Всегда покупаем в этом агентстве туры. Приятно иметь дело с людьми, знающими свое дело! Отдельное спасибо - менеджеру Кириллу.
Хочу сказать спасибо за хорошо подобранный тур в Таиланд, предложили лучшую цену за отель, в который я хотела поехать (чем в других агентствах). И еще в аэропорт отвезли бесплатно. Лиза.
Добрый день, наше любимое агентство! Нашли вас в справочнике и решили написать отзыв. В Тунис слетали на отлично, как обычно. =)) Спасибо за очередное чудесное путешествие. Настя, Максим и Аленка Кудашовы.
Спасибо Элеоноре за спасение моего тура в Лондон. Бронировала тур, пока загранпаспорт еще делался, овир обещал отдать паспорт к ноябрю, а отдал только 20 ноября. Визу не успевали сделать на 20 декабря, Элеонора перенесла даты тура на 25.12, несмотря на то, что мест уже почти не было на рейсах. В итоге в самый крайний срок сдали на визу, помогли, кстати, заполнить анкету и сопроводили в консульство, проинструктировали перед собеседованием. В общем, визу получила, да еще и новый год встретила в Лондоне. Все было классно!