Место отвратное. Персонал, особенно охрана, просто жгут. Когда ты вышел из бара поговорить по мобиле, - назад тебя не пускают, со словами мест нет, не положено и т. д. Ты даже вещи забрать не сможешь. Бармены молодцы - свое дело знают, но официанты включают в счет лишние напитки. За это и поставил бы оценку... отвратно.
Туповатый охранник, даже без бейджика. Несовершеннолетняя молодёжь, блюющая прямо у входа и накуренное помещение, в котором даже не протолкнуться, что уж говорить про туалеты. Вот вся картина этого заведения.
Отвратительное место, охрана, официанты и менеджеры заведения хамят, орут, оскорбляют, позволяют себе, абсолютно, неприемлимые вещи, как, например, отобрать у вас коктейль и т. д. Ведут себя так, будто вокруг них ни клиенты и не гости заведения, а свиньи и скотина.
Изменилось обслуживание! Стали очень часто хамить! Я очень часто ходила в Тема Бар, но больше, к сожалению, туда не сунусь.
Попасть удалось с первого раза. Фейс-контроля никакого не намечалось даже. Были в количестве 5-и человек, в основном девушки и мой друг из Челябинска. Алкоголь был на уровне, но еда оставила желать лучшего, более жуткого исполнения салатов я давно не встречала, что уж говорить обо всем остальном, суп тоже был ужас. При этом цены на все как в приличном заведении. Друга пришлось вести в другое место неподалеку, чтобы окончательно не опозориться.
Вы приходите в бар. На входе стоят охранники, вы говорите: Мы хотим посмотреть на ваш бар, можно войти? Охранник вам: Давайте руку, я вам печать поставлю . Вы: Зачем печать? Охранник: Не зачем, а на руку . Вы: Так зайти посмотреть можно? Охранник: Отказано в доступе в бар . Конец. Решайте сами, нужно оно вам или нет.
Часто ходили в Тему с друзьями и вот решили зайти 5 января. У дверей нас встретил нетрезвый охранник Сергей и сообщил, что мест в клубе нет. При этом нам открылся вид на почти пустой зал. Мы попросили позвать администратора, но вместо этого тот самый охранник начал грубо выпихивать нас за двери. Тогда мы, стоя у дверей, позвонили в Тему и поинтересовались у администратора Александра, почему в дверях стоят пьяные охранники и не пускают нас в клуб. Александр поспешил сообщить, что вход по клубным картам (которых в природе не существует) и бросил трубку. Так что решайте сами, хотите ли вы пойти в клуб, в котором так поступают с клиентами!
Классный недорогой бар. Если хотите напиться, то вам сюда. Когда я там был последний раз, заказал рюмку водки и коктейль Двойное быдло . В нем очень много ингредиентов, я так и не понял, что в составе. Бармен поджег мне всю эту смесь и я начал пить по его команде. И все посетители, кто был около бара начали кричать и аплодировать мне, я не понимал почему. Потом, как только я выпил все, что было у меня в стакане, бармен подлил еще что-то мне в стакан я все выпил, публика по-прежнему ликовала. Я все еще не понимал почему. А понял через минут 5, когда почувствовал, что мои ноги подкашиваются и ощущение было такое, будто я выпил десяток коктейлей, что было дальше, я не помню.
«Место молодости нашей!». Одно из самых известных среди студентов и абитуриентов мест для пьяного угара и танцев! По пятницам и субботам традиционно не протолкнуться (первый этаж пляски), нижний — часто для корпоративов, дней рождений и т. д. Знаменитый на всю Москву Текила-бум, когда пьющему надевают каску и ударяют по голове молотком так, что голова реально идут кругом! Коктейли уже который год в широкой ассортименте и по приемлемым ценам (знак качества Соколова). Алкоголь не жалеют! Без лишнего пафоса и для хорошего пьяного отрыва — подходит на 100 %.
Непонятно зачем такой жёсткий шмон на входе, забрали небольшой нож, отняли время, хотя наша цель была выпить пару коктейлей и продолжить путь по барам дальше. В следующий раз не зайдём.
Ужасная охрана! Вечные разборки… а так еда и выпивка ничего. Обещали по карте 10% скидку, сделали только на сумму, свыше депозита… бред! Короче, не советую!
Отвратительно! На бизнес ланч сюда лучше не ходить! Надо набраться терпения, чтобы дождаться, когда примут заказ, несут очень долго, в какой-то непонятной последовательности, все холодное. Невкусно.
Кухня откровенно слабая. Бар на уровне. Бармен Артем (на фото слева) в кепке и очках в «ром с колой» не доливает рома… Зато ребята на баре с бородками и волосами «в хвост» (справа) порадовали, tnx!
Пока 5—7 мест исследовал в округе. В категории 180—250 наверное самые неплохие обеды. Хотя и здесь виден московский след жадности.
Не один новый год и день рожденье провел в нем, желаю стабильной работы и постоянного веселья. Будьте В ТЕМЕ!
Вкусные коктейли, но не все готовят в выходные, ссылаясь на запарку. Персонал хамоват. Вытяжка плохая. Всё вместе на троечку, но для пятничного тусинга окей.