Здравствуйте, Юлия. У нас, в центре, работает несколько врачей-рентгенологов. Ваше мнение и оценка работы важны для нас, поэтому просим уточнить у кого из врачей был сделан снимок. Фамилия врача указана в протоколе заключения. Или сообщите по телефону через call-центр, попросите соединить с Главным врачом. Спасибо.
Здравствуйте Елена. Все наши сотрудники ходят с бейджами. Пожалуйста, чтобы была возможность принять меры административного или финансового характера сообщайте сведения объективно. По поводу ора и хамства - информация более похожа на спам.
Уважаемый (мая) М. Л. Компьютер, вещь беспристрастная. Если по телефону оператор неверно записал Вашу фамилию, Вы всегда можете уточнить эту информацию в регистратуре по фамилии врача или времени приема.
Елена. Добрый день. Для удобства пациентов в нашем центре, в часы работы центра, в том числе и в выходные дни, работают сотрудники администрации - кабинет 211. Для проведения административной проверки по Вашему обращению сообщите, пожалуйста, дату, время приема и номер кабинета. Вопросы врача о том, за рулем Вы или нет - не привязаны к Вашему материальному благополучию, а в том случае, если есть слабость и предрасположенность к обморочным состояниям - врач рекомендует не садиться за руль.
Здравствуйте Анна. Во-первых, очень досадно, что не разобравшись в сути процесса (цитата: но я прежде прочитала много инфы и точно знаю, что когда можно и что на моем сроке видно!) Вы судите о компетенции врача. Справочно: оптимальным для 3Д визуализации является срок 20-28 недель, на сроке 17 недель возможна ранняя диагностика пороков развития. По технологии проведения исследование отличается от обычного УЗИ тем, что аппарат переводится в другой режим визуализации, разрешения и сохранения изображения. Пациенты, часто воспринимают это исследование, не как серьезный диагностический процесс, а как видеосъемку.
P.S. Вам, Анна, было предложено вообще бесплатно выполнить данное исследование, но Вашим решением стало эпистолярное посвящение.
После такого комментария от клиники делаешь выводы о врачах и всем мед. центре! Вас судить надо за такие вещи!
Первый раз пошли к неврологу в 1 мес., врачом было озвучено, что у ребенка гипертонус нижних конечностей и слабый тонус верхних, прописала Элькар малышке и мне глицин. Также в диагнозе было написано про желтуху, хотя и слова не было сказано об этом. Повторно пошли в 2 мес., опять тот же самый диагноз, опять прописан Элькар, глицин. В 3 мес. история повторилась с диагнозом, но к привычному Элькару и глицину был также добавлен для мамы Магне б6. На протяжении всего этого времени Элькар я давала ребенку только 2-е недели, потом мы просто перестали засыпать спокойно, но врач продолжала настаивать на том, что Элькар необходимо принимать. Тогда мы проконсультировались с другим врачом (пошли уже по знакомству), который нам сказал, что лечение, назначенное неврологом - назначение некомпетентного врача, который боится лечить ребенка и назначает бесполезные лекарства. Оказалось, что тонус у ребенка в норме, а о желтухе не может быть и речи.
Редко пишу отзывы об организациях, но то, что произошло со мной, считаю своим долгом написать. В середине цикла у меня стала идти кровь, подождав 5 дней, я записалась с гинекологу. Много положительных отзывов об этом докторе, вот я и решила пойти к ней. Наблюдаюсь я в Москве, но ездить далеко, я хотела найти врача поближе. До этого визита я была у нее два раза, были мелкие проблемы и без обследования она назначала мне лекарства, которые сразу помогали. Я думала, что врач от Бога. Так вот, сделала она мне УЗИ, сказала, что похоже на полип, выписала таблетки и сказала, прийти после лечения. Анализы на гормоны, кровь не назначила. Таблетки пропила, кровь не остановилась, я позвонила врачу. Она ответила, что скорее всего, нужно удалять полип, приходите будем звонить в страховую (у меня прикрепление от работы). Детей с мужем планируем, ходила в депрессии 3 дня, потом решила поехать к своему старому, проверенному врачу в Москву. Взяли анализы, назначили гормоны пить, остановили кровотечение, после месяца лечения назначили УЗИ. Оказалось, что полипа нет! Кровотечение было из-за низкого содержания эстрогенов. Понимаю, что это тоже не очень хорошо, но не отправлять же на операцию, даже не обследовав! Женщины, берегите свое здоровье, думайте, к кому обращаться. Я слышала, что многим врач помогает и написала мое субъективное мнение. Не все врачи в Боголюбове плохие. Была у ЛОРа. Очень грамотный специалист, вылечила мой тонзиллит. Периодически хожу к ней на обследование. Физиотерапевт мне очень понравилась, помогла ускорить выздоровление тонзиллита и фарингита.
Сегодня пошла на приём к ЛОРу с жалобами на наличие серных пробок. За две секунды проверила, сказав, что их нет. Да у меня заложенность ушей, снижение слуха, зуд прям барабанной перепонки. Кошмар! При прокапывании перекиси в ухе шло размягчение и пропадало сильное давление и заложенность. Какой-то кошмар, а не ЛОР! Просто так на ветер отдала 1000 р.!
