3-й военно-клинический госпиталь им.Вишневского

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    3-й военно-клинический госпиталь им.Вишневского Красногорский район, Новый пос., Архангельское п/о +7 (499) 645-52-34 3hospital.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Увеличивала грудь. Бегала, как сумасшедшая по 5 часов сдавала анализы. К тем кто платит деньги я считаю заслуживают к себе более щадящего отнощения, а если что то не устраивает-пошли вон! Операцию делала, Галина Елена Владимировна и какой размер у вас будет-решает она. Я пришла с просьбой и желанием сделать пятый размер, Галина сказала, что будет 4, а в итоге, когда отеки сошли оказался 3, какого черта я 2.5 часа тратила на дорогу, чтобы сдать анализы. Я могла бы прибавить к этой сумме 50000 и сделать то, что носила бы с удовольствием. Грудь правда очень красивая, но размер меня очень расстраивает. К тому же это очень больно, так как делали под мышцу.
     
  3. Делала операцию переломанной руки в 39 отделении, оперировал А. А. Пильников! Хирург с золотыми руками и золотым сердцем! Спасибо И ему и заведующему отделением Стрельчонку А. Ф. И отношение, и уход, все соответствует мировому стандарту!
     
  4. Это замечательный госпиталь, в нем работают уникальные врачи, мастера своего дела. Скольких они вернули к жизни, помогли начать заново жить. Я сам неоднократно там проходил лечение, там мне делали операцию, только положительные эмоции остались от проведенного там времени. Написать об этом меня подтолкнул отрицательный отзыв оставленный Мариной, которая при выборе лечебного учреждения не учла его профиля. В госпитале, еще раз повторюсь, прекрасные врачи, современное оборудование, но увеличение груди это не их основная специализация. Это все равно, что в дорогом автосервисе красить ногти. А раз Вам, Марина, грудь нравится, так и не накручивайте себе нервы, скажите себе: Это мой размер и форма , и радуйтесь жизни. Спасибо врачам и персоналу.
     
  5. Огромное спасибо сотрудникам госпиталя за прекрасное отношение и лечение. Восхищен вашим трудом!
     
  6. Денег заплатил Лищуку, наличными, а отец мой умер после опреации АКШ, сделанной профессором Лищуком. В морге сплошное вымогательство.
     
  7. Лежал в 24 отделении. В госпитале Хлебниково врачи говорили, что надо пальцы убирать, но слава богу мне посчастливилось попасть в госпиталь им. Вишневского в 2001 - 2002 году. Огромное спасибо гениальным врачам прежде всего Куленкову Александру Игоревичу и Столяржу Алексею Борисовичу.
     
  8. Хочу высказать самые теплые слова благодарности в адрес начальника 13-го отделения - Иванова Валерия Федоровича. Он очень помог в трудную минуту разобраться с диагнозом и лечением. Привет ему с Кавказа!
     
  9. Уважаемый Александр Николаевич! Хочу выразить искреннюю благодарность Вам и вашему трудовому коллективу. 14 октября этого года Вы подарили жизнь моему отцу. Нет слов, которые могли бы отразить всю благодарность и восхищение вашей работой. Спасибо вам огромное, низкий поклон. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
     
  10. Прекрасный госпиталь. Лечился в нём много раз, практически меня спасли от инфаркта и опухали. В первую очередь это прекрасный человек и замечательный врач, нач. 21 отделения канд. мед. наук, заслуженный врач Р Ф. - Сливинский Д. В., мы в семье называем его нашим ангелом хранителем. Там же лечилась моя жена. Коллектив отделения прекрасный, веливый, грамотный, настоящие профессионалы своего дела и в этом большая заслуга д-ра Сливинского Д. В. Делали мне операции в кардиологии и урологии. Везде грамотные хирурги, профессионалы, знатоки своего дела. Если бы не они, не знаю был бы я здоров как сейчас. Огромное Вам спасибо, д-р Сливинский Д. В,. д-р Колышкин В. Ф., д-р Комиссаренко Л. В., д-р Оболенский В. А. Дай Бог Вам всем здоровья и жизненной удачи. Хорошо что есть на свете такие прекрасные люди и врачи.
     
