Aдвокатский кабинет Сила Закона

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Aдвокатский кабинет Сила Закона адвокатский кабинет Безлепкиных 9.00-18.00, обед 13.00-14.00, вс - вых. Коломна г., Кирова проспект, 2 +7 (496) 612-60-61 www.advokat-kolomna.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
  2. Профессиональные, грамотные и опытные адвокаты. Имеют обширный опыт работы по уголовным, администартивным, гражданским и иным делам. Ведут грамотную и квалифицированную защиту в суде по угловным и гражданским делам. Имеют положительные отзывы от моих знакомых. Хочу их поблагодарить и выразить своё уважение за решение моего вопроса. Спасибо!
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Заплатил немеряно, результат ноль, родственник сел на 8 лет.
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Сразу обратился к адвокату за защитой по уголовному делу. Могу сказать, что он квалифицированно проводил мою защиту, всё разъяснял, грамотно в соответствии с законом развалил уголовное дело, меня освободили! Взял недорого. Я доволен работой адвоката, буду его рекомендовать другим. Огромное спасибо!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    В ответ на комментарий № 1 (Андрей): 1. Заплатил немерено : Скажите, пожалуйста, Вы, лично, заключали соглашение с адвокатом или нет? Если нет, то откуда, Вам, достоверно известна стоимость услуг (это конфиденциальная информация между клиентом и адвокатом)? Знаете ли Вы, стоимость идентичных услуг в иных адвокатских образованиях города, так как стоимость услуг адвоката являются довольно приемлемыми и соответствуют опыту и квалификации адвоката. 2. Результат - ноль, родственник сел на 8 лет. : Поясните, по какой статье привлекался Ваш родственник? Если, например, по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), то наказание за такое преступление составляет - лишение свободы на срок от 6 до 15 лет, в связи с чем, 8 лет является хорошим результатом. Поэтому, перед тем, как указывать на результат по делу, Вам необходимо знать, все детали уголовного дела, а также наличие смягчающих и отягчающих обстоятельств.
     
  6. Необходимо было составить исковое заявление, неоднократно обращалась к разным адвокатам, но всё без толку - долго и некачественно составили иск, в связи с чем суд мне его постоянно отказывался принимать. Обратилась к адвокату Сила закона , который недорого, быстро, а, самое главное, качественно составил исковое заявление в суд. Моё дело уже рассмотрено и иск удовлетворён в полном объёме! Хочу поблагодарить адвоката за качественно оказанную услугу, спасибо!
     
  7. Обратился к нотариусу для принятия наследства. Оказалось, что я пропустил установленный законом 6-ти месячный срок. Нотариус посоветовала обратиться в суд для восстановления срока для принятия наследства и порекомендовала грамотного адвоката Адвокатской конторы СИЛА ЗАКОНА . Обратился к адвокату СИЛА ЗАКОНА , который успешно провёл моё дело (выиграл суд), что позволило мне оформить наследство. Хочу поблагодарить адвоката СИЛА ЗАКОНА за качественное оказание услуг в решении моего вопроса. Огромное спасибо!
     
  8. Лена

    Лена Guest

    №2, скажите, а какой недорогой и хороший был адвокат? Или кто знает недорогого адвоката по уд?
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Спасибо адвокатам за помощь и качественную работу по условно досрочному освобождению (УДО) моего сына. Удачи в работе!
     
  10. Данная адвокатская контора занимается чистым предпринимательством. Оказывает только платные услуги. Банальная консультация стоит 500 рублей, если у вас нет денег, то обходите сию контору стороной.
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Дал знакомому в долг большую сумму денег под расписку, а он мне её не отдавал. Обратился за помощью к адвокатам. Выиграли дело, взыскали деньги и неустойку. Спасибо адвокатам за помощь и качественную работу.
     
