ЮРИДЭКС

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Полностью поддерживаю Екатерину. С виду все вроде цивильно, Если звонишь им, то минимум три раза тебя будут переключить на новые уши и никто, ничего конкретного не скажет. Деньги берут четко, много и сразу, но отрабатывать не хотят. Кто богат и кому нужен геморрой, рекомендую ЮРИДЕКС , кстати у них есть еще одно название Honest .
     
  2. Регина

    Регина Guest

    Эта контора не проводит независимую экспертизу, а только зависимую экспертизу. Юридекс отослала телефон samsung без всякого ведома в свою лабораторию. Жалоба начальнику фирмы Юридекс. Зеленоградский мировой суд просил вас провести экспертизу телефона Samsung Galaxy Sii серийный номер RVSB655363J согласно судебному определению от 13 августа 2014 года. В своем определении суд дал инструкцию, как проводить независимую экспертизу. Я не считаю, что экспертиза была независимая, так как до моего участия в экспертиза телефон без моего ведома был отправлен в вашу лабораторию более, чем на три недели. Телефон вскрывали внутри до проведения экспертизы с участием 2-х сторон. Дефективный телефон мог был отремонтирован и части заменены, так как я не видела, что происходила в лаборатории Юридекс до моего участия в экспертизы. На основании вышеизложенного не признаю экспертизу независимой. За месяц удержки телефона в вашей лаборатории вы могли вообще поменять все детали и собрать новый телефон. Вы должны были провести независимую экспертизу с участием 2х сторон и потом уже высылать телефон в лабораторию если для этого была бы необходимость. Вы же выслали телефон в лабораторию до проведения независимой экспертизы с участием 2-х сторон. На этом основании прошу суд принять экспертизу не независимой и не действительной.
     
  3. Хочу поделиться крайне негативным отзывом о данной организации! Юридэкс откровенно сливает дела порученные им судом! Вот коротко сама история. 15 октября 2013 года я попал в ДТП на пересечении двух дорог, на месте водитель Кашкая признал свою вину и согласился с тем фактом, что проехал перекресток на красный свет. ГАИ вынесло определение о его вине. Спустя несколько дней после решения ГАИ я узнал, что мой оппонент оспорил решение ГАИ в суде, принеся какое-то липовое заключение о своей невиновности из некой компании Хонест! И началось длительное бодание в суде, Кашкаеводец и его адвокат несли какую ту чушь, относительно того, что это я поехал на красный и виновник ДТП Я, а не ОН, свою позицию они мотивировали заключением эксперта компании Хонест, который даже не глядя на автомобили сделал вывод, что виновником являюсь Я (водитель Лексуса). Судья не стала слушать этот бред и сказала, что назначит судебную экспертизу по делу в Юридэксе, поскольку это грамотные эксперты. Я не стал сопротивляться надеясь на то., что справедливость не перевернешь. Но каково же было мое удивление когда эксперт Юридэкса Гриднев точно также не глядя на машины, сделал однозначный вывод в своем заключении и МОЕЙ виновности. Как я выяснил позже Хонест и Юридэкс это фактически одна и та же контора! И поэтому меня сделали крайним в совершенно глупой ситуации. Решение суда сейчас обжалуем в Мосгорсуде, но адвокат говорит, что эти мошенники очень ловко все провернули и вероятность выигрыша крайне мала. Не верьте этим псевдо-экспертам из компании Юридэкс, они откровенно сливают дела и продаются сторонам на счет раз-два.
     
  4. По назначению Симоновского суда Москвы была назначена судебная экспертиза автомобиля в компании Юридэкс, которая запросила за экспертизу 65 000 (Шестьдесят пять ТЫСЯЧ) за оценку ущерба, при том, что цена иска была всего 90 тысяч. Благодаря безумной сумме экспертизы, ответчик отказался от ее проведения и выплатил мне полную сумму ущерба!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Экспертиза по ДТП сделана непрофессионально, для галочки, оболгав и неверно представив картину происходящего, суд ориентируясь исключительно на неё и не принимает доводов о вызове эксперта в суд. Почему? После чего я не вылезаю из долгов, а мошенники получают мои деньги.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Если кому-то по определению суда назначат компанию ЮРИДЕКС , не ждите независимых выводов и профессиональных действий. Мне не повезло, назначили на строительную экспертизу именно эту компанию. Технически не подготовленная, не имеет ничего, кроме шумомера и тепловизора и как-то допущена до экспертизы, а выводы вообще с элементами лжи. Прикрепили фото с подписью проведение замеров в моей квартире, но они этого не делали, я ведь не одна дома была и есть свидетели. Из-за них только время потеряли. Вызвали потом профессионалов с георадаром и ферросканом, и изнутри моей квартиры обнаружили всё, что эксперты ЮРИИДЕКС пытались сделать на глаз.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    АНО Юридэкс позиционирует себя как судебная экспертиза, похоже, что они просто платят судьям за назначение экспертизы у них. Кузьминский суд назначил экспертизу в Юридэксе, а они начали откровенно вымогать деньги. За оценку квартиры после залива они запросили 95 тысяч рублей, причем оплатить эту сумму я должен был лично эксперту, который ко мне приедет. После того как я потребовал выставить мне счет на оплату через банк, они потеряли ко мне интерес и отписались в суд, что я отказался от проведения судебной экспертизы!
     
