АГЕНТСТВО 21 ВЕК

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АГЕНТСТВО 21 ВЕК кадровое агентство 10.00-19.00 Москва, Аптекарский переулок, 4, оф. № 239 www.agency-21vek.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы компания Мир Фешен, полностью комплектовали штат сотрудников через КЦ Агентство 21 век, очень остались довольны, оперативностью работы, качеством и стоимостью. Очень рекомендуем.
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Все агентства дурят людей! На прямую с работодателями никто из них не работает! Никого на работу они не устраивают, они просто обнадеживают людей, красочно Вам все расписывают, лишь бы Вы ЗАПЛАТИЛИ! Если уж думаете, что все таки это реальный способ найти работу, спросите как называется компания, где Вы будете якобы работать и адрес работы. А потом скажите что денег сегодня нет, придете завтра, ПОСМОТРИТЕ в интернете, есть ли на самом деле такая организация, если это сеть, позвоните в один из филиалов, расспросите! Сотрудники ВСЕГДА в курсе вакансий и адресов своих филиалов. На 200% место, что Вам эксклюзивно предложили - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А деньги Вы, кстати, вернуть не сможете. Если почитать договор ВНИМАТЕЛЬНО (обычно в конце), то там указано что деньги не возвращаются ни при каких обстоятельствах! Пожалуйста, не попадайтесь на этот лохотрон! Я тоже обратилась в агентство, но мне предложили работать менеджером у них, сказали чтобы завтра пришла на стажировку. Я посмотрела как они работают, если клиентов не хватает, обзванивают соискателей (данные с интернета) приглашают на собеседование. Не осталась там и дня!
     
  4. Дарья, ваш комментарий не относится к нашему агентству. Наши услуги для соискателей бесплатны. Возможно Вы обращались в агентство по трудоустройству, которое и выживает только за счет оплаты соискателями якобы поиска работы.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Пригласили на собеседование в агентство, на следующий день встречался с работодателем напрямую. Агентство денег за трудоустройство не берет. Через неделю вышел на работу. Об агентстве только положительные впечатления.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Агентство быстро устроило на работу. Пригласили на собеседование, а через пару дней был на собеседование у работодателя. Денег не брали за трудоустройство и девушка приятная проводила собеседование.)))
     
  7. Succ

    Succ Guest

    Ужасное место. Персонал молодой. Молчат как рыбы. Все слушают руководство, и тишина такая в офисе, что становится не по себе. Ужасная зарплата. Зачем вы пишите з/п от 35.000, а на деле 10.000? Я не понимаю такого подхода. Ужасное место.
     
  8. Succ

    Succ Guest

    Агентство ищет себе рабов. А не работников. Мое мнение. Работать за 11.000 р. и со всем справляться. Тишина в офисе гробовая. Вы приходите помолчать? Ужасное место.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Вообще странное кадровое агентство. Была там на собеседовании у Елизаветы Тетюшевой, сказали, позвонят через пару дней по поводу собеседования в компании. Не позвонили, стала сама звонить, ответ: пока у руководства нет времени на собеседование. Я понимаю, если бы был отказ, а так хоть надо было позвонить предупредить об этом, это в их же интересах. Первый раз встречаю такое вялотекущее кадровое агентство.
     
  10. Егор

    Егор Guest

    Недавно собеседовался на позицию менеджера по продажам медоборудования в западную компанию. Понравилось то, что у агентства крупные клиенты, с хорошими бизнес процессами, да и зарплаты предлагают хорошие.
     
  11. Подбирали сотрудников в агентстве. Подобрали быстро и качественно. Персонал в компании работает очень грамотный. Аналитику рынка сделали бесплатно.
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Быстро трудоустроили на хорошую работу в иностранную компанию. Находится недалеко от метро, приветливые сотрудники. Спасибо большое.
     
  13. Компания ЦВТО, благодарит Тетюшеву Елизавету за быстрый подбор менеджеров по продажам. Вначале подумали, что дорого работать с ними, но пришли к выводу, что самое лучшее соотношение цена-качество на рынке. Советую.
     
  14. Быстро подбирают персонал на все позиции! Хорошее агентство.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Агентство очень быстро нашло нам директора по развитию и столяра. Очень качественный подбор.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Хорошее агентство с хорошими заказчиками. Сотрудники профессионалы, заинтересованные в сотрудничестве.
     
  17. Позвонили, предложили подъехать, пособеседоваться на руководящую должность. Подъехал, показал портфолио, часа два рассказывал про свою специфику работы. Попросили пока подождать с поиском работы, моё резюме интересно и на днях перезвонят. Переспросил, сколько ждать, ответили дня 3. Через 2 месяца перезвонили, попросили подойти. Пришёл, сразу спросил почему так долго не звонили, сказали, что какая то ошибка, не знают кто меня приглашал, но давайте ещё раз, и, что на сей раз точно перезвонят через неделю. прошло полгода, жду.
     
  18. Все, что они размещают на сайтах, обычно не отсматривают и сразу закрывают. В области ИТ, компетенции у агенства отсутствуют.
     
  19. Размещение услуг компаний, скрывающихся от налогов, не называют компании, в вакансиях пишут, что оформляют как ИП!
     
  20. Компания, помогает не только трудоустроиться на работу, но и консультирует кандидатов относительно рынка, карьеры и как лучше пройти встречу в компании. Однозначно буду рекомендовать своим коллегам. Спасибо Валентине за качественную работу и своевременную обратную связь.
     

Поделиться этой страницей