ADMONTER

Тема в разделе "Напольные покрытия и ламинат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ADMONTER напольные покрытия Москва, Фрунзенская набережная, 30, пав. № 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обустройство собственной квартиры стало для меня самым долгожданным проектом. Странно, что профессиональный дизайнер интерьеров приходит к этому не так быстро, как к выполнению коммерческих заказов. И в работе над домом компания Admonter, которой я уже давно доверяю поставку напольных покрытий (паркетной доски) вновь показала себя с наилучшей стороны. Заказывала у них паркетную доску под лиственницу, привезли быстро, так как была в наличии на складе. Очень приятно работать с ними!
     
  3. Алла

    Алла Guest

    Если кому нужно настоящее, именно настоящее! Качественное напольное покрытие, то отправляйтесь на сайт: admonter.ru. Это дерево, лак и уникальные технологии. Я мужу сразу сказала, чтобы не покупал всякий ширпотреб, а выбрал хороший материал. Мы не для того квартиру купили в центре Москвы, чтобы её дешевкой какой-то застилать. Знаете, как выглядит состаренный коричневый дуб? Он выглядит превосходно. Ни на секунду не пожалела, что выбрала именно этого производителя. Каждая доска без сучка без задоринки, цвет у всей партии идентичный. Вот без малейших сомнений рекомендую.
     
  4. Почитав отзывы, решила обратиться в компанию Admonter. В каталоге у них представлен хороший выбор напольных покрытий. Купила самую, наверное, их недорогую доску “лиственница белая”. Доска диной 2000 и шириной 161 мм, на Почитав отзывы, решила обратиться в компанию Admonter. В каталоге у них представлен хороший выбор напольных покрытий. Купила самую, наверное, их недорогую доску “лиственница белая”. Доска диной 2000 и шириной 161 мм, на небольшую квартиру как у меня вышло по цене относительно недорого. Качеством очень довольна, покрытие у паркета приятное, защищает от царапин, уже довелось в этом убедиться.
     
  5. В новом доме решили сделать отделку стен из специальных стеновых панелей «дуб» от компании Адмонтер. Получилось просто шикарно! Интерьер приобрел законченный вид, солидность. То, что нужно для гостиной и кабинета (именно в этих комнатах использовали такую отделку). Ребята, которые выполняли у нас ремонт, сказали, что такие панели «еще нас переживут». Прочные, красивые, экологически чистые! Если честно я в восторге от материалов Адмонтер, теперь рекомендую их всем. Думаю также приобрести в компании паркет – уже пару вариантов присмотрела.
     
  6. Впечатления от работы с Admonter всегда достаточно позитивные. Я занимаюсь ремонтом квартир, поэтому у меня уже есть список партнеров, у которых я покупаю те или иные материалы. С начала где-то 2013 года я с ними имею дело. Паркетная доска всегда хорошего качества, плюс выбор расцветки немаленький. С менеджерами удобно связываться, я уже знаю там их, всегда оперативно отвечают на все вопросы. Клиентам своим часто советую на их сайт заходить, потому, что с выбором там все в порядке. И еще по цене там все адекватно, никаких наценок нет. Уже почти 2 года работаем и каких-то проблем еще не было.
     
  7. Стелла

    Стелла Guest

    Паркетную доску фирмы адмонтер мы использовали в своей новой квартире. Мне хотелось чтобы пол был экологичным и в тоже время смотрелся богато, но не вычурно. Решили, что лучше всего подойдет паркет. Мы купили доску из бука, так как эта древесина считается очень прочной, при этом смотрится очень уютно и тепло. И также в отделке прихожей использовали деревянные панели этой марки, тоже из бука. Получилось очень эстетично. В целом доска на полу уложена идеально ровно, отделочники сказали, что мы купили очень хороший материал.
     
  8. Работаю дизайнером давно и естественно, что работать мне приходилось с самыми разными материалами. За все время использовал в своих проектах паркетную доску разных фирм, но больше всего мне полюбился паркет адмонтер. Он сделан просто идеально и с ним мало кто может посоревноваться. Мои заказчики всегда остаются в восторге от такого пола, потому, что он действительно того заслуживает. К тому же производитель предлагает большой выбор разных решений по цвету и фактуре, так использовать этот паркет можно ну если не в любом, то почти в любом проекте. Вообще я для себя вывел формулу –, что если использовать паркет или деревянные панели адмонтер, то успех проекта гарантирован.
     
  9. Хочу сказать пару хороших слов о паркетной доске фирмы Адмонтер, которую мы недавно постелили у себя в доме. Купить такой паркет мне посоветовал товарищ, который уже больше 10 лет занимается внутренней отделкой. Заказ мы с женой сделали через сайт, выбрали цвет, который нам понравился, а с расчетами нам помог их менеджер, так как мы до этого опыта подобного не имели. Привезли заказ через день, в нужном количестве, хорошо упакованным. Укладкой паркета занимался как раз мой друг, сделал все быстро и красиво, мы с женой рады, что купили такой паркет.
     
  10. Кирилл

    Кирилл Guest

    Полгода назад делал ремонт в коттедже, по совету дизайнера решил сделать отделку стен в гостиной деревянными панелями. Всю работу по выбору возложил на плечи дизайнера. Он нашел отличный вариант становых панелей под средний дуб, смотрится шикарно. Стал расспрашивать где он приобрел материалы, дизайнер рассказал, что уже давно выбирает все покрытия в магазине Адмонтер. Теперь хочу еще на террасе постелить термодоску, уже выбрал нужную, обещали через недели три привести.
     
  11. Я уже давно занимаюсь отделкой и ремонтом, часто бывают заказы отделки с нуля – от стяжки и укладки напольных покрытий, до потолков. В последнее время часто приходиться иметь дело с укладки паркетной доски, больше всего нравиться делать укладку паркета Адмонтер, работать с напольным покрытием такого качества одно удовольствие, она очень проста в укладке. В последнем проекте стелил паркет из лиственницы и американский орех, получился оригинальный дизайн.
     
  12. На сайте admonter.ru мы подобрали для своей гостиной отличный дубовый паркет темно-коричневого цвета. Про этот магазин слышала много хороших отзывов от своих коллег, поэтому когда начали делать ремонт в гостиной, то решили купить себе паркет именно этого производителя, тем более как я потом узнала производится он уже больше ста лет по специальной технологии. А когда каталог на сайте увидела то вообще сразу решила, что не стоит искать паркетную доску в другом месте. Консультант очень помог с расчетом количества упаковок, правильно посчитал, дозаказ делать не пришлось. Выглядит наш пол очень красиво, я в восторге от него.
     

Поделиться этой страницей