  12. Алла

    Алла Guest

    Я обратилась за консультацией в силу закона , вопрос у меня был следующий: Я внесла деньги за квартиру фирме Коломенский домостроитель , вскоре узнала, что фирма меня обманула и квартиру, которую я должна купить, передали в залог банку, что банк их кредитовал на строительство, следовательно я не могу вступить в собственность, что нарушает мои права и потребовала от фирмы возврата моих денег, на, что фирма мне отказала! Пришла к адвокатам силы закона и они мне сказали, что я сама могу попасть на пени, что не выкупила квартиру и, что дело мое труба!
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Вымышленная «Алла» с данным вопросом Вы ни к одному адвокату АК «Сила закона» не обращались. Информируем Вас, что рекламирование через наш АК «Сила закона» себя или свою адвокатскую контору порочащей информацией о нас как минимум некорректно. Просим модераторов сайта в будущем обезличивать рекламируемых адвокатов на нашей страничке, с целью недопущения рекламы подобным образом в будущем.
     
  14. Артем

    Артем Guest

    да когда полный без профессионализм, тогда только одно оправдание,,,,,Вымышленная «Алла» с данным вопросом Вы ни к одному адвокату!!!! Браво
     
  15. Артем

    Артем Guest

    В Квалификационную комиссию адвокатской палаты Московской области
    111020, г. Москва, ул. Госпитальный Вал, д.8/1 строение 2

    от Волчека Алексея Сергеевича,
    адрес: 141075, Московская область, городской округ Королёв, проспект Королёва, д. 28, кв.53.
    конт.тел.: +7 495 9605489


    Жалоба
    на неподобающее званию адвоката поведение адвоката Безлепкина Александра Ивановича(в реестре адвокатов под регистрационным номером  50/248)
    осуществляющего адвокатскую деятельность в адвокатском кабинете «Сила Закона», по адресу: Московская область, г. Коломна, проспект Кирова, дом 2, пом. 35.


    С 1999 года Волчек А.С. в различных организационно-правовых формах занимается организацией и осуществлением деятельности по организации досуга населения с использованием автоматов с мягкими игрушками (официальное название - симуляторы механического тира для развития ловкости, координации и глазомера (далее - СМТ).
    26.10.2015г. СО СК по г.о. Королеву ГСУ СК России по М.о. в отношении Волчека было возбуждено уголовное дело по составу преступления предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ «Незаконные организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны», я был задержан, а впоследствии арестован, для проведения оперативных действий.
    В настоящее время уголовное преследование Волчека находится в стадии прекращения и фактически признано незаконным и необоснованным, т.к. подобные аппараты с мягкими игрушками не имеют отношения к игорному бизнесу, имеют повсеместное использование и выставлены во многих торговых сетях.

    За время нахождения Волчека А.С. под уголовным преследованием - Морсин А.А. ИП «Морсин А.А.» (ОГРНИП 312500930400025, ИНН 500908084979) присвоил имущество принадлежащее заявителю (аппараты с мягкой игрушкой) и стал использовать его для получения незаконного дохода в своих личных целях.

    19.07.2017г. при изъятии Волчеком А.С. своей собственности (автомата с мягкой игрушкой),расположенной по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Московская, д. 16 появился гражданин, представившийся адвокатом Безлепкиным Александром Ивановичем (в реестре адвокатов под регистрационным номером  50/248, АК «Сила Закона» -г. Коломна, , проспект Кирова, дом 2, пом. 35.) и заявил, что представляет интересы своего клиента Морсина Алексея Анатольевича, зарегистрированного по адресу: Московская область, г. Домодедово, ул. Корнеева, д. 40, кв. 209.

    При этом, адвокат Безлепкин Александр Иванович вел себя неподобающим званию адвоката образом, его неподобающее поведение выразилось в виде угроз, оскорбительных высказываний и попыток оказать психологическое давление на Волчека А.С. с целью получения преимуществ для своего доверителя.

