АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Администрация районная, областная, краевая", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Солнечногорск г., Банковская улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    К чиновникам невозможно попасть на прием, если только занимать очереди в 5 часов утра или же простаивать в очередях по 5-6 часов. Безобразно организован прием граждан.
     
  3. Уважаемые организаторы работы городских служб, работающих в деле оформления земли. Кадастровая производство принимает Пн., Ср., Пт. до 13, Архитектура - Пн. Ср., а комитет по имуществу принимает Пн. и Чт. тоже до 13. А теперь представьте, что я живу в Красногорске. И зачастую надо приехать и просто перенести бумагу из одной инстанции в другую. И все успеть до 13 и только в один день в Понедельник, да срок обработки бумаги до месяца. Как это можно назвать, если не издевательством над человеком или принуждением прибегать к услугам лиц, берущим за подобные оформления по 200 тысяч рублей. Потому и оформляем участки по 5 лет! Не представляю, как удастся сделать такие оформления виртуальными в ближайшее время!
     
  4. Когда администрация Солнечногорского района начнет думать и заботиться о своих жителях? Когда прекратится война администрации и УК ССЭ? Когда появится горячая вода в наших квартирах? Работа администрации достойна только неудовлетворительной оценки. Но, веря в свою безнаказанность, администрация продолжает загонять в тупик ЖКХ района, обрекая своих жителей (избирателей) на существование без комфортных условий и ссылаясь на большие долги неугодных администрации УК. Как говорится: пока паны дерутся, у холопов чубы трещат. Пора подумать и о простых людях.
     
  5. В Тимоново: Дайте горячую воду (хотя бы ГРЯЗНУЮ!). Дороги отремонтируйте, хотя бы частично! (Центральную дорогу сделали к приезду Медведева, а другие как были разбитыми, так и остались)! Канализацию прорывает, вода течет во все направления, размывает уже и без того убитые дороги. ХВАТИТ УСТРАИВАТЬ БЕСПОРЯДКИ!
     
  6. Живем в пос. Поваровка, где осутствует вода, газ, канализация, отопление, дорога грунтовая, самострой, а за электроэнергию берут по тарифу города, то есть 3,38 вместо 2,78 руб. И такой дисбаланс уже несколько лет.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Выражаю свою благодарность сотрудникам такси Люкс за качественное и профессиональное обслуживание!
     
  8. Марго

    Марго Guest

    2 недели назад начали менять трубы. Сначала не было горячей воды - это ещё терпимо, но когда отключили холодную - мы за голову схватились: не приготовить, не постирать, не помыться. Мне очень сложно в такой ситуации - ведь я инвалид 2 гр. (инсульт). Гоняла по разным телефонам, а ни до кого нет дела!
     
  9. Зарина

    Зарина Guest

    Здравствуйте! Прошу ответить, по адресу ли я обращаюсь. Если и в этот раз нет, буду писать через Москву, по месту своей прописки во все инстанции подряд! Мы с мужем купили дом в СНТ Мцыри рядом с деревней Подолино, Солнечногорского района. Каждые 3 месяца с нас берут 2100 руб., но при этом вообще не вывозят мусор - постоянно переполненные контейнеры и рядом с ними горы мусора и абсолютно не чистят снег! Когда я позвонила председателю и спросила, входит ли сумма 700 руб. в месяц в услугу уборки снега -получила ответ, что нет! Якобы снег вообще нам расчищать не должны! И денег за это мы не платим! На мои вопрос, за, что же я тогда плачу по 700 руб. каждый месяц, ответ был- за электричество! Но, как я могу платить за электричество, если я по счетчику плачу каждый месяц за электричество?? Председатель не объяснил! Прошу разъяснить мне данный вопрос! В любом случае буду писать до тех пор, пока не будут приняты меры и не получу ответ на свои вопрос! Машина постоянно застревает, пешком ходить вообще невозможно, так как все завалено снегом! Кто должен отвечать за это безобразие?? Домброва Зарина Станиславовна, СНТ Мцыри дом 56 8 (915)282-92-27
     
  10. Рекинцо, д. 8, 6 подъезд, 9 этаж. Звонили и днем и ночью 20.06.2015 г. до 23.20.2015 г., заливало все в квартиру, по щитку ручьем вода, как не сгорел, до сих пор удивляемся. Приехали и отговорками, что это не наше уехали, на 27.06.15 г. передают дожди. Хотелось бы знать № телефонов, ФИО руководителя, в чьи у полномочия это все входит. А сейчас мы готовим документы и фото для прокуратуры, надоело.
     

Поделиться этой страницей