Если у пациента талон к врачу на 8 утра, так и входные двери в центр нужно открывать ни в 8 утра, а хотя бы в 7 ч. 45 минут. Или если открываете центр в 8 утра, так талоны давать на 8 ч. 15 минут. Пациенту необходимо время для того, чтобы не спеша сдать верхнюю одежду в гардероб, одеть бахилы, получить медицинскую карту и талон. Плюс подняться на этаж и найти кабинет врача. Сотрудникам центра, который находится в Балашихе на ул. Звездной рекомендую вести себя с пациентами корректно и не забывать о том, что они работают медицинском учреждении и не хамить. Была с сыном сегодня 24.03.14 г. у невропатолога, талон на 8 утра. Врач понравился, а вот в регистратуре пришлось с боем объяснять, что двери надо открывать раньше. Выслушав в свой адрес разный бред в т. ч., что и в туалет надо дома ходить, а не в центре, входную дверь открыли в 7 ч. 46 минут. Я сама много лет отработала в военной медицине, эпидемиологом и такое отношение в частном платном центре вижу впервые.
А я отказалась ходить к лору, т. к. он сказал, что хронический тонзиллит не лечится, Пейте антибиотики и все. Еле уговорила его сделать мне промывание миндалин за деньги, по страховке просила сделать бак. анализ. Сделал, но я уже готова была сама звонить в страховую, он никак не хотел согласовать эту процедуру. Вывод - нежелание работать со страховыми компаниями, хотя не понятно почему. Мне, как пациенту, удобно. Страховая всегда пытается помочь. А может быть, он просто не умеет согласовывать процедуры в страховой? Стала ходить к другому лору, она вылечила мой тонзиллит, сейчас наблюдаюсь у нее. При следующем обострении пойду к другому. Она не боится звонить в страховую) Очень грамотный специалист и отзывчивый человек. Администрация мед. центра, что Вы говорите своим врачам, что они не хотят помогать пациентам, которые приходят к ним из страховой? По этой же страховке обращаюсь в Москву, Ногинск - никаких проблем с согласованием.
Физиотерапевт назначила мне процедуры, которые помогли ускорить выздоровление. Мне она понравилась, лишнего не назначает, деньги не выкачивает, искренне пытается помочь. А вот сзав. отделением у нас дело доходило до ругани, не хочет слушать, что я ей говорю, навязывает много процедур и если они не помогают, что говорит, что я сама во всем виновата. И еще, по ее мнению, болезни не лечатся. Оптимист она такой.))))
Полностью согласна с Кристиной насчет доктора! Два года назад я так же попала на операцию по удалению полипа по настоянию этого чудо-доктора. Так вот, в ходе этой операции выяснилось, что никакого полипа не было и в помине, а это, извините, операция под общим наркозом! Во второй раз я, уже зная другую свою проблему, пришла к ней на прием и решила проверить - увидит-не увидит. Как я и ожидала, она ничего не увидела, а когда я ей сообщила о своем диагнозе, она сделала круглые глаза, загнала меня опять на кресло и сказала Ой, и правда! И предложила мне удалить матку! Нормально, а??? То не видит проблемы, то направляет на ампутацию! Причем, другой гинеколог в этой же клинике меня успокоил и сказал, чтобы ни в коем случае этого не делала, потому как проблема у меня решаемая, и уж точно можно обойтись без хирургического вмешательства. Так что, девочки, если дорожите своим здоровьем, подумайте сто раз обращаться ли к этому врачу. Правда, читая восторженные отзывы о гинекологе, думаю, может, просто мне так не повезло?
Полностью согласна с Кристиной и Яной насчет доктора! Была наслышана, что доктор от Бога. Пошла на узи 2 скрининг по беременности. Обычно рассказывают и показывают малыша, а она ни слова во время узи не произнесла, как в рот воды набрала, я очень волновалась, попросила показать малыша, на что услышала ответ: Что там смотреть . Это вообще нормально, на шестом месяце беременности и ЧЁ ТАМ СМОТРЕТЬ, даже пол не смогла определить, сунула мне протокол и сказала до свидание! Ирина 2014-25-04.
Впервые занимаюсь написанием отрицательного отзыва, но молчать тоже не могу. Предмет разговора с администрацией клиники - постоянные изменения относительно требований к гарантийным письмам от страховой (сегодня оно необходимо, а завтра в нем нет надобности), при этом администраторы при предварительной записи не говорят, что красные в городе и власть переменилась и будьте добры предоставить письмо из страховой. В итоге - лишние 40 минут, проведенные в клинике со звонками в страховую, поиски письма в почте на ресепшн. Согласитесь, не самое приятное времяпрепровождение, учитывая достаточно плотный рабочий график. Самое прекрасное - ответ администрации по данному поводу: У вас есть дополнение к страховке, вот и смените клинику, раз у нас бардак! Интересно, Константин Павлович, а вы не думали, что я выбирала страховую в привязке к Вашей клинике, чтобы мне было удобно ездить на прием к врачу? Ваше поведение не корректно и кол-во отрицательных отзывов способствует смене мед учреждения.
Поехал оформлять справку для водительских прав. Сказали максимум час, стоит 2250 (это в два раза дороже Москвы). За 2,5 часа кое как сделал просидев в очередях. Думайте сами, но сюда не советую.
Не помогли в лечении! Спасибо огромное маммологам Подхватилину инициалы не помню, тот, что не решил мою проблему и здоровье мое ухудшилось и Онкологу женщине, которая как я понимаю там одна. Не Вам меня судить, какая я мать. Спасибо всем огромное, поедем лечиться в Москву.