    19.07.2017г. адвокат Безлепкин Александр Иванович, находясь по адресу Московская область, г. Коломна, ул. Московская, д. 16 позволил себе следующие высказывания в адрес Волчека А.С.:
    -«Завтра ты поедешь в следственный изолятор в Чехов»;
    - «Если бы ты попался мне в 80-е годы, ты бы уже сидел»;
    -«Ты не на того напал».
    - «Ты будешь сидеть».
    - «Может Василию Ивановичу позвонить – узнать стоишь ли ты на учете»? (психоневрологическом диспансере).

    Вышеуказанные высказывания Волчек А.С. считает оскорбительными, а угрозы реальными.

    Кроме того, 19.07.2017г в здании МУ МВД «Коломенское», адвокат Безлепкин Александр Иванович неоднократно упоминал о своих коррупционные отношениях с руководством МУ МВД «Коломенское» в частности с заместителем начальника СУ МУ МВД «Коломенское» Жиденко С.В., Коломенским городским судом, Прокуратурой г. Коломны в целях перепродажи своих «услуг» клиентам.
    Безлепкин Александр Иванович понудил должностных лиц МУ МВД «Коломенское», в частности заместителя начальника СУ МУ МВД «Коломенское» Жиденко С.В. незаконно изъять у Волчека А.С. принадлежащее ему имущество – транспортное средство автомобиль ВОЛКСВАГЕН ТРАНСПОРТЕР (VOLKSWAGEN TRANSPORTER) 102 Л.С., VIN- WV1ZZZ7JZBX01607, государственный регистрационный знак: X938У0190 и 6 автоматов с мягкой игрушкой (возможно за денежное вознаграждение).

    Свидетелями неподобающего поведения адвоката Безлепкина Александра Ивановича были:
    -Вишневский Станислав Сергеевич, проживающий по адресу: г. Москва, ул. Римского-Корсакова, д. 16, кв. 62;
    -Волчек Алексей Сергеевич, проживающий по адресу: 141075, Московская область, городской округ Королёв, проспект Королёва, д. 28, кв.53.
    и иные лица согласно видеопротокола.

    Адвокат при осуществлении профессиональной деятельности обязан соблюдать Кодекс профессиональной этики адвоката. За неисполнение, либо ненадлежащее исполнение своих обязанностей адвокат несет ответственность предусмотренную Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» (пп. 4 п. 1 ст. 7; п. 2 ст. 7 названного Закона).
    Согласно п. 7 ст. 9 Кодекса профессиональной этике адвоката, адвокат не вправе допускать в процессе разбирательства дела высказывания, умаляющие честь и достоинство других участников разбирательства, даже в случае их нетактичного поведения.
    Согласно п.п. 4 ч. 1 ст. 7 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ, соблюдать кодекс профессиональной этики адвоката и исполнять решения органов адвокатской палаты субъекта Российской Федерации, Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации, принятые в пределах их компетенции.
    Согласно ч.1 ст. 18 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ,  нарушение адвокатом требований законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре и настоящего Кодекса, совершенное умышленно или по грубой неосторожности, влечет применение мер дисциплинарной ответственности, предусмотренных законодательством об адвокатской деятельности и адвокатуре и настоящим Кодексом.
    Согласно ч. 2 ст. 7 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ, за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей адвокат несет ответственность, предусмотренную настоящим Федеральным законом.

    В связи с выше изложенным,
    Прошу:
    1. Рассмотреть настоящую жалобу.
    2. Возбудить дисциплинарное производство в отношении адвоката Безлепкина Александра Ивановича (в реестре адвокатов под регистрационным номером 50/248) осуществляющего адвокатскую деятельность в адвокатском кабинете «Сила Закона», по адресу: Московская область, г. Коломна, проспект Кирова, дом 2, пом. 35.
    3. Привлечь Безлепкина Александра Ивановича (в реестре адвокатов под регистрационным номером 50/248) осуществляющего адвокатскую деятельность в адвокатском кабинете «Сила Закона», по адресу: Московская область, г. Коломна, проспект Кирова, дом 2, пом. 35 к дисциплинарной ответственности по фактам изложенным в жалобе.
    4. Известить Волчека А.С. о принятом решении.
     

Поделиться этой страницей