Адвокатская контора № 45

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Адвокатская контора № 45 Москва, Народная улица, 4, строение 4, подъезд 3 +7 (495) 287-69-03 mosadvokat45.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Пришлось столкнуться с проблемой поиска адвоката в ночное время. Моего племянника неожиданно задержали. И что там было - крик, слезы, бесполезные поиски адвоката. А он нужен срочно и в ночное время. Проживаем мы в Московской области. Обзвонили огромное количество адвокатов. И все напрасно. На наш крик прибежала соседка. Спасибо ей, подсказала серьезного адвоката в адвокатской канторе № 45. Вот именно он и согласился оказать неотложную помощь. Пройдя этот ужас, хочется и другим подсказать ответственного адвоката. В их конторе серьезные ребята. Они умело вели дело. Нам очень повезло.
     
  3. Очень рад, что есть такая возможность выразить благодарность адвокатской конторе Адвокат за помощь в раскрытие истины. А так же лично поблагодарить Петра Игоревича Чистякова за проявленное внимание и участие в решении нашей проблемы. Если вкратце, то думал, что никогда не выпутаюсь из этой ситуации. Дело было так: у меня угнали машину ночью, я оставил ее у подъезда, так как ночевал у своей любимой. Утром машину я не обнаружил, но, придя в полицию написать заявление об угоне, был немало удивлен, так как меня арестовали за хулиганство, разбитую автобусную остановку и сбитую пару, хорошо, что живы все остались. Если честно, это был шок, так как я никогда, даже будучи пацаном, не хулиганил, воспитание не то. Спасибо моей Наташе, что она догадалась пригласить хорошего специалиста, им был сам Петр Игоревич, он очень быстро вник в проблему, буквально заставил суетится всех, проблемно было доказать, так как отпечатков не было - видимо, тот был в перчатках. А решающим оправданием стала видеозапись регистратора соседней машины, которую владелец забыл отключить. И там было четко видно, что это не я взломал машину, сел за руль и уехал. Короче говоря, если бы не адвокатская контора Адвокат , я бы сейчас точно не дома был.
     
  4. Хочу сказать спасибо, везде где только смогу. Спасибо Петру Игоревичу и его юристам, его адвокатской конторе 45. Я не предполагаю, что бы было со мной, моей семьей и ребенком, если бы мы доверились другим. Петр Игоревич Чистяков и Виктория Витальевна Дудина спасли мою дочь от ужаса тюрьмы и несправедливой кары за не совершаемое ей преступление. Наши дети по своей глупости попадают не всегда в хорошую компанию и поддаваясь под общее влияние, часто нарушают все возможные правила морали и закона. Но веря своему ребенку, и найдя поддержку и веру в его слова у этих юристов (а нам многие говорили, что надо пойти на соглашение с милицией и тогда может быть условный срок) они смогли доказать, что дочь не совершала приписываемых ей проступков в составе этой ужасной банды. Заодно пройдя все круги ада милиции, суда и ожидания кары, она смогла переосмыслить свое поведение и взгляды и предполагаю, что немалую роль в этом сыграли Петр Игоревич и Виктория Витальевна, потому спасибо им. И я очень советую их адвокатскую контору №45 как профессионалов своего дела. P.S. Я знаю надо бы объяснить во, что вляпалась дочь, но я хочу ее впредь оберегать от всего это.
     
  5. Обращались в адвокатскую контору 45, когда встал вопрос о наследовании квартиры по завещанию. Родственники подали в суд и настаивали на том, что отец мужа (тот, что завещал квартиру) был не в адекватном состоянии. И завещание мы его заставили написать. Бред. Что ж! Юридическую помощь оказали грамотно. Докапались до мелочей и выиграли дело. Суд был в замоскворецком суде. Квартира наша) Хочу сказать большое спасибо! Теперь, если что, то только сюда за юридической помощью.
     
  6. Таня

    Таня Guest

    Спасибо Орловой Ольге Алексеевне, адвокату по правовому обслуживанию бизнеса за победу в очень важном для меня арбитражном процессе. Позиция моя была достаточно шаткая, судилась с государственной военной структурой по поводу задержки по оплате выполненных работ. Судились самостоятельно три года, я уже и надежду потеряла, но благодаря моральной и профессиональной поддержке у нас все получилось.
     
  7. Спасибо, Петр Игоревич, за прекрасно подобранную команду адвокатов. На личном примере я убедилась, что оказывается можно получить самую разнообразную юридическую поддержку в одном месте. Причем я обращалась за помощью и по вопросам раздела имущества при разводе в самый тяжелый период моей жизни. И по юридическому сопровождению моей фирмы, вы также оказались на высоте.
     
  8. Хочу поблагодарить эту организацию, а именно Дудину Викторию Витальевну. Дело в том, что в моей квартире была прописана бывшая жена моего сына, я все время ругала его и просила выписать ее от туда, в данный момент я живу не в Москве, поэтому сама не могла повлиять на это, так вот она умудрилась прописать туда еще и своего ребенка, а он не от моего сына, да и родился он почти через 2 года после их развода, пришлось обращаться к адвокатам и еще раз им большое спасибо, помогли разобраться и ее выписали и ребенка.
     
