АГРО-БИМ

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АГРО-БИМ производство мясной продукции Пушкино г., Кудринское шоссе, 3 agrobim.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Даша

    Даша Guest

    Мясо хорошее, а вот персонал хамит, грубит и орет на клиентов. Такое ощущение, что мы им чем-то обязаны. Больше я у них ничего покупать не буду!
     
  3. Мне очень нравится качество продукции Агро-бим и очень радуют цены, так держать! Мне кажется, что в г. Красноармейск одного магазина мало, открывайте еще точки.
     
  4. Работа секретаря оставляет желать лучшего. Прошу обратить внимание руководства на лицо и голос компании. С уважением, Дмитрий.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Приехал со Пскова устроиться обвальщиком. Директор фирмы очень квалифицированно всё объяснила о работе и з/п. Отдел кадров Ирина Михайловна очень корректный вежливый и просто хороший человек и отличный специалист своего дела. Поработал (попробовал три дня) с зп не обманули! Мне всё понравилось. Обвальщики приезжайте!
     
  6. Работал на этой злосчастной фирме! Отношение к рабочим скотское в прямом смысле слова. Обещают одно, а в итоге совсем другое! Денег не дают. Если и дают, то подачками, а требуют многого! Есть у них своя скотобойня в п. Рахманово. Это вообще отдельная тема. Настоящее кладбище домашних животных. Условий для работы никаких. Полнейший беспредел. Одумайтесь прежде, чем идти устраиваться туда на работу!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Как и указано в заголовке, обращение как с сотрудниками так и с клиентами скотское. Зарплату не платят совсем, а если и дают что-то, то со словами как все достали и грубо говоря одну две тысячи просто, чтобы с голода не померли сотрудники. Главный менеджер, фурия, с виду божий одуванчик - на деле ведьма-ведьмой. Подставляет, обманывает, как сотрудников так и клиентов. Хамит, ругается и грубит всем, кто под руку попадется.
     

Поделиться этой страницей