101 ДАЛМАТИНЕЦ, ветеринарная клиника

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    101 ДАЛМАТИНЕЦ, ветеринарная клиника 9.00-24.00 Химки городской округ, Мельникова проспект, 10 www.dalmatinec101.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Месяц назад был в Далматинце , моя собака хромала на заднюю лапу, после недельного курса лечения стало заметно лучше, а сейчас забыли что такое хромата. Отношением и услугами остался доволен. Да и корм для собаки по доступной цене (у меня овчарка, кличка Бард).
     
  3. Согласна! Они моего котенка спасли.
     
  4. Обращалась в клинику 101 далматинец в Химках 3 раза, осталась очень довольна качеством услуг и компетентностью врачей. Как руководитель большого питомника, могу сказать, что есть с чем сравнить и выполнение операций, и уровень, на котором проведена диагностика. Очень хорошие врачи, даже обычную стерелизацию кошки делают просто волшебно. Всем советую))) Эта клиника в нашем районе (Химки) мне показалась лучшей.
     
  5. Мне очень понравилось обслуживание! Мой крыс Гоша теперь просто счастлив, я очень счастлива за него.
     
  6. Была гостем в г. Химки. Моя собачка Йорк не смогла сама ощениться. Обратилась в фирму 101 Далматинец . Помощь была оказана незамедлительно: сделано кесарево сечение. 5 щеночков - все живы и здоровы. Спасибо коллективу врачей за внимание и профессионализм. Снытко Н. Н. № 89102316063.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Мне все понравилось, врачи знают свою работу, все четко, ничего лишнего мне мою собаку с того света вытащили, им огромное спасибо!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Огромное спасибо доктору Елене Юрьевне за то, что поставила правильный диагноз и подняла собаку. Собаке 9 лет было защемление спинного нерва - собака не могла ходить. За неделю собака встала полностью на свои ноги.
     
  9. Диана

    Диана Guest

    У меня несколько животных (кошка, собака и хорек). И всех я лечу (и просто делаю прививки) в этой клинике. Персонал квалифицированный, моим животным делались различные услуги - от сложных операций до стрижки когтей. Персонал грамотный и делали все хорошо (мне, у которой животные более 20 лет есть с чем сравнить уровень, уж поверьте!). Спасибо всем докторам и ассистентам за качественно оказанное лечение. И цены там, кстати, весьма доступные:).
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Огромное спасибо врачу Елене Юрьевне, очень хороший врач!
     
  11. Хочу выразить благодарность прекрасному врачу, Павловской Анне Станиславовне! Огромное человеческое спасибо! Я являюсь хозяйкой нескольких животных (три кошки и собака). Наблюдаемся мы в этой клинике с самого ее открытия и ничего плохого сказать не могу, только хорошее. А сравнить есть с чем. Редко когда в клинике встретишь квалифицированного специалиста и человеческое отношение. Наше знакомство началось с экстренной операции моей старшей кошке Клеопатры (диагноз - загноение матки). Операция прошла успешно, был сделан косметический маленький шов, который даже не надо обрабатывать и снимать. Также я приводила подобранных котят (возраст был меньше недели). Анна Станиславовна провела осмотр, назначила лечение, проконсультировала, как выкормить и совместными усилиями спасли малышей (один из них остался у нас, второго благополучно пристроили в хорошие руки). Теперь мы ходим на все плановые мероприятия, такие как прививки, стерилизация и т. д. только к Павловской А. С. Спасибо за внимание и профессионализм! P. S. И цены, кстати, весьма доступные.:) Богатырева Л. О.
     
  12. Я работник химкинского приюта бездомных животных. От нас всех хотим выразить благодарность клинике 101 Далматинец . Все врачи квалифицированные, оказывают регулярно нашим животным профессиональную помощь. У нас много собак. И коллектив клиники никогда не отказывал нам в помощи, будь то операции или терапевтический прием. Следует еще отметить, что врачи клиники не только профессионалы, но и люди с большим сердцем. Нашим питомцам оказывалась не только первоклассная помощь, а еще и очень ласковое обращение, хорошие скидки и даже снабжение некоторыми лекарствами и средствами ухода.
     
  13. Доктор там отличный. Знающий, опытный, любящий животных. До этого в других клиниках нам поставили ужасный диагноз и сказали, что сделать ничего невозможно. Пусть, мол, животинка тихо помирает. А на самом деле оказалось, что у кошки просто сгнили 2 зуба. Доктор в 101 далматинце , к сожалению забыла отчество, зовут Дмитрий, а отчество не помню, удалил зубы, сделал уколы, назначил лечение. Сейчас кошке уже гораздо лучше. А если бы к нему не пошла, возможно, и умерла бы животинка уже. Так, что доктор там отличный! Побольше бы таких докторов.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    Мне очень нравятся врачи этой клиники. Хожу туда на протяжении восьми лет. И не только я, но и все мои знакомые по моим рекомендациям лечат там своих животных, и все очень довольны. Недавно там стерилизовали мы трех кошек сразу, и я очень сильно переживала, что не справлюсь одна сразу с тремя. Но все прошло очень спокойно, инструкции врач дал подробные, все разъяснил. На второй день после операции кошки уже общались между собой, даже пытались прыгать и играть. Побольше бы таких врачей. А нашла я этого доктора по совету своих знакомых, у которых он спас собаку, когда другие врачи предлагали усыпить.
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    Мне очень нравятся врачи этой клиники. Хожу туда на протяжении восьми лет. И не только я, но и все мои знакомые по моим рекомендациям лечат там своих животных и все очень довольны. Недавно там стерилизовали мы трех кошек сразу, и я очень сильно переживала, что не справлюсь одна сразу с тремя. Но все прошло очень спокойно, инструкции врач дал подробные все разъяснил. На второй день после операции кошки уже общались между собой даже пытались прыгать и играть. Побольше бы таких врачей. А нашла я этого доктора по совету своих знакомых, у которых он спас собаку, когда другие врачи предлагали усыпить.
     
  16. Варя

    Варя Guest

    Была там не один раз. Делали кошку операцию. Врачи этой клиники отлично провели операцию. В другой клиники у врачей были вопросы, что-то обсуждали, что-то думали, чуть не усыпили кошку. А здесь помогли быстро, и теперь кошка здорова. Спасибо!
     
  17. Мы своего далматина водим в эту клинику. Проткнул он как-то лапку на прогулке. Мы обзвонили много клиник вокруг, но только эта клиника оказалась поблизости. Нам выдернули железяку из ноги, продезинфицировали и взяли небольшую денежку. Мы довольны - пес здоров и счастлив.
     
  18. Ира

    Ира Guest

    Хочу вам рассказать о ветеринарной клинике 101 далматинец. Прежде всего, чтобы посетить со своим питомцем того или иного врача, необходимо оформить карточку в регистратуре. Непосредственно в самой клинике находятся терапевтическое и хирургическое отделения, диагностическая лаборатория и аптека.
     
  19. В клинике 101 далматинец чисто, хорошие смотровые и процедурные, и девочки хорошие. Так ласково с нашим котом говорили! Так хорошо, что он спокойно туда ходит и не боится. Цены приемлемые, врачи хорошие. Мы смотрели потом в интернете - все их назначения правильные и точные. Спасибо им!
     
  20. Очень довольна клиникой Далматинец. Я взяла котёнка у заводчиков с двумя переломами на лапе - пожалела, так вот, в этой клинике котёнку сделали операцию и выправили эти два перелома. Сейчас кошка взрослая и скачет, как заяц! Спасибо большое вашим хирургам.
     

Поделиться этой страницей