АДН КОНСАЛТ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ И ФИНАНСОВЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Тема в разделе "Аудиторские услуги и аудиторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДН КОНСАЛТ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ И ФИНАНСОВЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Новодмитровская Бол. улица, 23, строение 6 www.adn-consult.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Компания оставила крайне негативное впечатление. Оценку недвижимости делают не оперативно. Постоянно просят довести различные документы (сразу нельзя подумать об этом, чтобы не возить по одному раз в 2 дня). Плюс к этому - генеральный директор Алмазова - еще то. Может просто бросить трубку во время разговора. Помимо этого - выезд на объект осуществляет не тот оценщик, который записан в договоре оказания услуг и который имеет подтвержденную документами квалификацию, а совершенно другой, информация по которому естественно ни в одном договоре и приложение не фигурирует. В итоге - потерянное время, деньги и нервы - задумайтесь, прежде чем связываться с этой компанией. Благо другая компания сделал все оперативно и без лишних мотаний к ним в офис.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Как профессиональный риэлтор я постоянно сталкиваюсь с необходимостью оценки для ипотеки квартир. Уже много лет работаю в основном с этой компанией. Делают все быстро и качественно. Директор потрясающая женщина, всегда доброжелательна, идет на встречу по срокам. В первый раз пришла к ним вся на нервах, сделка срывалась, другой оценщик подвел. Каюсь, костерила всех оценщиков по чем свет стоит. Я бы выгнала такого клиента , а она меня успокоила, связала с осмотрщиком, согласовали время, все прошло нормально и сделка состоялась вовремя. Осматривают специалисты по осмотрам, как и у большинства оценочных компаний. Документы высылаю им сканами по эл. почте. Список есть на сайте, а так же высылают в эл. виде и в приложении к договору. Договор привозят при осмотре. Время трачу только на показ квартиры. Отчеты за 300 р. доставляют мне домой, в офис или в банк. Это очень удобно. Если что-то не так в отчете, исправляют без проблем. Иногда по специфике работы обращаюсь в другие оценочные компании, так просто - небо и земля! Даже по самим отчетам разница видна и по отношению к клиентам. От АДН Консалт только положительные впечатления, ни разу меня не подвели по срокам. Отдельный респект- директору Наталье Александровне за чуткость и выдержку с нами нервными клиентами!) )
     
  4. Обращалась в данную компанию несколько раз. Благодаря профессионалам этой компании я выиграла судебное дело. Качество отчета говорит само за себя. Отчет был сделан так, что другой стороне не к чему было придраться. Общение с руководителем компании оставило только благоприятное впечатление. Рекомендую их всем своим друзьям и знакомым.
     
  5. Обратились в данный оценочный центр за оценкой стоимости квартиры для ипотеки. В итоге получили сильно заниженную стоимость, взятую просто с потолка. В отчете полно ошибок в описании самой квартиры, дома и района, где он находится. И еще нагло указано, что они якобы звонили в офис продаж (у нас новостройка) и им назвали какие-то несуществующие цены на соседние квартиры. Особенно прикольно, что они указали номера этих квартир, так вот они уже давно куплены и в них живут люди!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Оценивали в данной компании сложный проект реконструкции нашего здания. Отнеслись доброжелательно. Отчет сделали сложный в сжатые сроки. В процессе работы консультировали. Отчет выслали почитать. Все наши замечания учли. К отчету и квалификации специалистов нет претензий. Рекомендую теперь данную компанию своим друзьям и знакомым.
     

Поделиться этой страницей