АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА № 12 МГКА

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА № 12 МГКА 10.00-19.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Москва, Кировоградская улица, 7 MGKA1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне нужно было выписать бывшего мужа из своей квартиры. Это оказалось достаточно сложно. Я поняла, что без помощи профессионала мне не обойтись. Мне помог адвокат Литвинов Денис Олегович. Он работал грамотно, профессионально, четко. Вопросы решились оперативно и в мою пользу.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Мы с мужем купили путёвку в Турцию. Заплатили немалую сумму за всё включено и шикарные условия. По приезде увидели, что нас обманули. Возвратившись в Москву хотели вернуть деньги за недополученный сервис. Не вышло. Пришлось обратиться к адвокату. Литвинов Денис Олегович помог нам решить вопрос с турфирмой и вернуть деньги.
     
  4. Мой сын из-за молодости и глупости связался с дурной компанией. Так получилось, что один из его друзей, когда они с сыном вдвоём возвращались вечером домой, разбил стекло в машине и вытащил магнитолу. Их обоих сразу же схватил патруль, вызвали родителей друга, они договорились о крупной сумме, чтобы не возбуждали дела. Затем родители начали вымогать у меня деньги. Я мать-одиночка, была в растерянности. Пошла к адвокату. Адвокат Литвинов Денис Олегович помог мне. Он научил, как правильно вести себя себя в подобной ситуации, вёл сам все переговоры. Меня в результате оставили в покое.
     
  5. Попал в мерзкую историю, суть которой заключалась в обвинениях меня в сексуальных домогательствах к одной из наших сотрудниц. Сначала служебные проверки, которые результата положительного обвинителям не принесли. А потом дело дошло до правоохранительных органов. Тут я понял, что нужен адвокат, мало ли. В нашей стране доказать, что черное - это белое, нечего делать. Много до этого слышал отзывов про Дениса Литвинова, поэтому обратился к нему. Да и посмотрел независимый рейтинг адвокатов, где он на первом месте. Он оказался действительно блестящий юрист! К тому же с искрометным чувством юмора. Уважаю таких людей - уверенных в себе, грамотных в своей профессии и легких в общении. С его помощью ситуация разъяснилась, сотруднице влетело за клевету, моя честь была восстановлена. А она, оказывается, просто сестра моей бывшей дамы сердца, решила отомстить за расставание.
     
  6. Вилена

    Вилена Guest

    Обращались в апреле прошлого года к Литвинову Денису Олеговичу за помощью в решении ситуации с незаконными застройками на нашей территории. Мы проживаем в городе, но имеем частный дом в коттеджном поселке. Пока бываем нечасто, но все же наведываемся. И в один из приездов просто обомлели: наш сосед на нашем заднем двое понастроил всяких хозяйственных домиков без нашего разрешения. А нам заявил, что земля ничья и имеет право. На разумные доводы реагировал. Подключили прокуратуру и этого адвоката) Судьба мне его послала) Спор решен, постройки убраны, сосед злой, как черт, но теперь послушный. Рекомендую!
     
  7. Благодарю адвокатскую коллегию за честность. Дело, которое вел Денис Литвинов, мы, к сожалению, проиграли. Да, и изначально я понимала, что шансы у меня ничтожные. А благодарность моя заключается в том, что после завершения процесса мне выплатили обратно всю сумму, потраченную на услуги юристов. Я при составлении договора пропустила пункт о страховании ответственности перед клиентами, поэтому мое удивление было бескрайним и благодарным. Вот так и надо работать – открыто, честно и без прикрас.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    В октябре попал в ДТП из-за неопытного и борзого водителя въехавшей в меня иномарки. Но водитель, вместо того, чтобы признать вину и оплатить ремонт, подал на меня в суд. Я не думая, сразу позвонил Литвинову Денису Олеговичу (давно еще взял его визитку в коллегии адвокатов) и обрисовал ситуацию. Он, пожалуй, один из самых опытных сотрудников. Естественно, победа за нами и враг разбит. Думаю иначе и не могло быть, а в противном итоге Денис вернул бы деньги за свои услуги. И вот оно надо было?
     
  9. Инесса

    Инесса Guest

    Рекомендую однозначно! Полноценная юридическая помощь по всем вопросам. Сама обращалась к Ливинову Денису Олеговичу неоднократно, даже просто за разъяснением непонятных моментов в некоторых вопросах. Всегда помогут и подскажут, зачастую – бесплатно!
     
  10. Рустам

    Рустам Guest

    С помощью этого отличного юриста я выиграл нелегкое противостояние с бывшим партнером по бизнесу и по странному стечению обстоятельств, собственным шурином. Но родственные связи не помешали мне добиться правды и стребовать с него нужную компенсацию.
     
  11. Не думала, что бывший когда-то любимым муж окажется таким гадом. После развода в процессе раздела имущества он пообещал нас с дочерью выселить из совместно приобретенной квартиры, мотивируя тем, что большую часть платы внес именно он. И он же вносил платежи по кредиту. Но и я зарабатывала! А куда нам с дочей идти? Обратилась к адвокату Денису Литвинову за консультацией по совету знакомых. Отрадно, что помог, а денег не взял. Часть квартиры я отсудила с помощью его советов, еще и обязала его ежемесячную помощь доче оказывать до совершеннолетия. Большое спасибо за своевременный и квалифицированный совет!
     

Поделиться этой страницей