Заказали такси до м-на Гагаринский. Стали расплачиневаться оказалась цена 360 руб! Мы обалдели, потому, что во ВСЕХ службах такси цена 260 руб! Разница в 100 рублей. Особенно, если учесть, что у них не машины, а помойки! Говорю это не голословно, так как много раз пользовалась услугами этой службы ранее в виде поездок по городу.
Долгое ожидание, опоздали на работу, пришлось ехать на электричке которая на 40 минут позже идет, машины разваливаются, водители не знают города вообще, в машинах накурено, безответственные, после того как отказались уже от таксиста потому, что: во-первых, таксист нахамил, а во-вторых уже до электрички осталось 3 минуты, звонить им бесполезно, чтобы хотя бы причины объяснили такого отношения, когда вместо 5 минут ожидание 20, трубку потом не берут. Вот все отношение к людям. Водители или старики, или жители Кавказа! Ужасное такси.
Безобразное такси. Водители - откровенные хамы, постоянно либо матерятся, либо соревнуются друг с другом, при этом везя пассажира, устраивают гонки.