8-Й ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК

Тема в разделе "Троллейбусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    8-Й ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК Москва, Электролитный проезд, 4 www.mosgortrans.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 01.08.2009 года в 12.30 ч. водитель троллейбуса № 8807 проследовал перекресток Нахимовского пр-та с Азовской ул. в сторону Варшавского ш. на запрещающий (желтый) сигнал светофора, в результате чего заканчивал маневр через пешеходный переход, на котором пешеходам уже горел зеленый сигнал светофора, при этом сигналили и грубо выражался!!!
     
  3. 8010 52 маршрут таб. вод. № 3007 за хорошое обслуживание пассажиров. Побольше таких водителей.
     
  4. Я, 21.10.2009 ехал на троллейбусе № 8943 по маршруту № 52 водитель защемил меня задней дверью и провезла меня одну остановку, потом она начала на меня выражаться не цензурной бранью и поднимать на меня руку. Прошу вас принять очень строгие меры или я буду жаловаться выше в ГУП Мосгортранспорт.
     
  5. 8010 52 маршрут таб. № 3007, за окуратное вождение, за внимательность и хорошое отношение к пассажирам.
     
  6. Отвратительно, мерзко, поскудно ходят троллейбусы маршрута 60 и 72! По три или четыре троллейбуса один за другим! Через 15-30 минут появляется переполненный тролллейбус или 60, или 72, и люди штурмом и с матом берут троллейбус! И все это скотство начинается с 18 ч 00 мин.! Если до 18.00 в троллейбусе не уедешь, не уедешь никогда! Наверное изменить ситуацию сможет только Медведев! Будем писать в приёмную или на сайт Призеденту!
     
  7. По поводу водителей маршрутов №60 и 72 хочу задать вопрос где их учат материть и хамить пассажирам? Такое ощущение, что пассажиры для них большое зло, и они вытворяют такое. Мало того до 18. 00 они идут один за другим, а после не дождешься, так они еще играют в русскую рулетку - одна переедет остановку, и за ней бежит вся толпа, другая не доеедет до остановки - и вся толпа бежит туда, а они откровенно смеются, да еще потом матом кроют, чтобы быстрее залезали в троллейбус. Водители мужчины, которые несутся как угорелые на желтый мигающий, а потом не успевают и резко тормозят так, что все пассажиры у него в кабине собираются. Безобразие. Сегодня 28.12.09 до остановки ул. Херсонская водитель (к сожалению, не запамнила номер) на остановках открывала двери все сразу, а вот именно на ул. Херсонская она открыла дверь только на вход и ждала минут 5, пока ей не надоело слушать сигнал вызова водителя, и только тогда она заорала Успокойтесь . Заметьте, что на вход народу было мало и причин не открывать двери просто не было. Уважаемые руководители 8 тролейбусного парка, может уже пора принимать меры и отправлять ваших водителей учить правила общения с пассажирами.
     
  8. Я ехал в троллейбусе №8010 по маршруту №52, табель водителя №3007, фамилия водителя - Лепешева Наталья Николаевна. Я очень-очень доволен таким чутким водителем за аккуратное вождение, за хорошее обслуживание пассажиров. Она очень хорошо подъезжает к остановке, помогает зайти бабушкам в троллейбус.
     
  9. Сегодня утром в 7-13 утра бежим с ребенком на остановку. Добегаем? и вижу картину маслом: водитель троллейбуса № 4 номерной знак 88 14 подъезжает к остановке и не открывая даже дверей отъезжает, хотя скорее всего нас прекрасно видел! Ужас! Просто хамство! Ладно я, неужели ребенка не жалко было?!
     
  10. Водитель троллейбуса 49 (№ 8445) Бобков неадекватно повел себя сегодня 18.02.2010 в 8:45. Покупая абонемент на проезд на одну поездку, я дала водителю 30 руб. Абонемент он отдал мне в руку, а вот 2 руб. сдачи с размаху вышвырнул через свое окошечно на грязный пол. Очень рекомендую вам отправить его провериться у специалиста в психо-неврологический диспансер (он, как раз, находится по маршруту данного троллейбуса). Неадекватным водителям нельзя доверять жизни пассажиров.
     
  11. Я, ехала на троллейбусе №8010 по №52 маршруту, табель водителя №3007, Лепешева Наталья Николаевна. Благодарю за хорошее обслуживание, за аккуратное вождение, очень хорошо подъезжает к остановке, всегда очень вежлива к пассажирам, побольше таких водителей.
     
  12. Хочу выразить благодарность водителю маршрута №62, Василице Сергею. Ехал 24 февраля от остановки больница святителя Алексия до метро Октябрьская . Водитель, подъезжая к остановкам, очень вплотную подъезжал к бордюру, так, что в грязь спускаться не приходилось. Еще ни разу не видел, чтобы так аккуратно водители останавливались. Очень рад, что у нас есть водители, которые работают на совесть, думают о людях, ведь со мной на остановке стояло много пожилых людей, женщин, людей с различными заболеваниями, поскольку рядом медицинское учреждение.
     
  13. Мы утром с другом ехали в школу на троллейбусе № 60. На остановке он открыл первую и последнюю дверь, а среднюю не открыл, хотя видел, что нам надо выйти!
     
  14. 21.05.2010 г. водитель азиатской национальности маршрута № 72, трол. № 8919 не риагируя на кнопку вызова, с издевкой чередуя педаль газ-тормоз, так сильно затормозил, что мой 4-х летний сын ударился головой о перекладину. Я побежала к кабине водителя и хотела поговорить, на, что нагло улыбнулся, закрыл свою кабину и показал фигу и уехал. Прошу Вас принять меры за такое хамское отношение. Хорошо, что обошлось без крови!
     
  15. Ксения

    Ксения Guest

    Тот, кому приходится ездить рано утром на работу, из-за задержки троллейбуса №60, рискует каждый будний день опаздывать к отправлению в метро электрички, отходящей в 6:06. На все замечания водитель Андрей, отвечает невозмутимым голосом, что ходит по-своему времени. ВОТ ИМЕННО ПО-СВОЕМУ, начхав на пассажиров и их работу, на которую они опаздывают.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Добрый день. Пользуюсь каждый день утром маршрутом троллейбуса № 52. От остановки Театр Шалом до метро Нахимовский проспект . Процентов 90% водителей ужасно ведут машину. Такое чувство, что в троллейбусе дрова, а не люди. Срываются с места, тормозят очень резко. Не успел пройти через турникет и схватиться за поручень, хорошо, если не упадешь.
     
  17. Я ехал в троллейбусе №8010 по маршруту №52 от ул.Болотнековская, д.4 до остановки театр Шалом . Водитель очень вежлив, хорошо остановляется на остановках (таб. вод. №3007 Лепешева Н.Н.).
     
  18. 05.08.2010 водила троллейбуса №72 (№8394 на троллейбусе) не остановился на остановке м. варшавская . В результате из-за этого негодяя пришлось ещё 20 минут следующий троллейбус ждать!
     
  19. Быстрее ходить надо, у нас расписание, за несоблюдение которого нас наказывают деньгами.
     
  20. По-своему это значит по расписанию. Нас за нагон времени наказывают и мы не будем прощаться со своей премией ради того, чтобы кучка жалких людишек успевала на свои электрички.
     

Поделиться этой страницей