А КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    А КЛИНИКА клиника эстетической медицины 9.00-21.00 Москва, Садовническая улица, 11, строение 2 www.a-clinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемые девушки и женщины. Тысячу раз подумайте, прежде чем обращаться в эту клинику. Проверено горьким опытом. После процедуры контурной пластики и инъекций ботокса уже год не могу прийти в себя. Диагноз - лимфостаз. Нанесен вред не только внешнему виду, но и здоровью и психике. Чисто коммерческий подход, полное отсутствие медицинской этики и ответственности за последствия процедур, сделанных специалистами клиники. Будьте бдительны, не давайте себя калечить. Прежде чем что-то делать, изучите вопрос досконально, обратитесь за рекомендациями к подругам, которые обслуживались у данных врачей. Эта клиника окупает свое дорогостоящее оборудования, назначая молоденьким девушкам - фраксель, инъекции ботокса Вам уколят так часто, как пожелаете, хотите, каждые 2-3 месяца, контурную пластику будут предлагать делать раз в 4 месяца. Любой совестливый и опытный доктор-эстетист скажет Вам, что это преступно. Поймите, что любая процедура, даже, казалось бы, самая легкая, может стоить Вам потери здоровья. Берегите себя!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Уважаемые девушки и женщины. Тысячу раз подумайте, прежде чем обращаться в эту клинику. Проверено горьким опытом. После процедуры контурной пластики и инъекций ботокса уже год не могу прийти в себя. Диагноз - лимфостаз. Нанесен вред не только внешнему виду, но и здоровью, и психике. Чисто коммерческий подход, полное отсутствие медицинской этики и ответственности за последствия процедур, сделанных специалистами клиники. Будьте бдительны, не давайте себя калечить. Прежде чем что-то делать, изучите вопрос досконально, обратитесь за рекомендациями к подругам, которые обслуживались у данных врачей. Эта клиника окупает свое дорогостоящее оборудование, назначая молоденьким девушкам - фраксель, инъекции ботокса Вам уколят так часто, как пожелаете, хотите, каждые 2-3 месяца, контурную пластику будут предлагать делать раз в 4 месяца. Любой совестливый и опытный доктор-эстетист скажет Вам, что это преступно. Поймите, что любая процедура, даже, казалось бы, самая легкая, может стоить Вам потери здоровья. Берегите себя!
     
  4. Я очень переживала по поводу растяжек, оставшихся после родов. Искала разную информацию, способы, что возможно сделать. Очень понравились отзывы о процедуре Фраксель. Решила попробовать процедуру в А Клинике - написано о процедуре очень профессионально и удобно добираться. После прохождения первой процедцры решила сразу еще несколько взять, оплатила курс из 6-ти. Очень довольна результатом, не думала, что получится такой эффект!
     
  5. Решила улучшить цвет лица, оживить, так сказать. После консультации в А Клинике прошла процедуру Плазмалифтинг - очень довольна! Чувствую улучшение тонуса кожи, цвет стал лучше. Советую!
     
  6. В А Клинике проходила курс из 6 процедур Фраксель. Эффект почувствовала уже после первой процедуры. После окончания курса стали заметно меньше гусиные лапки вокруг глаз и рта. Очень понравилась сама клиника - все сделано в одном стиле, красиво, кабинеты оснащены очень хорошо.
     
  7. А Клинику выбрала по совету подруги, решила сделать процедуру плазмалифтинга. Потрясающий эффект! Даже не думала, что возможно вернуть коже такую упругость и придать такой внешний вид. Спасибо Наталье Борисовне! Спасибо девушкам на ресепшн - очень обходительные, всегда подскажут и помогут! С удовольствием ходила на процедуры!
     
  8. Я возглавляю крупную инвестиционную компанию и привык собирать детально информацию о любом предмете. О плазмолифтинге я теперь знаю практически все. Много раз профессионально перепроверяю все в своей жизни, и могу уверенно сказать, что качество процедуры Плазмолифтинга в Американской клинике не отличается от европейского уровня! Молодцы!
     
  9. У меня были рубцы после акне. Не очень приятно было с ними ходить, с 18 лет мечтал избавиться от них. Прочитал в интернете про аппарат Fraxel, что с помощью нескольких процедур возможно избавиться либо свести на нет видимость этих рубцов. После 4 процедур Фракселя лицо стало гораздо лучше - практически изчезли сложные рубцы, все мелкие изчезли. Я очень благодарен А Клинике , рад, что выбрал именно ее, и качество оказания услуг, и результат оправдали мои желания.
     
  10. В А Клинику обратилась с такой проблемой - хотела избавиться или скорректировать так называемый второй подбородок . Предложили процедуру ИЗОДЖЕЙ. Очень хороший эффект подтяжки, тонус кожи. Очень довольна эффектом! Спасибо!
     
  11. Я возглавляю крупную инвестиционную компанию и привык собирать детально информацию о любом предмете. О плазмолифтинге я теперь знаю практически все. Много раз профессионально перепроверяю все в своей жизни, и могу уверенно сказать, что качество процедуры Плазмолифтинга в Американской клинике не отличается от европейского уровня! Молодцы!
     
