АЙПАРА И КО

Тема в разделе "Фармацевтические и лекарственные препараты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЙПАРА И КО фармацевтические препараты Москва, Перова Поля 3-й проезд, 4-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. При устройстве на работу водителем, мне была озвучена заработная плата в размере 35000 тысяч рублей. Из которых 25000 по договору перечислялась на карту, а остальные деньги в виде премии должны были выдаваться наличными т. е. в конверте. Эти деньги постоянно задерживались, что вынудило меня искать работу с более стабильным заработком. После моего увольнения по собственному желанию, на вопрос о выплате причитающихся мне денег ответ один, что денег нет и когда будут не известно. Один раз правда выплатили 2300 р. и все. Я точно знаю, что выплаты производятся. Приезжая в транспортный отдел, где я числился, оказывается, что деньги кончились прямо перед моим приходом. И я такой не один. Мне хотелось бы узнать получу я денежки или это такой способ подработки у руководства? И если нет, как на такой способ расчетов посмотрит налоговая инспекция? Очень хочется получить определенный ответ на вопрос, а не бессмысленное мычание начальника транспортного отдела, что типа тебя никто увольняется не заставлял. С уважением пока, Простов А. В.
     

Поделиться этой страницей