  9. Спасибо большое адвокатской конторе, они помогли мне разобраться с моей страховой компанией. Дело в том, что я попала в ДТП, виновата была не я, приезжала дорожная полиция, протоколы составили, в общем, документально было все хорошо оформлено, но вот добиться от страховщиков выплаты я не могла почти 3 месяца, у них вечно какие-то отмазки находились. Вот и пришлось обратиться к специалистам, и с их помощью я наконец смогла получить страховую выплату, если бы не они плюнула бы на всю эту волокиту, сколько можно с работы отпрашиваться и осталась бы без денег
     
  10. После смерти отца жены обращались в адвокатскую контору №45, потому что встал вопрос о наследстве. Старик оставил ей по завещанию свою квартиру. Но тут родственники жены подали на нас в суд. Они настаивали на том, что отец был не в себе, в неадекватном состоянии и что завещание мы заставили его подписать. Вот так-то. Ни много ни мало, в подлецов нас каких-то превратили. Помощь, которую нам оказали в конторе, до сих пор вспоминаем. Дело слушалось в Замоскворецком суде. Наши адвокаты очень грамотно выяснили все мелочи и помогли нам отстоять свою честь. С родственниками теперь, конечно, мира не будет никогда, зато квартира по закону наша. Хотим сказать большое спасибо!
     
  11. Здравствуйте! По стечению не слишком приятных обстоятельств мне пришлось обратиться к адвокату Шерстенниковой, о чем я сразу же и пожалела. Заломив огромную сумму (со 100 % предоплатой) Яна Юрьевна мне обещала решить вопрос в течении недели, причем уверяла в сто процентном результате. Первый суд она проиграла, на повторный не явилась вообще. Когда я кое-как до нее дозвонилась, она была сильно под шофе и членораздельно изъясняться не могла. По сей день (а прошло уже 3 мес.) я гоняюсь за ней по всей Москве и пытаюсь, если не забрать деньги, то получить хотя бы консультацию: Что мне делать дальше .
     
  12. Руслан

    Руслан Guest

    Адвокат Минушкина Анна Ивановна сняла запрет на въезд в РФ. Меня незаконно не пускали в Россию! Огромное спасибо адвокату Минушкиной Анне за то, что она мне помогла снять запрет на въезд в РФ в течение месяца. Хотя я обращался в разные сайты к юристам, которые мне помочь не смогли и я ничего не мог сделать чтоб хотя бы забрать у них деньги! Так как был не на территории России!
     
  13. Хочу выразить свою благодарность Адвокату г. Москвы Анна Минушкина очень отзывчивый человек. Таких бы побольше людей как Анна Минушкина! Спасибо вам огромное!
     
  14. Всем могла бы порекомендовать адвоката Викторию Дудину. Она помогла мне выиграть дело, связанное со снятием с регистрационного учета. Я обратилась к ней в октябре 2013 года, и уже в декабре 2013 года суд удовлетворил мой иск. Всё прошло на удивление просто. Сердечно благодарю Викторию Дудину!
     
  15. Хочу выразить благодарность Виктории Дудиной за её работу! Обратилась к ней по жилищному делу. После бесплатной консультации по телефону в октябре 2013 года, я решила поручить ей своё дело. Иск я выиграла уже в конце декабря 2013 года. Виктория Дудина представляла мои интересы в суде.
     
  16. Алекс

    Алекс Guest

    Спасибо адвокату Минушкиной Анне Ивановне. Добрый и отзывчивый человек, побольше бы таких. Дай Вам бог здоровья и счастья!
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Выражаю огромную благодарность Сычеву Константину Анатольевичу за помощь при разводе и разделе имущества. Ситуация не из приятных, но мой бывший муж при разводе обещал оставить меня ни с чем. Даже то, что мы нажили и заработали вместе после свадьбы, он собирался у меня забрать. Я обратилась в адвокатскую контору Адвокат №45 к Сычеву Константину Анатольевичу по совету моей хорошей знакомой. В суде Константин Анатольевич спокойно и профессионально защитил мои законные интересы, и в итоге моему бывшему мужу не удалось меня оставить ни с чем. Спасибо Константину Анатольевичу за его грамотную и профессиональную помощь, а также за его внимательное отношение.
     
  18. Вета

    Вета Guest

    Благодарна Чистякову Петру Игоревичу и его адвокатской конторе АДВОКАТ №45 за проделанную работу. Помог решить спор с налоговой, грамотно и самое главное оперативно сработал. Думали, что уже обанкротимся, если все выплатим. Но нет, грамотная и качественная проделанная работа адвоката, принесла положительные результаты. Спасибо большое, что поддержали нашу фирму в суде, не взяв с нас лишних денег!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Прочитала тут куча отзывов и поняла, что не одна со своей бедой. Вечные проблемы с этими новостройками, они хитрят и когда какие-то у них там нарушения они подают апелляции и тянут до бесконечности. Всем у кого подобная беда с получением документов на собственность обращайтесь к Константину Анатольевичу Сычеву из адвокатской конторы №45, проконсультировал и представлял наши интересы, в течении короткого срока решилась наша проблема. Главное не надейтесь, что решится само собой или государство решит все за вас. Письма, жалобы все это надо делать с толковым юристом. Нервы не бесконечные, не терпите и не экономьте. Обращайтесь сразу же к толковым людям как Константин Анатольевич!
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Развод вещь неприятная, особенно, когда дело касается раздела имущества. Цивилизованное решение данного вопроса я решила доверить специалистам. Юридических фирм много, много и практикующих адвокатов. Кому довериться? Я решила остановить свой выбор на адвокатской конторе 45 по рекомендации коллеги с работы. Они предлагают квалифицированные услуги по доступным ценам (консультация 2000 рублей). Вопрос мой решился без лишней крови . Все стороны остались довольны. Я, в свою очередь, довольна качеством предоставляемых услуг специалистами.
     

Поделиться этой страницей