КРАСНАЯ ПРЕСНЯ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В парке Красная Пресня я была еще в детстве. И вот, через много лет, мне снова повезло побывать здесь. Но кроме разочарования, мне это ни чего не принесло. Парк стал меньше, менее ухоженный. Нет нескольких каналов. Жаль, что такое замечательное место портится.
     
  2. Честно, мне этот парк очень понравился. Тут как то тихо, уютно, спокойно. И от метро не далеко идти. Раньше там был на Хоббифесте и на пикнике журнала Афиша, давно это было. Но, в последний раз был этим летом и он меня восхитил вновь. Отличный парк для городского отдыха.
     
  3. Современный человек забывает, что такое природа. В данном парке это можно вспомнить. Очень много тропинок, корней деревьев. Природа кажется совсем не тронутой. Я тут был с женой. Очень красиво и дает отдых от бетонных домов и машин.
     
  4. Этот один из парков, где можно отдохнуть душой и забыть про суету. Очень красивая природа, деревья, река, которая течет и мосты. Вообще мосты придают изюминку этому месту, очень красиво там.) Очень примечательно, что там чисто и это здорово.)
     
  5. Хороший парк, но только для посещения летом. Весной и осенью это просто грязное месиво с вкраплениями из лавочек и фонтанчиков. Советую сходить сюда с девушкой - атмосфера очень подходящая для романтических свиданий.
     
  6. Ходил сюда со своей девушкой, очень понравилось, что можно устроить себе отдых и насладиться чистым воздухом, которого в городах все меньше и меньше. Очень хорошая природа летом все красиво и в зелени.
     
  7. Парк Красная пресня - очень хороший столичный парк, правда площадь парка не большая, но зато там тихо и спокойно, а это главное для Московского парка. Жалко, что там разных мероприятий не устраивают, а то было бы вообще прекрасно.
     
  8. Уютный парк, тихий, красивый, свежий воздух. Люблю погулять по нему, полюбоваться природой, посидеть на скамейке, расслабиться. В городе этого не увидишь, поэтому приходите в парки не пожалеете, особенно с девушкой.
     
  9. Этот парк небольшой, но зато очень уютный. Здесь гуляет много мам с детьми в колясках. Можно погулять в парке и просто отдохнуть. Думаю, что парк особенно хорошо подходит для влюбленных парок, которые хотят поговорить наедине. Потому, что в Москве не много найдешь таких тихих и спокойных мест.
     
  10. Oтличнaя пpиpoдa, чиcтый вoздух, oчeнь уютнo. Здecь мoжнo нe тoлькo вeсeлo, нo и пoлeзнo пpoвecти вpeмя c ceмьeй. Cвeжий вoздух и мope пpиятных впeчaтлeний! Coвeтую вceм посетить имeннo этoт пapк!
     
  11. Парк для отдыха, расположенный недалеко от Москва-сити с огромным количеством гуляющего и посещающего его народа, с красивыми мини-мостами, чистым воздухом и превосходной природой, где можно отдохнуть от городской суеты и спешки. В прудах можно увидеть уточек, покормить их и сфотографироваться на их фоне, получаются неплохие фотографии.
     
  12. Nancy Summer

    Nancy Summer Guest

    Отличное место для прогулок. Отдыхаешь от суеты города, любуешься красивой природой, чудесными мостиками, насыщаешься кислородом. Спокойное и расслабляющее времяпрепровождение с семьей или близким человеком.
     
  13. Мне нравится гулять в парках, поэтому я уже побывала и не раз наверное во всех парках Москвы. Парк на Красной Пресне показался мне вполне милым, уютным и красивыми,) здесь чисто, уютно и много прохожих.))
     
  14. Шикарное место, чтобы спокойно прогуляться подышать воздухом, посидеть и расслабиться ведь иногда так хочется сесть и спокойно посидеть,) очень долго ходили по этому парку,) сильно понравилось. Долго любовались красивой природой.)
     
  15. Отличается от многих других парков с обилием кафешек и атракционов - тишиной и спокойствием.) Довольно романтичное место. Здесь гуляет много парочек, семейных пар и мамочек с колясками.) Довольно чисто, приятно. Культурное тихое место.)
     
  16. Была много раз в этом паке, особо люблю бывать там зимой. Можно покататься на открытом катке а свежем воздухе, прокатиться по лыжной трассе, и ледяным горкам. Спортивное снаряжение можно взять на прокат. Очень люблю этот парк.
     
  17. Детям особенно понравились аттракционы. Целый день прыгали на батутах и катались с горки. Удивительно чистый и ухоженный парк. Можно прогуляться по тропинкам и посидеть около пруда, а можно пообедать в кафе.
     
  18. Маленький островок в центре мегаполиса, очень необходимое место, красивый и зеленый парк, часто там бываем, бегаем с сыном на перегонки, парк просторный, есть где побегать и попрыгать, так что нужное место.
     
  19. Отличный парк для отдыха с детьми. Мы замечательно отдохнули. Понравилась детская площадка, ребенок с удовольствием на ней находился. В небольшом кафе поели блинов, больше ни чего ребенок не захотел. Отдыхом довольны.
     
  20. Прогулка в парке Красная Пресня была у нас не запланированной. Но отдохнули мы там отлично. Маленький уютный островок природы в черте города. Есть много лавочек, есть место для отдыха с детьми. Много велосипедистов, на аллеях надо быть осторожными. В целом прогулка понравилась.
     

Поделиться этой страницей