Абс-маркет

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Абс-маркет автосервис 10.00-20.00 Москва, Андропова проспект, 15 +7 (495) 221-22-92 abs-market.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2017
  2. Гость

    Гость Guest

    Разводят Людей на ненужные запчасти и работу. Приедете делать одно, а вам еще наплетут, что полмашины надо поменять, хотя делать этого они не будут и оставят ваши же нормально функционирующие зап. части. По телефону скажут одну цену, а в итоге как приедете будет другая.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Удивил предыдущий негативный отзыв. Сам первый раз поехал туда по рекомендации друга, и еще ни разу не пожалел, что выбрал именно АБС-Сервис. Меня ни разу не разводили ни на детали, ни на работы. Об опелях знают, пожалуй, всё. Не страшно оставлять машину - работают молодые адекватные специалисты, которые расскажут, покажут, что и как. по ценам полный адекват, учитывая качество исполнения. Особенно приятны всякие бонусы с сайта. В общем, если опель - то абс-маркет))))
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Этот сервис совсем не нуждается в клиентах, так как их и так, наверное, много, поэтому позволяют себе хамить и отказывать в записи, по причине того, что я не успел к ним приехать один раз. Видимо отсутствие большой конкуренции, делает людей слишком самоуверенными. Электрик Александр считает, что делает мне огромное одолжение, предлагая потратить у них мои деньги, якобы это мне надо к ним. Никогда туда больше не обращусь, а так же сообщу об этом на всех форумах Опель.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    В шоке от прочитанного негатива. Более адекватного и грамотного сервиса в Москве вообще нет. Если летаешь на своём Опеле и не вкладываешь в него- это не значит, что в нём нет проблем. Жаловаться на сервис, который указывает на неисправности, считаю неадекватным. Даже когда у тебя болит зуб, то ты не знаешь почему, а когда стоматолог тебе говорит, что у тебя какой нибудь пародонтит или ещё хуже - ты же не кричишь, что он врёт, а у тебя просто небольшая дырочка в зубе. Специалисту всегда видней проблема, чем простому юзеру. А данный сервис самый грамотный.
     
  6. Timon

    Timon Guest

    Делал сход-рзвал опель Астра J в АБС маркете, проблема была в том, что руль стоял с наклоном вправо тянуло влево. Приехал прождал полтора часа вернули машину сказали, что всё исправили. Содрали денег за две оси, домчал по быстрому до дома, так как опаздывал в аэропорт (ехать до дома от сервиса три минуты). Показалось, что руль, как стоял в право так и стоит, ну думаю ладно, сейчас не до этого. Спустя неделю прилетел, сел за авто (на машине никто кроме меня не ездит), проехал и оценил. Результат: руль стал ещё хуже стоять вправо, влево, как тянуло так и тянет. Прошла неделя думаю бодаться смысла нет, да и деньги к счастью не проблема. Съездил в другой сервис проверить сход-развал и, что Вы думаете всё исправили за 30 минут при мне! Результат: руль стоит ровненько, машину ни куда не тянет. Вывод в АБС Маркет НИ НОГОЙ!
     
  7. я впечетлен профессионализму и оперативностью сотрудников данного тех.центра! ребята четко знают свою работу и качественно выполняют работу! теперь я нашел сервис для своей ласточке))
     
  8. JamesEnedy

    JamesEnedy Member

Поделиться этой страницей