АФК Строй Русский лес

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АФК Строй Русский лес дачное строительство Москва, Щёлковское шоссе, 100, корпус 1, БЦ "East gate" 8 (800) 775-82-31
    +7 (495) 540-55-72 afkstroy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В эту фирму обратился прошлой осенью по наводке моего хорошего приятеля, ранее уже имевшего дело с ней. Он в июне 2008 года строил с их помощью себе коттедж. Жаль, мне на коттедж не хватило, но вот проект для частного дома мне помогли выбрать неплохой. Договор оформили сразу на строительство под ключ. В общем, стройка протекала ровно, без особых эксцессов и перерывов. Бригада строителей состояла только из русских во главе с опытным прорабом, как я потом выяснил, он проработал на строительстве более 30 лет. Сдача дома под эксплуатацию была осуществлена в срок, переплаты не последовало, да и качеством работ я остался доволен, даже нашли время убрать на участке и вывезти мусор.
     
  3. Сейчас существует множество фирм подрядчиков готовых взяться за любой проект даже самый немыслимых по архитектуре за порой фантастические деньги. Благо нет предела человеческой фантазии. Но при всем при этом не каждый способен гарантировать качество выполненных работ. Среди всего этого многообразия выделяется фирма АФК СТРОЙ, был приятно удивлен их ценами и сроками. Все думал, где подвох, но такового не нашел. Работают сплошь профессионалы, коллектив сплоченный, работа налажена до автоматизма. Нет срывов сроков и непонятных накруток. В коттедже, который они мне строили, живу с 2007 года, отделан современными материалами, износов вызванных временем нет.
     
  4. Ответственные сотрудники, прекрасно разработанные проекты домов – вот думаю именно так можно охарактеризовать фирму АФК Строй. То, что они предлагают на первоначальном этапе, то в итоге вы и получите на своём участке, только, разумеется, в увеличенном виде в натуральную величину. Так, по крайней мере, получилось со мной и строительством моего частного дома. Хотя сроки и так были сжатые, сделать успели всё. Думал, что с качеством будут проблемы, но и тут ошибался. Брёвнышко к брёвнышку – ни щелей, ни трещин, ни почернений.
     
  5. Matilda

    Matilda Guest

    Домик, что нам построили оказался просто чудесным, как с картинки – ровный, красивый и такой тёплый. По срокам – всего 40 дней, но сдали раньше на два дня. Отделка на высоте, окна тёплые – современный европакет. На улице после стройки всё за собой убрали – придраться даже было не к чему. Если надумаем ставить баню, обратимся сюда же.
     
  6. Когда решил строить дом, долго думал из чего. Хотелось, чтобы был крепкий, долго прослужил, но при этом был уютным, теплым. Сначала остановился на камне, но потом решил, что все-таки дерево более здоровый материал, плюс экономичнее при постройке. Обратился в «АФК Строй» по совету знакомых, пообщался со специалистами, они окончательно убедили, что стоит выбрать постройку из оцилиндрованного бревна, выбрал сосну. Решил заказать постройку под ключ. Быстро сделали проект, разработали дизайн, и построили дом, на это ушло около двух месяцев. Сейчас дом ждет своего часа, чтобы начали внутренние работы. Огромный плюс компании – четкость выполнения работ, задержки если и были, то минимальные, всегда предоставляют отчет по работам, отвечают на вопросы, сразу же решают проблемы при их возникновении. С сотрудниками Афк строй очень приятно работать.
     
  7. АФК СТРОЙ делал нам сруб дома из оцилиндрованного бревна. Начали делать в ноябре, мы выбрали сезон, когда цены на работы и материалы снижаются. Выпал снег, думали, что придется остановить строительство, но нет - все сделали в срок, никаких задержек не было. На качестве дома это тоже никак не сказалось. Ребята очень профессионально работают, видно, что не новички в своем деле, ответственно подходят как к своим обещаниям, так и к их выполнению.
     