  8. Столкнулась с компанией ЮРИДЕКС , когда их назначили судом провести независимую экспертизу затопа моей квартиры. Эксперт компании тут же вступил в сговор с ответчиком. На оценке вел себя вызывающе, хамил, угрожал, не скрывал, что отрабатывает деньги, полученные от ответчика. В результате составил заведомо ложное заключение. Например: плесень в квартире на стенах, на местах затопа, наотрез отказался видеть. Чисто шерстяные восточные ковры ручной работы, ценой более 150 т. р., оценил в 400 р. по объявлениям о продаже подержанных паласов на Авито. Одну из комнат вообще не увидел и в заключении написал, что она не отражена в акте о затопе и приложил копию акта, в котором она указана. Итак по всему его заключению сплошная неприкрытая ложь и фальсификация. Естественно в разы занизил реальную стоимость ущерба, отрабатывая взятку. Никогда не связывайтесь с этой продажной компанией! Если вам ее будут навязывать в качестве судебной экспертизы, отказывайтесь всеми способами, они работают в связке с судьями и справедливости вы не добьетесь, т. к. судья никогда не пойдет против компании, которая его подкармливает ради какой-то справедливости и тем более закона. Проверено на собственном опыте.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Так получилось, что я по работе сталкивался неоднократно с этой компанией в судах и каждый раз убеждался в ее продажности и необъективности. Причем каждый раз оппонентом по делу выступали страховые компании. В частности это были: Югория, ЖАСО и Бин-Страхование. После того, как экспертизу проводил Юридэкс можно было забыть о каком-либо справедливом судебном решении. По сути все они выносились в пользу страховых компаний. Либо ущерб имущества снижался до минимума, либо вообще был подлог доказательств, но суды ведь в это не вчитываются совершенно. В том, что компания эта явно продажная можно убедится в Лефортовском суде Москвы, где ее регулярно назначают при проведении судебных экспертиз. Перед моим делом было еще 3 и по всем им было вообще отказано в удовлетворении требований, так как видите ли мнение экспертов Юридэкс сильно разошлось с тем, что истцы говорили. Одному человеку вообще отказали в иске, сказав, что он страховой наврал и таких повреждений при ДТП быть не могло вообще, хотя он во время ДТП сам находился за рулем и разбил себе пол машины. В общем, делайте выводы сами о независимости этой компании, а так же ее фирмы-двойника - Хонест.
     
  10. Mира

    Mира Guest

    Была назначена судебная экспертиза в Юридэксе. Читала эти отзывы, но не поверила. А теперь в сложной ситуации. Эксперт Клюкин К. В. дал до того заниженную сумму в выводах по стоимости ремонтно-восстановительных работ, часть повреждений в квартире видеть не хотел, замеры не делал, акт осмотра не составлял. На допросе по-своему заключению такую ахинею нес, но при поддержке судьи и халатности наших же юристов, которые сидели как воздух, смог убедить в правоте своих показаний и опять же ложью наглой, и бессовестной. Заключение составлено с большим количеством нарушений, о которых даже писать невозможно. Я не знаю, в этом мире справедливости наверное нет, суды - это, как формальность.
     
  11. Здравствуйте! Для съемок в телепрограмме ищем обманутых компанией Юридекс . Если Вам это интересно, свяжитесь, пожалуйста, со мной по номеру: 89164899038. Василиса.
     
  12. Добрый день! Для съемок в социальной телепрограмме ищем тех, кто сталкивался с компанией Юридекс . Т.: 89164899038. Василиса. Если Вам интересно поучаствовать, свяжитесь со мной.
     
  13. Здравствуйте! Для съемок телепрограммы Город доверия ищем пострадавшего от компании Юридекс . Будут представитель компании! Если Вам интересно поучаствовать, то пожалуйста, свяжитесь со мной по номеру: 89164899038. Василиса.
     

Поделиться этой страницей