КАСКАД ВОЯЖ туристическое агентство 11.00-20.00, сб 11.00-16.00, вс - вых. Москва, Каширское шоссе, 48, корпус 1
Мы - путешественники со стажем. И впервые в турфирме мы имели удовольствие общаться с персоналом, который полностью владеет информацией о странах, отелях, особенностях стран. Обсудили Азию, Африку, Европу - с картами, буклетами, пояснениями. Провели здесь почти 2 часа - и не заметили как пролетело время. Всем рекомендую!
Подбирали тур в свадебное путешествие. Конечно хотели куда-нибудь на экзотические острова, но по бюджету поняли, что из экзотики можем позволить себе только Шри Ланку. Пришли в турфирму, но менеджер нас уговорил ехать в Грецию. По деньгам мы вписывались либо в 3* на Шри Ланку, либо в 5* на всё включено в Греции. Со скрипом поддались уговорам девушек из турфирмы и совсем не прогадали - прекрасный Крит, прекрасная погода, очень романтичный получился отдых. А в Шри Ланке в это время испортилась погода. Спасибо девушкам из Каскад, особенно Насте. Правильный подход к туристам, мы теперь ваши постоянные клиенты!
Это не та компания, у которой надо искать горящие туры за полкопейки. Сложные туры, что-то интересное, необычное, это вот к ним. Недорого, сравнивали с букингами, у них все таки дешевле. Профи во всем, по полочкам разложат любую страну, объяснят, где и какие подводные камни. Всегда всё контролируют, регистрируют на рейсы, на местах всех своих партнеров дрючат если, что то не так. На улицу не работают, только по рекомендациям, и у них, насколько я знаю, есть пара крупных заказчиков, какая-то страховая компания и детский творческий центр. Много лет являются представительством итальянского туроператора. Интересная компания и надежная. Много лет с ними летаем, довольны. Рекомендуем всем. Сидят в центре (Пятницкая).