  8. Kirpi4ik

    Kirpi4ik Guest

    Заказывали в АФК Строй два абсолютно одинаковых дома из оцилиндрованного бревна, на соседних участках для своих детей. Они близнецы, всю жизнь все одинаковое выбирали себе, даже жены чем-то похожи и свадьба была в один день. Выбрали готовый проект «Барвиха», он всем понравился: большой, уютный, все необходимое есть. Заказывали под ключ, с внутренней отделкой. Было очень приятно работать с этой компанией. За опт нам сделали небольшую скидку, дизайн разработали немного разный для домов, чтобы не было абсолютной идентичности, но было примерно в одном стиле – дети были довольны. Строительство было завершено в срок, качество отличное. Спасибо.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Заказывали смету постройки дома из оцилиндрованного бревна в фирме «АФК Строй». Надо было рассчитать стоимость для двухэтажного дома, проект был индивидуальным. По стоимости оказалось дешевле, чем в некоторых других строительных компаниях. Сначала это насторожило, обычно более низкая цена говорит о худшем качестве материалов и работы. Но оказалось, что на стоимость в этой компании влияет наличие собственного производства оцилиндрованных бревен. Естественно, заказала дом здесь. Все было сделано профессионально. Обязательно продолжу с ними работу (нужно построить баню, летний бассейн).
     
  10. Alexmessi27

    Alexmessi27 Guest

    Заказывали баню из оцилиндрованного бревна в АФК Строй. Вышли на эту компанию через ссылки с сайтов по строительству бань. Прежде чем остановиться на ней, пересмотрели кучу других предложений, долго решались, так как для нашей семьи это достаточно дорогостоящее удовольствие. Ужасно боялись связаться с недобросовестной компанией. Подкупило, что у них свое производство оцилиндрованного бревна, а значит должна быть стабильной. Также понравилось, как общаются сотрудники – сразу чувствуется, что профессионалы в своем деле. В итоге все получилось. Постройка заняла не так много времени, как сначала думали. Все было сделано на совесть.
     
  11. Jarakd177

    Jarakd177 Guest

    Летом обращался в эту фирму с целью строительства бани на даче. Предложением и ценами остался доволен. Проект выбрал недорогой, но очень красивый. Работы начались сразу после заключения договора. Никаких перебоев и застоя в работе не наблюдал, хотя периодически посещал участок. Конечным результатом был восхищен, даже и представить себе не мог, что баня может быть такой красивой и такой уютной, как дом.
     
  12. Flashboy95

    Flashboy95 Guest

    Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам этой фирмы, которая на протяжении 43 дней занимались строительством моего дома. Отельное спасибо Валентину, менеджеру, что помог мне на раннем этапе оформления и проектирования.
     
  13. Фирма Афк строй действительна одна из лучших в своем классе. Грамотные и компетентные во всех вопросах сотрудники - настоящие профессионалы своего дела. Не пытаются водить за нос, накручивать цены и навязывать ненужные работы. Сам заказывал у них строительство бани по своему проекту. Внесли несколько корректировок и взялись за работу. Поначалу приезжал, хотелось контролировать процесс, чтобы чего-нибудь не напортачили, но на второй раз понял, что это лишнее. К работе не придерешься. Время пролетело незаметно, прошли какие-то 25 дней, и я уже мог начать париться в новенькой баньке. Очень доволен их работой, уже прошло 2 года с момента строительства. Всем знакомым теперь только их и рекомендую.
     
  14. Хочу выразить благодарность за оперативно и качественно проделанную, по строительству коттеджа работу. Как и многие, наверно, долго не могла сориентироваться в рынке предоставляемых по строительству услуг и выбрать фирму. В итоге, поверила мнению близких мне людей, уже имевших подобный опыт и обратилась в компанию АФК Строй . Принял меня менеджер по имени Александр, он же и помог выбрать мне проект, рассказал все детали по порядку о каждом этапе строительства, о применяемых материалах, о сроках. В тот же день, мы заключили с ним сделку. Как и было оговорено в договоре, сдача объекта была произведена в назначенный день, в чём я лично сомневалась. Так, что заниматься дальнейшим строительством и отделкой я смогла уже по намеченному плану.
     
