АЙБОЛИТ

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЙБОЛИТ аптека круглосуточно Дедовск г., Железнодорожная улица, 15 www.apteka-24.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кира

    Кира Guest

    Не часто хожу в эту аптеку, но бывает! Зашла за анальгином. Возле кассы есть отдельный стенд с витаминами, там я присмотрел себе Компливит-Офтальмо, от потери зрения – работаю только за компьютером. Оплатить можно и банковской картой, что очень удобно – счастье не получать на сдачу всю медь, что скопилась. В работе негативного нет ничего, все быстро, уверенно, спасибо сотрудникам за положительные эмоции.
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    На мой взгляд, это безобразная аптека! Так получилось, что у моего дома она почти рядом! Казалось бы, сама судьба распорядилась так, чтоб я была частой посетительницей. В начале, действительно, заходила к ним, было удобно, но каждый раз покидала аптеку раздраженной: прям по пятам ходит охранник и ничего толком не рассмотреть, чувствуешь себя вором и прям видишь, как напрягаешь его своим присутствием, он как бы подгоняет, давайте выбирайте и убирайтесь отсюда!
     
  4. Петр

    Петр Guest

    Очень профессиональное обслуживание. Мы приезжали поздно вечером, 24.09, и сотрудница быстро подобрала лекарства, помогла выбрать как раз то, что нужно! Приятно, что она была очень вежлива, несмотря на поздний час!
     
  5. Рита

    Рита Guest

    Аптека сразу удивила меня своим широким ассортиментом. Здесь есть всё: начиная от товаров для детей, заканчивая лекарствами для похудения. Цены разные. В этой аптечной сети широко распространенно слово акция и скидки, я сама даже однажды выиграла для маленькой дочки какое-то плюшевое животное, правда, не помню суть предложения, но помню, что приятно.
     
  6. Ксения, уверяю Вас, Вы ошиблись с названием аптеки. В аптеке Айболит никогда не было охранника. Т. к. выкладка в аптеке закрытая, т. е. за стеклом . Ваш отзыв про другую аптеку!
     

Поделиться этой страницей