Сибирские Деревянные Дома

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сибирские Деревянные Дома Москва, Кузнецкий Мост улица, 19, строение 1, оф. № 35 +7 (495) 933-83-14 sddom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2017
  2. Весной прошлого года заказывал домик по проекту Комфортная жизнь в этой организации. С самого начала работы мне понравилась обходительность сотрудников. Архитектор работавший с моим проектом - Дарья даже доработала его по моим пожеланиям. Ну, а соотношение цена-качество очень порадовало. Особенно классно, что у них есть такие фишечки типа окон собственной разработки и качественной вагонки для отделки. Вообще ребята молодцы, подходят ко всему комплексно, и дом выглядит, как из журнала. Отдельное спасибо за сроки, удалось в этом году к 8 марту сделать жене сюрприз.
     
  3. Я, как порядочный гражданин, считаю своим долгом отдавать деньги только в честные руки. Поэтому всегда смотрю на то, как со мной разговаривают в офисах компаний. Я со многими уже почти заключал договора, но что-то всегда мешало. Здесь такого не возникло, то ли из-за сметы, то ли еще из-за чего. Но вышло так, что начал строится у них. Мне нужна была большая баня. Выбрали 140-ой проект, где все есть, даже бассейн как я и хотел. Строили совсем недолго, может, месяца 3. Я как раз тогда успел в отпуск съездить и на работе все дела решить. Пока нареканий не имею, все грамотно устроено: печка греет хорошо, в парилке жар отличный. Все друзья хвалят, хотят такую же баньку.
     
  4. Чтобы уехать за город нужно мужество, а чтобы заказать дом вдвойне. Сколько фирм мы объездили, но какой-то холодок, что ли был. Как будто не ждут тебя, как конвейер, что ли. Сибирские деревянные дома нашли не сразу, но очень понравились сначала проекты, потом общение. Без претензии. Делали индивидуальный заказ. Сейчас стройка в процессе. вижу, что делают как заказано. Первое время пытался придраться, найти недостатки, потом понял, что бесполезно. Есть понимание, что проект выполняют точно, сроки пока не особо отстают, были накладки из-за погоды, но тут я понимаю. Спасибо Игорю, Ксении и всем работникам - вы молодцы!
     
  5. Спасибо всем, кто приложил руку к нашему дому с баней. Казалось бы, не бывает так, чтобы все было хорошо. Но здесь – ты платишь и получаешь то, что заказал. Приятно, что никто тебя не пытается обмануть на мелочи, обсчитать или еще что-то такое. Хочется отметить хороший вкус архитектора-дизайнера Ксении. Жене очень понравилось то, как она прислушивалась к нашим словам и делала свои предложения, мы быстро нашли тот стиль, который подошел нам. Так что спасибо за дом и баню, лучше чем у друзей, они теперь к нам ездят париться чаще, чем своей пользуются.
     
  6. Заказывала дом из сосны с цоколем по акции, которая у них была зимой. Не пожалела, что начали в мороз строить, хотя все знакомые, особенно мужчины, отговаривали. Сейчас понимаю, что стереотипы все-таки это все. Свайный фундамент, который мне делали по этой акции, специально для морозов предназначен, его можно когда угодно делать, что меня и привлекло, собственно. Забавно, что вроде со скидкой дом, а проект мне сделали авторский. Я бы типовой и не стала заказывать, наверное. А тут вообще выгодно – и дом не как у всех, и экономия!
    Сейчас обустраиваемся, сами делаем ремонт, не жалею, что обратилась. Мне понравилось, как сделали. Судите сами по фото.
     
  7. Зимой заказали дом из клееного бруса. Не верилось изначально, что получится именно так, как надо нам. Планировали сделать гостиную большую потому что часто гости приезжают, стиль выбрали современный, а сама форма дома необычная. А придумали ее, кстати, архитекторы компании, а мы поддержали. Мы экспериментаторы, любим все нестандартное, и дом под нас. В общем дача у нас получилась прям такой «с характером», много деталей интересных. Что понравилось? Умеют слушать клиента, что ему надо и как ему надо. Мы результатом довольны. Получилось 270 метров очень комфортного жилья, где есть все.
     

Поделиться этой страницей