Я очень довольна работой парикмахеров, все качественно, следуют всем пожеланиям, стригут просто шикарно и недорого. Вчера была там, выгляжу сногсшибательно, все окружающие в восторге!
Хожу к косметологу Гульнаре. Очень довольна обслуживанием. Качественно и профессионально! Выгляжу теперь на все 100 %.
Может мне так не повезло, но подстригли меня в этом салоне ужасно, общипали как курицу. А когда волосы и так тонкие, да еще и с филировкой перестараются, результат никого не обрадует. Хотя мастеру вполне доходчиво объяснила, что хочу. Больше к ним ни ногой.
Косметолог Гульнара - действительно классный специалист! Постоянно пользуюсь её услугами - всегда качество и эффект обеспечены. Просто золотые руки! И всегда можно получить профессиональную консультацию по косметологии. Всем рекомендую. Правда, теперь она, к сожалению, работает здесь только 1 день в неделю.
Я очень долго искала себе мастера, наконец-то я его нашла! И два года обслуживалась у него. Посоветовала я Саркиса моим друзьям и знакомым, и они в восторге от его работы. Он очень профессионально подходит к каждому типу волос. Он очень хороший технолог. Я недавно позвонила в Лилит и хотела записаться к мастеру Саркису, но к сожалению, очень в грубой форме ответила администратор, что он здесь больше не работает. Большое спасибо одной из сотрудниц, что дала мне его телефон. Кто его ищет, могу написать его номер телефона: 8-926-171-13-44. P. S. Он работает недалеко.