АКАДЕМИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Тема в разделе "Бизнес тренинги и бизнес-образование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКАДЕМИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА центр дополнительного профессионального образования и развития бизнеса 11.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Журавлёв Ниж. переулок, 6-А www.toprabota-100.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Данная контора, прикрываясь громким названием, занимается элементарным вымоганием денежных средств у своих клиентов. На ее базе осуществляет свою деятельность кадровое агентство во главе с ЯКОВЕНКО В. Л. Вам предлагаются якобы услуги по трудоустройству под ваши требования к вакансии. Далее схема проста -деньги забираются как 100% предоплата за оказание услуг, далее резюме тупо рассылается на вакансии по выборке из HH или SuherJob не соответствующие ни вашему опыту, ни вашим пожеланиям. На ваш резонный вопрос, а как же мои пожелания, которые обсуждались при подписании Договора и оплате, ЯКОВЕНКО В. Л. вам отвечает: резюме составил, выслал на 100 вакансий, вы свободны. . А то, что никто не звонит, но это ваши трудности. Век живи, век учись, ВОТ такая АКАДЕМИЯ!
     
  3. Денис

    Денис Guest

    Спасибо, Ольга, за свой комментарий. Я получил письмо от этой конторы и зашел на сайт почитать отзывы, и все для себя понял.
     

Поделиться этой страницей