв о компании А. Каунт, которая не перестает меня радовать. Где бы я ни была, в офисе, дома в командировке, я всегда могу связаться с аккаунт-менеджером и проконсультироваться по нужным мне вопросам. Это очень удобно по сравнению с штатным бухгалтером и выходит, что рациональней. Один бухгалтер не может стоить штата специалистов, готовых проконсультировать по вопросам ведения учета, бизнеса и пр. А держать у себя на предприятии огромный штат специалистов, это слишком дорого. А. Каунт для меня сейчас оптимальное решение, где по сути по затратам выходит содержание одного сотрудника, а по объему нужной мне информации, я получаю консультации, как-будто у меня на предприятии крупная бухгалтерия. Хочется пожелать компании дальнейшего развития, мне с вами удобно и нравится работать!
     
  6. В основном все пишут о том, что услуги А. Каунт заменяют работу бухгалтерии. Для маленьких предприятий и ИП, возможно, это и так, на большом предприятии как не крути, а без штатного сотрудника не обойтись. Но насколько облегчает А. Каунт жизнь и работу бухгалтера! Я об этом могла бы говорить часами! Я теперь работаю с обедом и перерывами на перекус, ухожу во время с работы и даже спокойно отдыхаю в отпуске - никто не дергает и требует чего-то в срочном порядке. А стоимость услуг А. Каунт такая низкая, что если бы директор не согласился на оплату за счет фирмы, я бы оплачивала их со своей заработной платы.
     
  7. У меня небольшая турфирма. Работаем по упрощенной системе налогообложения. Все казалось бы должно быть предельно просто: подсчитал доходы, умножил на процентную ставку и заплатил налог. Но все не так-то просто оказалось при выездной проверке налоговых органов. Оказалось, что есть свои нюансы. В общем, оштрафовали фирму на достаточно крупную сумму. Заплатил, конечно, но задумался, чтобы такое сделать, чтобы впредь в такую ситуацию не попадать. Знакомый рассказал про Акаунт. Решил попробовать. Доволен очень. Мало того, что по деньгам совсем недорого получается, так еще все сделано так, что не подкопаешься, все точно как того требует закон.
     

Поделиться этой страницей