  15. Удачно вышло, нам с женой, как многодетной семье правительство выделило земельный участок под строительство собственного дома. Я, как глава семьи медлить не стал и начал подыскивать подходящий вариант для строительства. Искать долго не пришлось, благо есть уже знакомые, сталкивающиеся с подобной ситуацией. Посоветовали Афк строй , куда я и обратился. Встретил меня в офисе менеджер Александр, он раскрыл мне общие вопросы, помог определиться с выбором проекта и рассчитал окончательную стоимость дома под ключ. Когда дом уже был закончен, в него сразу же можно было заезжать, все коммуникации были подведены и функционировали, да и сам дом уже был вычищен от строительного мусора и протоплен. Живём уже полтора года всей семьёй и никаких неисправностей, возникающих со временем, я пока не обнаружил, так сказать строили на совесть.
     
  16. Толик

    Толик Guest

    Сотрудничаем на протяжении уже нескольких лет. Все началось с постройки на участке дома из оцилиндрованного бревна; потом мы еще заказывали и баню из того же материала; рыли колодец; ставили забор и что-то еще - уже не вспомнить. Огромный плюс этой компании: не меняющееся с годами качество работ. Все, что бы они ни делали, выполняется с большой ответственностью и трудолюбием. Но периодически возникают накладки, проблемы, хотя все это решалось в пользу клиента.
     
  17. Живём в доме, построенном под ключ строительной компанией АФК Строй . Хоть и давно это было, неплохо помню, как мы договаривались, выбирали проект, как шло строительство. Всё это было довольно долго. Но и это я понимаю, всё таки строительство дома с полного нуля дело хлопотно, долгое и ответственное. Стены выполнены из оцилиндрованного бруса, внутреннюю отделку делали из актуальных на тот момент материалов, разумеется, экологически чистых. Бригада работала почти без выходных. Если бы не длительность строительства и оформления, то были бы одни положительные впечатления.
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Хочу поблагодарить компанию АФК Строй от всего коллектива нашей базы отдыха «Березка» за ответственность и профессионализм в работе. Наша база заказала баню из оцилиндрованного бревна. Нужна была баня, которая бы вмещала много человек одновременно, поэтому сделали несколько секций с отдельными входами, чтобы разные компании не мешали друг другу. В некоторых отделениях сделали бассейны и купели с холодной водой, плюс бильярд и тому подобные услуги. Баня получилась отличная. Спасибо дизайнеру Олечке и всем, кто работал с нашим заказом. Все работы были выполнены в заранее оговоренные сроки, так, что не пришлось переносить торжественное открытие на другие даты (признаться, очень этого боялись, так как была потрачена немалая сумма на рекламу этого мероприятия). Так что, всем советуем работать с АФК Строй.
     
  19. Гость

    Гость Guest

    В афкстрой заказывал проектирование и строительство загородного коттеджа. Работали со мной на высоком уровне, проектированием занимались образованные архитекторы и дизайнеры. Люди, как в офисе, так и рабочие на площадке очень приятные. Лиц не славянской внешности не встретил. Как и планировалось, через 38 дней после начала строительства всё было готово – без косяков, уютно, тихо и тепло. Отдельное спасибо бригадиру Олегу, контролировавшему весь процесс строительства на уастке.
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Муж мой вместе с АФК Строй дом воздвигает, контролировал процесс, помогал строителям на месте. Потом рассказывал мне какие у них ответственные, трудолюбивые и старательные ребята. А я уже в свою очередь решила о них высказаться здесь. Через неделю дом обещают сдать нам в эксплуатацию, с уже подключенными коммуникациями.
     

Поделиться этой страницей