АБС-Строй

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АБС-Строй строительство коттеджей Москва, Даниловская набережная, 6, корпус 4 +7 (495) 135-23-35 abs-stroy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Построили косо-криво! И переделывать не собираются! Ждем второй месяц, будем подавать в суд.
     
  3. Прорабы и технический надзор - аферисты и воры, рабочим не платят, обман во всём и везде. Сотрудничать с ними себе дороже.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Мне все вовремя построили, менеджер очень грамотный, по максимуму всю информацию давал еще до начала строительства, консультировал по всем вопросам Алексей Бирюков. К строительной бригаде тоже нет никаких претензий. С прорабом тоже сработались нормально, произвел впечатление грамотного человека, хорошего организатора.
     
  5. Tatiana P

    Tatiana P Guest

    Вот такой отзыв по итогам общения с этой чудо-компанией я оставила у них на сайте. Жалею, что сначала не прочитала отзывы о них в интернете - моя глупость обошлась мне в три тысячи рублей и в отвисшую челюсть. Добрый день! Скупой платит дважды - это все понятно, но МИЛЛИОН ВОСЕМЬСОТ (стоимость однокомнатной квартиры рядом с МКАД или Подмосковье) за мансардный этаж (то есть не дом с нуля, а достройка! Фундамент уже есть!), пусть и с утеплением и окнами, при этом все остальные услуги (демонтаж) по совету вашего прораба были не включены ( ребята приедут, договоритесь на месте - будет дешевле, чем у фирмы ), плюс еще надо предоставить проживание (за такие деньги! Проживание не проблема, в нашем случае, но САМ ФАКТ - за такие деньги!), итого за визит было взято три тысячи рублей (почти сто долларов) чисто за визит прораба , чтобы потом менеджер (которому, кстати, еще и приходилось неделю звонить с просьбой просчитать заказ) озвучил абсолютно нереальную цену. В результате имеем потерю трех тысяч рублей и полное расхождение с заявленными на сайте ценами. За миллион восемьсот можно построить целый дом, хорошо, сделаем накидку на официальность (через фирму и т. п.), но все равно, миллион восемьсот, за крышу, даже без отделки, без всего? Увольте. Советую другим людям не тратить время и деньги. Потеряете только 3000 рублей. Плюс наплевательское отношение менеджера (некий Янис), из которого все клещами пришлось вытаскивать (что можно считать неделю? Если уж просите столько, то хотя бы заинтересованность проявляйте). Никому не порекомендую и считаю своим долгом не молчать и оставить подобный отзыв, чтобы другие люди не теряли время. Татьяна, г. Фрязино.
     
  6. Сотрудники в АБС-Строй отличные, спасибо им! На моём участке уже лет 5 стоял фундамент, никаких проектов, ничего не осталось. Сначала ребятам пришлось приехать на участок, и составить схему фундамента, потом нарисовали проект на него. Ну а потом построить дом. Конечно было сложновато возиться, но фундамент проверенный временем и переплачивать не хотелось. Хорошо, что он еще подошел под стандарты АБС-Стой. В общем, спасибо, я доволен.
     
  7. Спасибо сотрудникам компании за хорошую работу. Мы не так давно купили участок за городом, на дом пока денег не было, мы решили купить баню и пока использовать её в качестве дома. В АБС-Строй мы купили баню для своих построили её быстрее, чем за месяц. Сейчас пока живем в ней, но и конечно паримся там же. Вариант баня - дом нам очень нравится. Но как только появятся средства, будем строить дом. Наверное кирпичный, и конечно в АБС-Строй.
     
  8. Хочу выразить свою благодарность компании Абс-строй, я прошел очень много компаний, и остановил свой выбор именно на вашей и не пожалел, дом построили за 90 дней, чему я был очень удивлен и обрадован, комнаты получились просторные и светлые, специалисты попались очень грамотные в своем деле. Желаю вам успехов. Побольше таких компаний.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу поблагодарить прораба Вавилина Алексея и его бригаду строителей за качественное выполнение работ при строительстве дома Причуда . Огромное спасибо Новожилову А. Ю. менеджеру Вашей компании за отношение к своей работе и к своему Заказчику.
     
  10. Начнем с того, что компания ООО “АБС-Строй” является обычным набором аферистов и мошенников. Они берут подряды на строительство, не имея в наличии ни строителей (приводят с ближайших строек или прямо с дороги), ни квалифицированных бригадиров, прорабов, архитекторов и проектировщиков, срывают сроки, попросту, обманывая людей.
    Единственным более-менее вменяемым и понимающим в строительстве, является их главный инженер - Денис Владимирович!
    Если вам некуда девать деньги, нервы, силы, здоровье, вы хотите проводить на собственной стройке все свободное время, наняв, при этом компанию, которая позиционирует себя “дорогой (насчет дорогой, это 100%) и качественной (не соответствует цене ни на один процент)”, вы хотите контролировать качество самостоятельно, “гонять” рабочих, следить за их каждым шагом, переплачивать две цены за самые посредственные материалы, когда за те же деньги можно купить самые лучшие и при этом получить очень низкокачественную работу, требующую немалых дополнительных вложений для исправления всех недочетов, то вам сюда :)
    Наш дом был более-нормально достроен не благодаря работе сотрудников компании “АБС-Строй”, а только за счет наших усилий и потраченных нервов!!! Обходите эту контору стороной...
     
