1000 Дорог

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    1000 Дорог грузоперевозки 9.00-18.00, сб, вс - вых. Московская область, г.Ногинск, ул. Ново-Ногинская, д.15. +7 (499) 638-22-99 www.1000dorog.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Хочу порекомендовать эту компанию, за грамотное предоставление транспортных услуг. Постоянно работаем с ними и отказываться не собираемся. Перебрали многих и остановились на 1000 дорог.
     
  3. От имени компании Вертикаль, благодарю весь коллектив 1000 Дорог за такое плодотворное сотрудничество! Пусть Вы стали немного дальше, но между нашими компаниями сохранились такие же добропорядочные партнерские отношения (ребятки все ваши - умнички). Надеюсь и в будущем на Вашу надежность, ответственность и терпение. Наталье респект! Рекомендуем всем!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников компании. Всегда выполняют наши условия, не смотря на наши жесткие требования. Дальнейшего Вам развития.
     
  5. Спасибо, все рейсы выполняются четко. И отдельное спасибо из бухгалтерии за грамотное ведение транспортных накладных.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Транспортная компания с низкими тарифами на грузоперевозки по Москве и московской области, и лучшим качеством предоставления транспортных услуг.
     
  7. Давно сотрудничаем с ТК 1000 дорог и очень довольны качеством оказанных услуг. Отдельное спасибо за своевременное информирование обо всех форс-мажорных ситуациях, заменах и простоях. Ни разу не срывали рейс, всегда выручают, если возникает необходимость в срочном транспорте. Документы всегда вовремя и в полном объеме. Так держать!
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    При переезде склада по рекомендациям партнеров обратились к 1000 Дорог! Выражаем огромную благодарность за четкую организованную работу менеджеров и диспетчеров. А так же за предоставленную систему скидок на кругорейсы.
     
  9. Благодарим 1000 Дорог за сотрудничество. Уже второй год отправляем через них наши грузы в регионы. Груз доставляется в полном объеме точно в срок.
     
  10. Работаем около 3-х лет, все условия договора четко соблюдаются. Работаем по фиксированным ставкам, что очень удобно. Документы привозит курьер, все быстро! Рекомендуем!
     
  11. Очень довольны работой с 1000 Дорог - перевезли склад быстро и не дорого! Все машины подавались вовремя, вежливые водители!
     
  12. Руслан

    Руслан Guest

    Хотим Выразить благодарность ООО ТК 1000 Дорог за долгосрочное сотрудничество! Удобные тарифы, ответственные диспетчера, которые всегда проконтролируют перевозку.
     
  13. Есть свои машины и производство не большое! но когда не справляемся, обращаемся только к 1000 Дорог. выручают сразу - машину находят быстро, в течении 2-х часов она уже на загрузке! спасибо!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Работа с транспортной компанией 1000 дорог - это грамотное и по приемлемым ценам решение моих логистических задач. Вывозят нам от 10 до 30 грузов в день по разным направлениям. Особая благодарность диспетчерам, которые и поздно вечером никогда не откажут в заявке, и бухгалтерии за оперативный возврат документов.
     
  15. Галина

    Галина Guest

    С радостью порекомендуем 1000 Дорог в качестве постоянного перевозчика! Стабильные цены и соблюдение всех условий сотрудничества по договору.
     
  16. Олег

    Олег Guest

    1000 Дорог - наши постоянные партнеры уже на протяжении 5 лет. Цены разумные, за 5 лет поднялись незначительно. Все документы всегда получаем на руки курьером. Водители вежливые, машины всегда на ходу. Будем сотрудничать и дальше!
     
  17. Алина

    Алина Guest

    Приятно работать с такой компанией как 1000 дорог, на заявки реагируют быстро, машины поставляют всегда вовремя, всегда держат контроль по рейсам, все проблемы решают оперативно. А самое главное во время предоставляют все отчетные документы.
     
  18. Обратились в 1000 Дорог, т. к. срочно понадобилась перевозка до Тулы день в день. Диспетчера обещали найти нам т/с. В итоге мы прождали, а машину нам так и не нашли, сказали, что могут предоставить только на следующий день! В итоге наш клиент остался недоволен задержкой поставки!
     

Поделиться этой страницей