  12. Настя

    Настя Guest

    Все-таки хорошо, когда в одном месте собираются настоящие профессионалы. Получилось так, что в А-клинике на эпиляцию я всегда ходила к Оксане Анатольевне, но тут мой сеанс совпал с ее отпуском. Меня приняла Елена Владимировна. Сначала хотела даже отказаться, привыкла к одному врачу, перемен не очень люблю. Но потом решила человека не обижать. Ну, вообщем, в результате поняла, что не важно, кто работает с тобой в А-клинике, там все и всегда будет на высшем уровне!
     
  13. У меня после родов остались огромные растяжки на животе. Хотелось от них избавиться, но обычными методами не получалось. В интернете нашла информацию про аппарат Фраксель и возможности удаления рубцов и растяжек, почитала его характеристики, и решила попробовать. Окончательно убедил меня отзыв одной молодой мамы, которая не поленилась разместить на форуме свои фотографии до процедуры и после нее. Именно визуальная оценка эффективности Фракселя прибавила мне уверенности. Лечение я проходила в Американской клинике, просто прочитала, что они сделали больше всего процедур Фраксель в Москве, а это большой опыт значит. Результат просто отличный. Жаль, что не знала о таких процедурах раньше.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Из-за проблем с кишечником я очень переживала, пока не обратилась к Екатерине Олеговне, которая мне назначила гидроколотерапию. Я не привыкла делиться самым сокровенным, но просто хочется поддержать и посоветовать тем женщинам, которые все еще мучаются - не медлить и идти и заниматься собой, после этого вы поймете, что такое жить и не испытывать дискомфорт и другие проблемы. Мне повезло, что я нашла такого специалиста, как Екатерина Олеговна, специалиста с большой буквы.
     
  15. Я думаю, что для каждой женщины крайне важно как она выглядит. До определенного момента своей жизни я не умела ухаживать за собой и своим телом, но благодаря беседе с Чурбаковой Еленой Николаевной, я поняла, что и как мне необходимо делать. Конек данного специалиста – это точное определение проблемы и конкретный, желаемый результат. Я всегда прихожу к ней на прием со словами: «Сделайте из меня красавицу», и она всегда выполняет мое пожелание:)
     
  16. Наташа

    Наташа Guest

    Месяц назад у меня состоялось самое важное событие – я вышла замуж. Я очень хотела выглядеть в столь важный день просто сногсшибательно. Друзья подарили мне возможность посетить Американскую клинику «А-Клиника». Специалисты данной клиники занимались моим преображением. Как же это все было волнительно и как же потрясающе потом. Хочу выразить благодарность всем, кто мною занимался! Именно благодаря профессионалам из «А-Клиники» я самый счастливый день я была настоящей красоткой! Смотрю фото и понимаю, что такая красота теперь всегда будет со мной.
     
  17. Вчера пришла на первичный прием в клинику, была записана на определенное время. Меня посадили в приемной, где я провела полчаса в ожидании. Никто не подошел, не объяснил причину такой задержки, не сказал, сколько еще я должна ждать, реакция на мое присутствие появилась только после того, как мне пришлось подойти к рецепшн и объяснить, что у меня еще назначены встречи и я выбиваюсь из графика. После консультации администратор сказала, что платить за нее не нужно, т. к. она уверена, что никогда меня больше не увидит и я не приду на процедуры. Я не скрывала, что ищу клинику для решения своей проблемы, но считаю, что ни администратор, ни менеджер и вообще никто из обслуживающего персонала не имеют права судить о принятии мной решений о дальнейшем посещении клиники, о моей платежеспособности и т. д. Полагаю, что руководству клиники нужно тщательнее подбирать персонал и проводить ликбез о том, как обращаться с клиентами. Теперь действительно я не пойду в это место, хотя для меня оно изначально было наиболее удобным в связи с шаговой доступностью и теми процедурами, которые мне были предложены и действительно мне необходимы. Результат - испорченное настроение на несколько дней. Естественно, что о хамском отношении персонала в клинике я расскажу всем своим знакомым.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Подруга посоветовала обратиться в Американскую клинику, она там избавилась от растяжек после родов с помощью процедуры Фраксель. У меня немного другая проблема была – рубцы от шрамов, но я прочитала, да и подружка мне подтвердила, что Фраксель и с этой проблемой справляется. Я обратилась туда и не пожалела: кожа гладкая, свежая, ровная, никаких рубцов как-будто и не было никогда. Я очень благодарна врачам из этой клиники, желаю вам и дальше делать людей красивыми и счастливыми!
     
  19. Мне в А-клинике очень помогли! Вернули молодость, красоту и, не поверите, мужа! Процедура плазмолифтинг дает эффект просто потрясающий, я не рассчитывала даже! Как-будто снова вернулась в студенческие годы, за это ощущение мне не жалко никаких денег отдать! Спасибо огромное вам!
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Год назад я проходила курс лечения кожи головы и волос. Результатом осталась крайне довольна и вот перед своим Днем рождения я решила привести в порядок свое лицо и тело. Прошла полный курс процедур и вуа-ля, эффект просто супер! Результат просто сногсшибателен. Специалисты АКлиники клад просто, нигде еще не встречала такого профессионализма: все расскажут, объяснят, побеспокоятся о твоем самочувствии. Настроение просто шикарное - как у меня, так и у моего супруга.
     

Поделиться этой страницей