АГУ-АГУ

Тема в разделе "Производство детских товаров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АГУ-АГУ производство детского питания Москва, Краснобогатырская улица, 2 www.agu-agu-tm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Pushinka1981

    Pushinka1981 Guest

    Я часто беру агу-агу мне нравится, что и питание хорошее, и цены демократичные. Причем вот, что обидно, смотришь и более дорогие пюрешки, а там состав такой, что ребенку давать просто нельзя. А тут смотришь и только яблочко, и вода, например. Видимо, потому и дешевле, что за все это платить не надо.))
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Я беру у Агу-агу только пюрешки со творогом, мы большие, для нас они больше как лакомство, но ей богу, это самый нормальные по составу и вкусу подобные пюрешки, которые мы вообще встречали. Думаю, была б помладше дочь, тоже бы давала без проблем.
     
  4. Настя

    Настя Guest

    Мне больше всего пюре Агу-Агу нравится. Во-первых, ребенок его лучше всех ест, а во-вторых, цена нормальная. Все пюрешки вкусные, а особенно мясные. Хоть нам уже и полтора годика, но все равно периодически покупаем его)
     
  5. По вкусу и консистенции пюре «Агу-Ану» самые лучшие - для прикорма очень подходят. Они очень вкусные, особенно мне понравилось пюре из банана с яблоком и черносливом. Очень вкусное грушевое пюре и яблочное - у них оно из сладких яблок, нисколько не кислит.
     
  6. Рина

    Рина Guest

    Цена еще, думаю, от того зависит, что производство наше. Я вообще стараюсь все российское покупать, а в Агу-Агу ни ГМО никаких, ни красителей. Вкус очень нравится, многое в сто раз вкуснее, чем в самых дорогих фирмах. А состав, вы правы, иногда одинаков. Не пойму, зачем переплачивать.
     
  7. Еще, когда только начинали думать о прикорме, я сразу решила, что безопаснее кормить дочку баночным пюре. Сейчас много фирм, которые детское питание выпускают, можно выбрать подходящее по составу. Мне больше всего нравится состав пюре Агу-Агу – натуральные продукты, без рисового крахмала и прочей ерунды. Опять таки, у Агу-Агу срок годности меньше, чем у прочих пюрешек, значит консервантов вообще нет. По мне, так это пюре самое безопасное для деток!
     
  8. Лиана

    Лиана Guest

    Доченьке 9 месяцев, любимое блюдо – фруктовые пюрешки) Покупаем у Агу-Агу. Выбрала по многим критериям – российский производитель, прекрасный состав, большое разнообразие вкусов, а самое главное – есть пюре с творогом и сливками. Деткам, кто не очень молочное любит, как раз подойдет. И срок хранения всего 10 месяцев – вкусное, натуральное, свежее)
     
  9. Ася

    Ася Guest

    Я покупаю дочкам обеим такие пюре.) Одной 4 годика, второй 8 месяцев.) Обе терпеть не могут творог и кефир, а эти пюре кушают с удовольствием. Для меня все пюре Агу-Агу просто спасение!
     
  10. Я тоже покупаю такое пюре детям - у меня близняшки.) Очень нравится тоже пюре с черносливом, у Агу-Агу из несколько видов. Они не только сладкие сорта яблок, видимо, используют, а еще и слива сладкая.) Мне еще с творогом очень нравится, такое пюре не часто встречается, а у этой компании есть. Мне нравится, что удается разнообразить меню моих девочек,) при этом все вкусно и натурально.
     
  11. Samanta

    Samanta Guest

    Мы начали прикорм с 7 месяцев в виде овощей. Овощи все без проблем готовила сама, иногда покупала и баночки, и вот тогда поняла насколько это удобно. Когда пришла пора вводить фрукты, я растерялась. Ну не могу я придумать ничего такого, что бы напоминало детское пюре (разве, что компотик сварю). Поэтому решила покупать в баночках. Долго пересматривала продукцию в интернете, читала отзывы и решила остановиться на Агу-Агу. Очень было интересно, что же за питание такое) Меня устроило всё - и цена, и качество и вкус. К осени дочка подрастет, как раз будут свои фрукты, а не привозные невесть откуда, вот тогда будем покупать фрукты как таковые.) А зимой опять перейдем на баночки.)
     
  12. Надя

    Надя Guest

    Когда моему сыночку исполнилось полгодика, мы ввели первый прикорм - овощи. Но прошло время, сыночек подрос и вот настала пора фруктов) Было очень интересно, как он отреагирует на разницу) Для себя определилась с маркой - Агу-Агу, попробовала у подруги и очень понравилось) Сыночек оценил мамин выбор широкой улыбкой и словом дай-дай)
     
  13. Мне очень понравилось питание марки Агу-Агу. Такие пюре и соки я увидела у подружки. На тот момент я еще ходила беременная, а подружка уже нянчила доченьку - мою крестницу) Вот у них я впервые увидела такое питание и узнала, что можно оказывается очень свободно и легко заказывать необходимые вещи и питание в интернете. Там она и увидела впервые эти пюре. Я тоже рассматривала состав, пробовала и мне тоже понравилось. Поэтому я решила, когда родится мой ребенок, мы тоже будем кушать Агу-Агу. Сегодня мой малыш пробовал пюре яблочко со сливкой) Каждый день у нас разная вкусняшка на десерт)
     
  14. Поли

    Поли Guest

    Нам тоже очень нравятся такие пюре.) Замечательно, что можно выбрать по нормальной цене отличный продукт. Ведь для деток стараешься выбрать всё самое лучшее. Радует, что при хорошем качестве пюре и соков хороший состав, нет никакой гадости в виде ГМЛ или консервантов. Я за ребенка спокойна.
     
  15. А мы яблочко со сливкой еще не пробовали. ) Стоит на очереди.) У меня малой сейчас на творожные налегать стал что-то, распробовал. ) Долго творог не могла впихнуть в него, Агу-Агу помог решить эту проблему. Теперь уплетает, только успевай в ложку набирать. )
     
  16. Я покупаю Агу-агу с мясом и фруктовые, овощи сама делаю, уже ввели картошку, кашки, а мяско беру в баночках. Мне не нравится фрукты и мясо в супермаркетах, а своего у нас нет. А вот Агу-Агу производят из фермерских продуктов, я считаю, что это гораздо лучше. И не надо ничего варить, молоть и пытаться сделать так, чтоб ребенку понравилось. Больше времени и сил на себя и ребенка остается.
     

Поделиться этой страницей