1С-ИНТЕРЕС

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    1С-ИНТЕРЕС программное обеспечение 10.00-22.00 Балашиха г., Ленина проспект, 25, ТРК "Октябрь", эт.1 www.1c-interes.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Wood 80

    Wood 80 Guest

    Относительно интернет магазина, могу сказать только ОТВРАТИТЕЛЬНО . После оплаты товара прошло 5 дней, а статус не меняется, онлайн-консультанты в своих ответах без какой-либо компетенции, товар висит в заказах и никак не может выехать по месту получения. Никакой информации и никто не может дать. Мало того, утверждают, что деньги не поступили на счет, хотя уже заказана мною выписка из банка о том, что деньги как раз таки поступили на счет 1С Интерес . Полагаю, что если ситуация не исправится в ближайшее время, то остается только отказаться от доставки и написать заявление на возврат денежных средств. Спасибо 1 С Интерес , что ребенок не получит новогодний подарок, заказанный у столь безответственного продавца.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Я настоящий фанат компьютерных игр. Покупал диски во многих местах, но там всегда были какие-то проблемы. Когда покупаешь диск написано громадными буква обмен 30 р, но вот когда хочешь обменять говорят а у нас нет обмена, либо Вы у нас не покупали никаких дисков . А в магазине «1С Интерес» обмен производится по чекам в соответствии с правилами. Самое главное, что мне нравится это качественные лицензионные фильмы и компьютерные игры. Недавно купил себе xbox 360, ходил по магазинам искал себе диски, лицензионные конечно, но цены кусаются. А здесь дешевле хоть там на 200-300 рублей, а все равно приятно сэкономить хоть такие незначительные средства. В общем для ценителей качественной лицензионной продукции советую именно магазине «1С Интерес».
     
  4. Жаль, что у меня не так уж много времени, чтобы играть в компьютерные игры, но иногда оно у меня появляется и если честно, то я знаю все хорошие магазины с компьютерными играми и играми на Playstation 3, так как у меня у племянника такая приставка и я очень часто покупаю ему игры (конечно только детские и безобидные). Хочу оставить отзыв о магазине 1С Интерес. В нем всегда есть, на, что посмотреть и выбрать. Всегда новинки есть игр и когда я проезжаю мимо, то конечно захожу, чтобы даже если просто не покупать диск с игрой, а просто посмотреть, что есть новенького. Очень всегда нравится, что продавцы никогда не выгонят никого из - за того, что посетитель просто смотрит и просит показать диск (проверял на себе). А самое главное, что диски лицензированные и очень хорошего качества. Цены в магазине разнообразные, смотря какая игра и на скольких дисках.
     
  5. «1С Интерес» находится не так далеко от работы моего мужа, поэтому на каникулах мы не преминули туда заехать, чтобы купить подарки еще не обдаренным на Новый Год друзьям. Очень порадовал ассортимент магазина и обилие консультантов, которые прямо-таки стремились перехватить всех покупателей. Правда, мы приехали за конкретными вещами, и нам они особо не помогли, но кое-что все-таки рассказали! Еще обрадовало то, что мы получили на кассе дисконтную карточку, и то, что в магазине есть не только видео-аудио-компьютерные игры, но и настольные игры, и карточные, и даже спортивные (купили симпатичное йо-йо и присмотрели пауэрболл ). Огорчило -- хотели сделать предзаказ, но в магазине не было Интернета в тот момент, и пришлось все-таки лезть дома на сайт, и ставить в телефоне памятку, чтоб не забыть это сделать. Ну, беда небольшая. Все купленное без нареканий, без брака, это главное.
     

Поделиться этой страницей