СКАЗКА

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СКАЗКА студия маникюра 10.00-21.00 Москва, Генерала Кузнецова улица, 17
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Порадовало наращивание гелем - работа мастера Татьяны (темненькая - стрижка каре) лучше, чем в дорогих салонах. Дамы, рекомендую.
     
  3. Римма

    Римма Guest

    Девочки, хочу похастаться всем! Мастер Вероника сделала мне потрясающие ногти, хожу 2 недели и каждый день слышу восхищения =). Скоро иду на коррекцию и уверена будет ещё, что-то интересное.
     
  4. Огромное спасибо Наташеньке тёмненькой! Очень профессионально делает свою работу! Супер!
     
  5. Прекрасные мастера. )) Всегда себе делаю ногти там, уже всем подругам посоветовала, и все бегут делать. )
     
  6. Хочу рассказать о ногтевой студии Сказка . Так как уезжала в отпуск, за 2 недели до этого записалась на маникюр. Оставила свой номер телефона для связи, который девочки сами и попросили. За несколько дней до назначенного времени позвонила и уточнила, ничего ли не поменялось о времени записи, сказали, что все нормально, приходите. Прихожу! И тут начинается самое интересное! Оказывается, я записана на полчаса раньше, и мое время уже прошло. И девушка благополучно уже как полчаса делает педикюр другому клиенту, как потом оказалось своей знакомой! На вопрос, как так получилось, никто внятного ответа дать не может! В ответ обвинили в том, что я сама перепутала время! Возникает вопрос, для чего тогда оставляется свой номер телефона? Я начала девушке объяснять, что мне все-таки нужно сделать маникюр, и получаю тот же ответ, что я сама перепутала и сама виновата. В итоге с горем пополам уговорила девушку записать меня на следующий день. Придя домой где-то через час решила позвонить и уточнить, не поменялось ли чего опять, и тут снова меня ошарашили новостью, оказалось, что я не записана вообще, хотя девушка записывала меня и я это видела в журнале. И тут я начинаю понимать, что стоя в салоне, когда меня девушка записывала, я видела тетрадку, в которой девушки ведут запись, что она вся черканая-перечерканая, замазанная корректором, что они и сами разобрать ничего не могут. Спихивают вину друг на дружку, так как в салоне нет администратора и ответственности за такое никто не несет. Попыталась решить проблему по телефону и все-таки записаться на маникюр, в итоге девушки начали бросать трубки, хамить, повышать голос и т. д. и в итоге сказали, что лично мне делать маникюр не будут и что я занесена в черный список, а на каком основании, я не поняла! Тогда вообще становится непонятно, зачем открывать салон, в который невозможно записаться и сделать маникюр! По разговору с девушками и общению с ними же по телефону, можно понять, что делают маникюр только своим знакомым. И новые клиенты им не нужны! Может, и мастера хорошие, не знаю, не удалось проверить, но судя по отношению к клиентам, убедилась на себе, все отвратительно! Не знаю, куда смотрит хозяин этого заведения! Складывается впечатление, что девочки работают не за зарплату, а только себе в карман. Так что такой салон , хотя трудно назвать эту забегаловку салоном, не посоветую никому! Подумайте много раз, прежде чем обращаться такой салон !
     
  7. Спасибо огромное Екатерине! Замечательно и профессионально делает свое дело!
     
  8. Спасибо, Виктория, за отзыв! Приходите к нам еще!)
     
  9. Сказка

    Сказка Guest

    А Вам, Елена, хочется сказать: вместо того, чтобы поливать грязью людей, которые не виноваты в том, что Вы действительно опоздали и не пришли в свое назначенное время, смотрите почаще на часы и приходите вовремя. Тогда и попадете на маникюр за 100 руб. И в нашей студии нет, как Вы говорите, клиентов-знакомых, для нас все клиенты одинаковы. Мы любим всех наших клиентов. Вам вместо зависти остается пожелать принимать таблетки для памяти и купить нормальные часы, чтоб время правильно показывали - это-то Вам и поможет не опаздывать аж на 30 мин. на маникюр за 100 руб. Наверно, очень спешили его сделать, что аж опоздали! На будущее: мы не принимаем клиентов, опоздавших более чем на 10 мин. А уж тем более, которые записаны на маникюр! Научитесь быть собранной, прежде чем винить других. Удачи Вам в поисках подходящего Вашему статусу салона!
     
