АЧ-ЛИДЕР

Тема в разделе "Автозапчасти для легковых автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЧ-ЛИДЕР автомобильные чехлы Москва, Гришина улица, 10, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. AVED

    AVED Guest

    1. Отверстия под технологические приспособления слеланы криво со смещением от их требуемого положения. 2. Чехлы для передних спинок сидений не учитывают особенности этих сидений. Отсутвует даже понятие о том, что арматура передних спинок сидений отличается друг от друга. 3. Способ креплений передних сидений не соответсвует требуемому для котструкции этих сидений. Складывается впечатление, что люди понятия не имеют как надо крепить чехлы для сидений. Используется технология на завязках и металлических скобках, давно отжившая свой век. 4. Способ крепления подушек передних сидений не соответвут требуемому. В общем, приложенный комплект металлических скобок можно смело выбросить, на помойку в связи с непригодностью его использования но назначению. Не рекомендую пользоваться чехлами этой фирмы, так как уровень контрукторской мысли находится на уровне технологии пошива чехлов для классических жигулей.
     
  3. Чехлы шьют, как цыгане на базаре. Когда начинаешь одевать, не досчитаешься отверстий для подголовников, и крючков для крепления. Не рекомендую пользоваться их услугами.
     
  4. Бомж

    Бомж Guest

    Согласен на 100%, там не умеют делать ничего!
     
  5. Очень доволен качеством пошива чехлов, всем рекомендую приобретать чехлы данной фирмы. Класс!
     
  6. Пётр

    Пётр Guest

    Категорически не согласен с мнением вышеуказанных коментарий. Просто у кого-то руки растут не из того места.
     
  7. Заявку отработали оперативно, в работу отправляют без предоплаты. Заказывал На PRADO 120, отзывы читал до этого разные. Когда получил чехлы был приятно удивлен. Качественно сшиты, все подогнано под авто, удобно и приятно одевать. Спасибо!
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Очень достойный пошив, чехлы садятся идеально, кто пишет негативный отзыв тот не умеет видимо натягивать, обратитесь к профессионалам и ваш салон преобразится.
     
  9. Чехлы одел сам, сидят идеально, отрицательные отзывы пишут люди с кривыми руками. Кстати, если руки кривые, есть услуга одевание чехлов, при мне ребята одевали дастер, все идеально. Спасибо за хорошую работу.
     
  10. Хочу поделиться своим негативным впечатлением от чехлов приобретенных в ателье АЧ-Лидер. На сайте, да и по телефону сказали, что чехлы шьют на конкретный автомобиль, учитывая все особенности данной модели. Понадеевшись на правдоподобность всего сказанного и прочитанного заказали в этом ателье чехлы. Пошили быстро, привезли вовремя в аккуратном пакетике. Самое интересное началось во время натягивания чехлов на сидения автомобиля. К чехлам на задние сиденья претензий нет, тут уж, как говорится придраться не к чему, сели, как влитые. А вот передние, конечно, очень огорчили. Спинки пошиты явно на 2-3 размера меньше, т. е натянуты как струна, всё бы ничего, если сиденья были прямыми, а у нас они с анатомической спинкой. Вот и получается садишься в машину и вместо того, чтобы комфортно устроиться в кресле приходится постоянно пружинить от спинки, ощущения прямо скажу не из приятных. Да и ещё присутствует постоянное чувство страха, что рано или поздно эти чехлы разойдутся по швам. Чехлы на передние сиденья полная противоположность спинкам. Они сшиты 2-3 размера больше. И как бы не пытались их одеть они получаются все в складках. Говорить о том, какие ощущения получаешь когда на них садишься, думаю будет лишним. Перечислять мелкие недочеты такие как недостача крючков и их качество, швы, технологические отверстия я не буду, всё это оставляет желать лучшего. В общем и в целом, если суммировать задние и передние чехлы, то больше 3 баллов из 5 возможных я бы не поставила. Своим знакомым и близким я уж точно никогда не порекомендую воспользоваться услугами данного ателье.
     

Поделиться этой страницей