28.04.2011 заказала хорошую машину для поездки в Москву. Приехала машина, черная КИА, снаружи очень грязная (при хорошей погоде в течение нескольких дней ее можно было вымыть), внутри оказалась еще хуже - сиденье в пыли, на ковриках слой грязи и песка (видимо не одну неделю собирали), от водителя плохо пахло (наверное, проблемы с душем). На мой звонок диспетчеру, которая так и не представилась, даже после моей просьбы, никаких действий не произошло. Мне было в грубой форме сказано, что она никакого отношения к машинам не имеет, и все претензии только к водителю. Вопрос, а если что случится, к кому обращаться? Кто несет ответственность за пассажира? От машины отказалась.
Заказывал автомобиль на 7 человек с багажом на Московский ж/д вокзал, искали долго, но нашли какой-то Крайслер, озвучили стоимость - согласился. За два часа до подачи звонок - изменили тариф (повысили). Нормально?! За два часа, когда сборы и искать другую некогда. Но я поискал, в Жуковском нет таких машин! Звоню опять им, говорю: Хорошо, давайте . Они за час до подачи уже звонят и сообщают, что машина уехала и ее не будет! Видимо конкретно диспетчерша решила мне гадость сделать. В общем, шарага еще та. Короче, позвонил в проверенную московскую контору, прислали огромный микроавтобус (из Москвы) и за меньшую цену увезли. Не советую на них рассчитывать в ответственный момент!
Спасибо большое такому такси, как Меркурий за то, что они вообще есть, пользуюсь ими с момента их основания и никогда не было разногласий! Спасибо Вам большое и таксисты и диспетчера за ваше отношение к работе! Таких сейчас редко где найдешь! Развития Вам и прибавления клиентов!
Работают с водителями на авто в аварийном состоянии. Заказывал такси 5.02. 2012 на определенное время к кинотеатру Люксор . Приехал 15-20 летний ВАЗ 21099 белого цвета с задним крылом черного цвета в ужасающем состоянии (всё гремит, в салоне пахнет бензином, спинка кресла водителя сломана и завалена назад, резина разная, панель приборов и спидометр не работают и т. д.). Пришлось ехать, т. к. мороз и не было времени ждать. Чудовищный сервис!
Узнала об этом такси летом 2013 года, ребята умнички! Машины новые, водители все Русские, мне с ними спокойно. Спасибо за качество!
Заказывала и раньше это такси, все было хорошо, во время и качественно. Претензий не было, но в ночь на 29.11.2014 г. заказала машину, сказали в течении 15 мин. ждите, не приехала, подождала 30 минут. Перезвонила, на, что мне сказали хамским тоном, что вы отказались от машины, хотя мне звонков не поступало! Я сказала, что мне звонков не поступало, я не отказывалась на, что мне утверждала телефонистка, что звонили и ей сказали, что машину не заказывали. Сразу понятно, что она ошиблась номером. В итоге мне объявили повторный заказ, а это +50 р., и даже не извинились. Очень расстроена.
2 раза это такси не приехало! Причем заказывала заранее, пришлось вызывать другое и нервничать, т. к. была одна поздно ночью.
Пользуюсь этим такси давно и очень довольна! Всегда быстро и вовремя. Машины чистые попадались всегда. Из аэропорта не раз встречали, не было проблем.