СИМБОЛАР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СИМБОЛАР центр медицины и здоровья 8.00-19.00, сб, вс 8.00-18.00 Балашиха г., Заречная улица, 41, помещение 166
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Большое Спасибо сотрудникам мед. центра Симболар за доброжелательность, приветливость! Была на приёме у врача- гинеколога, остались только позитивные впечатления. компетентный доктор, с искренним желанием помочь в решении проблемы, а не в ее разкрутке . Здесь же сдала анализы по гинекологии, выполнили быстро, качественно! При возникновении необходимости - обязательно приду к вам снова! Мельникова Ольга . Тел.:-915-093-32-96.
     
  3. Артур

    Артур Guest

    Спасибо от всей души персоналу центра! Грамотный администратор Алла, и медсестра Анна, посодействовали в разрешении моего вопроса, после чего быстро сдал анализы, так же быстро получил результат, и впредь уверен, что могу обратиться за медицинской помощью в этот центр. Благодарю.
     
  4. В клинике Симболар я делала узи, врач очень хорошая, смотрела долго и тщательно, проконсультировала меня, огромное ей спасибо! Очень понравился центр.
     

Поделиться этой страницей