  11. Roman

    Roman Guest

    Большие отзывы не читаю, поэтому и сам не буду писать много. Мне нужен был дом, денег у меня было 3,5 млн. Вот на эту сумму и искал фирму, но у меня к дому были определенные требования. Не все фирмы меня понимали, точнее не все хотели понимать. А вот абс с клиентом работать умеют, поняли меня, скорректировали и в итоге мы подписали договор на строительство дома. В сумму уложились, даже чуть-чуть осталось на отделку внутреннюю. Дом строил для родителей, перевез их уже, заселили. Все прекрасно, АБС процветания и успехов.
     
  12. Я конечно уже благодарил фирму абс строй, но думаю, что отзыв о их работе будет тоже кстати. Мы заказывали в АБС- строй дом загородный, для круглогодичного проживания. Дом небольшой, 5 на 8 кв.м, да и участок небольшой. Дом каменный, это было для нас принципиально, хотя эти дома дороже. Но мы не жалеем, это ж на века, хотим чтобы и дети наши жили в этой доме, он построен на фамильной земле, здесь жила еще моя пра-прабабушка. Дом получился чуть сказочным снаружи, но современным и удобным внутри. Есть две гостевых небольших комнаты, три санузла, холл, спальня, гостиная, кухня. Одним словом, все, что нужно для нашей большой семьи. Благодарим от всей семьи фирму АБС, вы молодцы, младший сын сказал, что вы так быстро строите, наверное «эти дяди волшебники».
     
  13. Маша

    Маша Guest

    Отличная работа и чуткое уважительное отношение - вот то, что я увидела в компании АБС-Строй. А если б я поверила мерзким пасквилям, не было бы у меня сейчас тёплого и уютного дома, такого родного и любимого. Спасибо большое за него!
     
  14. Илья

    Илья Guest

    Мы остались довольны после сотрудничества с абс строй. Каждый этап строительства мы проверяли и только после этого начинался следующий, ребята не халтурят, делают всё от души это сразу видно. Они нам баньку построили. Получилось все так как мы хотели, теперь всем друзьям рекомендуем эту фирму. Соотношение цена-качество отличное! Следующим летом будем дом для проживания строить и тоже эу фирму выбрали, уже пару проектов присмотрели, ближе к делу будет ясно на каком остановимся.
     
  15. По строительству домов ничего не скажу, ибо не строили пока, но вот баньку они нам сделали просто бомбовую. Инженер очень толковый, посоветовал по расположению, накидал проект. Делали быстро, ребята ответственные, ни разу не опоздали, не было такого, чтобы не звонили или их надо было искать. Всегда на связи были, все без косяков отработали, мы довольны.
     
  16. После того, как у нас образовалась некоторая сумма на строительство, занялись поиском компании-подрядчика. И я лично очень довольна, что обратились в АБС – у этой фирмы все четко, договора, сроки, суммы, в приемных документах все прописано. Как строили, об этом лучше спрашивать мужа, он ездил смотрел, вроде бы доволен. А по результату, вижу что построено на совесть, все ладно, все пригнано вплотную. После усадки вернулись чтобы закончить с крышей и с отделочными работами – тоже в оговоренные сроки. Такой подход еще поискать, как работает эта компания, так что рекомендую, мой опыт самый положительный.
     
  17. Ларчик

    Ларчик New Member

    Адекватная компания, в АБС-строй четко придерживаются договора, о чем бы ни шла речь. Мы обращались за достройкой, там нужно было вносить изменения в изначальный проект, а по факту пришлось переделывать под новые семейные обстоятельства. Так что вышла скорее реконструкция. Очень грамотные все - от менеджера, с кем изначально решали вопросы, и до самих строителей. Переделки прямо вписались как будто так и задумывалось, стройка быстрая – учитывая усадку, отделку, коммуникации и прочее. Цена по договору, срок – по отделочным и крыше разница в два дня, не о чем говорить, тем паче погода не баловала.
     
  18. Только хорошее впечатление о компании АБС-строй . Во-первых, много опыта у них уже, много отзывов, наработанная база проектов. Во-вторых – цены вполне демократичные, мониторили аналогичные домики, и в итоге выбор пал на АБС-строй – дешевле оказалось. Оценить качество стройки удалось довольно скоро. Мы живем рядом, могли каждый день смотреть, как возводится наш домик, контролировали процесс полностью но, оказалось, можно было и не контролировать, все и так было четко. Именно точность меня порадовала – не было несостыковок с проектом – вплоть до каждого см вымеряли) Слов нет – только похвала, от души говорю и рекомендую, Вас, ребята – всем знакомым, друзьям и родственникам – есть за что вас благодарить!
     
  19. Vetrov

    Vetrov New Member

    Очень понравилось что без напряга и с позитивом смогли просчитать множество и проектов и дополнительных опций к ним. Просто хотелось пусть не большого дома, но максимально качественного и долговечного + мы объективно понимали, что чем больше дом, тем больше надо вкладывать в его содержание. Поэтому выбрали золотую середину. Проект замечательный, потом у строителей вообще не было проблем с ним.
     

Поделиться этой страницей