4YOUONLY.RU

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    4YOUONLY.RU сумки Москва, Искры улица, 17-А, строение 3, оф. № 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приобрела себе сумку ко дню рождения. Сделана добротно, кожа качественная, ровные швы. Обычно с сумками проблема, быстро рвется подкладка или еще какая-то фигня происходит, но тут, на первый взгляд, ткань плотная, должна прослужить долго!=))
     
  3. Кристи

    Кристи Guest

    Наконец-то дождалась посылку со своей косметичкой. В жизни она еще лучше, чем на картинке. Кожа мягенькая, помещается много-много всего. Теперь заказала такого же цвета портмоне, жаль, что не увидела его сразу, так бы сэкономила на доставке.
     
  4. Алеся

    Алеся Guest

    Увидела на сайте черную с красным сумку Alessandro Birutti 10-761 - влюбилась в нее с первого взгляда!=))смотриться она ну просто очень стильно! Мне еще так этот брелочек нравится, интересно сделан… кожа качественная, в комплекте еще есть длинная ручка. Хорошая сумка, не зря потратилась на нее. Кстати на 23 февраля надо с 4youonly мужу подобрать что-то.
     

Поделиться этой страницей