Мосметрология
Активность:
18 дек 2022
Регистрация:
18 дек 2022
Сообщения:
0
Симпатии:
0
Баллы:
0
Сайт:
Адрес:
г. Москва, ул. Малая Калужская, д.15, стр.17
Род занятий:
Водосчетчики, теплосчетчики

Поделиться этой страницей

Мосметрология

New Member, из г. Москва, ул. Малая Калужская, д.15, стр.17

Услуги по метрологической поверке, калибровке, установке и замене счетчиков воды в Москве и Московской области. 18 дек 2022

Последняя активность Мосметрология:
18 дек 2022
    1. Мосметрология
      Мосметрология
      Услуги по метрологической поверке, калибровке, установке и замене счетчиков воды в Москве и Московской области.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Сайт:
    https://vodopoverka.ru
    Адрес:
    г. Москва, ул. Малая Калужская, д.15, стр.17
    Род занятий:
    Водосчетчики, теплосчетчики
    Компания ООО «Мосметрология» создана в уже далеком 2003 году с целью оказания услуг в системе ЖКХ и в настоящее время нами обслужено более 450 тысяч довольных клиентов. Основное направление деятельности компании – поверка счетчиков воды в Москве и Московской области с выдачей (по желанию заказчика) пакета документов и регистрацией результатов поверки в ФГИС Аршин. Право проведения поверки водомеров на дому подтверждается действующим аттестатом аккредитации № РОСС RU 0001.310419 от 24 мая 2017 года. Высокая скорость и достоверность результатов поверки гарантируется использованием высокоточных эталонных приборов и высокой квалификацией наших сертифицированных метрологов.


    Мы работаем без праздников и выходных, поверяя квартирные водомеры всех типов, марок и моделей во всех районах Москвы и городах МО. Оставьте заявку на поверку ваших квартирных водомеров, и уже на следующий день наш мастер в строго оговоренное время прибудет к вам на квартиру.