ACEX

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ACEX транспортно-логистическая компания 9.00-18.00, сб, вс - вых. Химки городской округ, Коммунальный проезд, владение 30, оф. № 503 www.acex.net
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работаем с вами (Карго-Экспресс) с 2009 года, с самого дня начала деятельности нашей компании. Отличные отношения! Любим ваших сотрудников: Юлечку Зайцеву, Андрея Швырёва, Женечек, декларантов, водителей и всех-всех-всех! Грамотные, умные и шустрые. Спасибо!
     
  3. Пользуемся услугами этой компании (импорт из США и Европы) более 10 лет. Нареканий за все время практически не было. Взаимодействие с отправителем и получателем хорошее. Также слаженно работают по таможенному оформлению и доставке по Москве.
     
  4. Инесса

    Инесса Guest

    Уже более 15 лет работаем с этой компанией и менять не собираемся. В любое время можно получить четкую, квалифицированную помощь у сотрудника Чагиной Александры. Великолепный работник, которая знает свое дело и организовывает перевозки в минимально короткие сроки с минимальными затратами. Спасибо ей и всем остальным сотрудникам!
     
  5. Мы работаем на протяжении нескольких лет по доставке из Китая авиасообщением продукции. Хочется отметить профессионализм команды и грамотность по сопровождению груза на всех этапах доставки. Хотелось бы пожелать, чтобы оказывалась помощь клиентам в доплате недостающих таможенных платежей с последующей их компенсацией при организации брокерских услуг. Евгений.
     
  6. Моя компания уже более 5 лет пользуется комплексными услугами ACEX по доставке и таможенному оформлению компьютерных грузов из Европы. Ни разу не подвели. Скорость работы ACEX потрясающая, все вопросы решаются на лету. Выражаю благодарность всему коллективу ACEX и, особенно, тем коллегам, которые работают с нами - Александре Чагиной, Александре Серединой, Андрею Швырёву. Огромное спасибо! Коллектив компании Кварта Технологии.
     
  7. Наша компания более 5 лет работает с ACEX Group . За это время мы полностью довольны работой компании и и высоким опытом работы сотрудников компании, особенно отдела импорта. За все время мы полностью и своевременно получали все необходимые консультации по условиям доставки товаров с Европы, Китая, США. Очень благодарны и надеемся, что данный наш опыт может помочь другим компаниям, которые нуждаются в качественном партнере, при вопросах по импорту и экспорту, а также по отработке схемы логистики при доставке товара.
     

Поделиться этой страницей