  11. Уважаемый зам. начальника по мед. части, Борис Львович! Я благодарна вам, что 8 декабря вы уложили мою маму Суродееву Марию Сергеевну с приступом мерцательной аритмии в реанимацию 50 отделения. Там ей оказали квалифицированную помощь, сняли приступ (ставили одну капельницу с кордароном и панангином). Далее назначали таблетки (какие она не знает). Леч. врач сказал, что они создадут консилиум и решат, то ли ей делать коронарографию, то ли аблацию, то ли вести консервативно. Все-таки возраст 80 лет, но приступы сильно участились до 2-3 раз в неделю за ноябрь-декабрь 2010 г. И она впервые легла в больницу (очень не любит лежать в стационаре). Перевели ее только вечером 13 декабря в 17 нефрологическое отделение, врач сегодня, 15 декабря, ее посмотрела и сказала, что ее выпишут 17 декабря. Не было никакого консилиума, не сделали ни дуплекса, ни доплеровского обследования сосудов шеи и головного мозга (а у нее частые головокружения и т. д.). У нее нарушен слух, плохое зрение, но никто не удосужился ее проконсультировать. Звонила сегодня вам, но вы были на обходе, в пр. отделении Александр Николаевич ответил, что это не в его компетенции. Звонила в реанимацию зав. отд., Владимиру Евграфовичу, его не застала. Простите, но я сама веду прием (я врач высшей категории, дерматовенеролог, засл. врач РФ). В итоге мне дали сот т. нач. 17 нефр. отделения (89166327020). Такого хамства от врача, да еще зав отделения, я отродясь не слыхала. Я ему представилась, что я - врач, назвала свои ФИО (Гончарова Ирина Федоровна). Мой отец - Суродеев Федор Максимович, УВОВ, генерал-майор в отставке был позавчера прооперирован в вашем офтальмол. отделении. Во-первых, ваш зав. 17 отд. вообще хотел бросить трубку, так как это его личный сот. телефон. О здоровье моей мамы он вообще отказывался мне сообщить. На мой вопрос, а кто ее сегодня смотрел, начал ерничать, что меня это не касается. Потом назвал врача, кажется Светлана Николаевна. Себя назвать не хотел, но потом рявкнул - Новозитов Виталий. Сказал, кто обещал моей маме помощь (собрать консилиум), пусть те этим занимаются. А он намерен ее (бывшего директора школы, Зав Гороно, жену УВОВ, генерала), вышвырнуть в эту пятницу. Он что, кардиолог? Я прошу вас его самого вышвырнуть с работы. Мне нужна консультация маминого врача, он мне не дает ее телефон. Прошу принять меры к этому лжедоктору, т. к. копию письма я направила Министру обороны. Это терпеть нельзя. С уважением к вам, Гончарова Ирина Федоровна. Тел.: 89168796919.
     
  12. Огромное спасибо Володиной Галине Александровне и всем сотрудникам 16 отделения за их профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Когда человек попадает в беду, ему нужно не только лекарство, но и поддержка лечащих врачей. Специалистов 16 отделения гастроэнтэрологии отличают эти качества. Низкий вам поклон и благодарность. Успехов в Новом 2011 году! Гармышева Е. В., г. Благовещенск, Амурской области.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Лечащий врач 43 отделения Е. Кохан и начальник отделения В. Оболенский ставят ложный диагноз, прогнозируя рак, и в последствии, вырезают здоровые органы. Люди! Не ложитесь к ним на операционный стол!
     
  14. Щас

    Щас Guest

    80 лет, да в гражданских клиниках в этом возрасте больных вообще не кладут, а тут такие понты. Раньше надо было лечиться. Как правило родственники престарелых родителей сваливают в стационар, чтобы с чувством выполненного долга отдохнуть от энцефалопатии дома, а как дело к выписке, так крик сразу, вышвыривают! Страшно представить: плохой слух, зрение, головокружение в 80 лет! Привыкли к генеральским льготам в Союзе.
     
  15. .

    . Guest

    Вырезают здоровые органы и на их место пришивают больные.:) )))))))))))))).
     
  16. Я сам был пациентом в госпитале. Я считаю, что там работают лучшие врачи. Спасибо вам. Я лежал в 35 отделении.
     
  17. Выражаю огромную человеческую благодарность этому замечательному доктору и всему персоналу госпиталя в целом. Чудеснейшее отношение, прекрасное оборудование, высший профессионализм. Оперативно и качественно провели все исследования оказали оперативную помощь. Около 6-ти лет назад вытащили мою бабушку с того света, у неё были злокачественные опухоли в кишках и печени. А на этой недели буквально спасли от сильнейшего отравления. Замечательные солдаты всегда готовы прийти на помощь, мед. сёстры внимательны и компетентны. У меня нет слов, чтобы выразить всю благодарность. Спасибо!
     
  18. Три года назад моему мужу была сделана операция по поводу катаракты. К сожалению, в этом году пришлось делать повторную операцию на том же глазу. Начальник отделения полковник Крячко сразу же объявил стоимость той первой операции и в карман ему перекочевало 50 тысяч рублей. Я думаю, что не только от нас поступали такие же средства. Учитывая повторную операцию, неплохо бы вернуть те 50 тысяч.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Ну конечно, а как по-другому, я учился с этим троечником Коханом в институте, он полный ноль!
     
  20. Юрий

    Юрий Guest

    Щас, вы тупой совок!
     

Поделиться этой страницей