  10. Пуфик

    Пуфик Guest

    Честно говоря, девчонки-мастера в салоне хамоватые, но работу выполняют вполне качественно.
     
  11. Я согласна с Еленой - хамство полное. За месяц записалась к Наташе, в последний день позвонили оттуда и послали далеко и надолго. Мастеров один-два нормальных на толпу. Клиентов обсуждают - не приятно находиться.
     
  12. Ребята, я такого бреда от сотрудников давно не читала. Вас господа из СКАЗКИ, разогнать надо только за одно то, что Вы здесь написали. Не позорьте своих коллег. Стыдно.
     
  13. Читаю все это и не верю своим глазам. Я давно хожу в Сказку с момента ее открытия и ни разу еще не видела в Сказке плохого отношения к клиентам (да, кофе конечно вам не нальют, но, извините, вы и на цены посмотрите), наоборот девчонки там очень общительные (лично мое мнение), делают свою работу вполне хорошо. Мне нравится цены недорогие и делают хорошо. Хожу, ходила и буду ходить. Как говорится, на каждый товар найдется свой купец!
     
  14. Спасибо мастеру педикюра и маникюра Олесе. Вы настоящий мастер. Так быстро и так качественно педикюр мне ещё не делали. Маникюр тоже на высоте. Вы молодец, так держать!
     
  15. Хочу сказать спасибо мастеру Екатерине за качественный маникюр и покрытие - шеллак. Хожу с шеллаком уже полгода раз в три недели меняю цвет и очень довольна все прекрасно держится. Я очень довольна! Большое Вам спасибо!
     
  16. Катя

    Катя Guest

    Записывалась на маникюр, педикюр заранее, за 3 недели. Я уезжала отдыхать, по этому записалась прямо перед отлетом специально пораньше. В итоге, звонят мне в 9 утра в день записи, уточняют буду я или нет, но на совершенно другую процедуру! Я записывалась на маникюр, педикюр с покрытием гелем на свои ногти, а они поставили мне какую-то коррекцию! И в этот день оказывается у них вообще не работают мастера по педикюру и маникюру! Звоню им - в ответ хамство. Приходится бегать делать все втридорога, испорченное настроение и потеря времени.
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Девочки нормальные (не все). Хамства много, тут я согласна! Клиентов обсуждают. Каждый раз выходишь и понимаешь, что сейчас начнут говорить о тебе)) неприятно. Но наращивание девочки делают хорошо, да и цена адекватная.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Достаточно прочитать ответ салона на замечание клиента (который, кстати, всегда прав , уж так повелось во всем мире), чтобы понять, что сказка-то страшная. Милые дамы! Неужели кому-то нравится портить себе настроение за свои же деньги??! Вокруг масса нормальных салонов, пусть даже на 100 рублей дороже.
     
  19. Ужасная парикмахерская! Ни в коем случае не ходите туда. Меня так там подстригли, что теперь стыдно на улицу выходить. Начала меня стричь парикмахер - чуть волосы с корнями не вырвала. Как позже оказалось, у нее машинка поломана была, да и еще она первый день на работе без опыта и образования. Позор такой администрации, что они на работу берут хамских, неквалифицированных сотрудников. Я туда больше ни ногой!
     
  20. Приходите в студию Шелк, там такого нет, уютно, стерильно и вежливо, а качество такого еще мне не делали. Правда чуть подороже, но я ни ногой в другой салон.
     

Поделиться этой страницей