Мне нравится этот салончик, может и не класса люкс, но обслуживали меня всегда там качественно и вежливо! Рекомендую!
Хороший салончик, часто хожу сюда в солярий, во всей округе нет лучше, все перепробовала, а еще реснички нарастила, очень классно, мне понравилось, спасибо мастеру!
Мне салон понравился, очень хорошо меня покрасили и уложили, выглядела просто супер, кстати, несмотря на демократичные цены, в этом салоне можно покраситься краской Лореаль, до этого ходила в более дорогой салон, качество то же самое, а цены в разы меньше))
Впервые сталкиваюсь с такой ужасной парикмахерской. Атмосфера оставляет желать лучшего. Да и персонал не самый вежливый. Лучше доплатить денег и сходить в хороший салон, где присутствует хорошее обслуживание и опыт мастеров.