DEVISU.RU

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DEVISU.RU туристическое агентство 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Щёлковское шоссе, 23-А, оф. № 807
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хорошая компания, быстрое обслуживание, вежливый персонал, качественное предоставление услуг, мы довольны.
     
  3. Никогда больше не поеду с этой компанией. Были в Карловых Варах, в одном из крупных отелей, принимающая сторона - эта Девису. От них получили только трансфер, и то время выезда из отеля указали с разбежкой в 30 минут- с 11:15 до 11:45 - это в городе, где автобусы ходят по расписанию с точностью до минуты! При встрече, водитель выдал огрызок бумаги, где было написано, что наш гид находится в другом отеле и типа, если вам, что надо - шлепайте туда. Гид этот не удосужился даже позвонить нам, чтобы поинтересоваться все ли в порядке и заселили ли нас вообще. Он даже не соизволил притащить свою задницу к нам в отель, чтобы втюхать свои экскурсии! Хорошо, что мы не в первых раз, и сами ориентируемся в пространстве, а если бы человек приехал в первый раз - оказался бы брошен на волю судьбы. Позорная контора, наверное считает себя слишком крутой, чтобы общаться с клиентами.
     
  4. Путешествовали с турфирмой DEVISU в начале сентября в Венгрии, озеро Балатон и Вена. Заказали в ВСК-тур, там же и оплатили. Через неделю, после заказа тура, позвонила представитель ВСК и сообщила, что нужно еще доплатить 150 евро за билеты, летели самолетом Австрийские авиалинии до Вены. Хочу узнать, за что с нас взяли этот дополнительный сбор? Вылет в 15:45 2 сентября, это не ранний вылет, за который нам сразу предложили заплатить, мы и так потеряли целый день, да еще и заплатили за что?????? Кто нам даст ответ? Куда звонить?
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    Ездили 12 мая по 19 мая в Прагу с семьей. Вначале у нас рейс задержали, понятно, не вина туроператора. Но по прибытию, нас ночью встретили - быстро рассказали, о чем считали нужным, мимоходом об обмене денег. И не предупредили, где брать билеты. Мы, нарушая закон, вынуждены были, ехать зайцем - 8 человек, из которых 1 пенсионер и 3 детей, чтобы не опоздать на экскурсию. Просили на заселение 4 местный номер, нам сказали таких нет. Но по факту оказалось, что нас расселили по 2 в 4 местном номере. В итоге нас обманули на 90 евро в сутки с пары. Неприятно, мы доверили выбор своего отдыха профессионалам, а получилось на нас, как и всегда наварились. На претензию ответили, все согласно договору. Хотя нас провожать - оплаченный сопровождающий - тоже не приехал. Ночь была, он же бедняжка спать хотел. Так, что люди задумайтесь и выберите другого туроператора. И не берите у них доп. экскурсии, это гонки вам не нужны! Мы брали индивидуального гида и экскурсии по Чехии были волшебными, за нами в гостиницу приезжали и туда же привозили! Спасибо Алесе Колединской!
     
  6. Хочу выразить слова благодарности туроператору Devisu за качественное и внимательное обслуживание. С 3 по 12 августа я отдыхала в прекрасном городе Прага, который оставил о себе очень много впечатлений. Представители компании встретили меня в аэропорту, обеспечили трансферт, разместили в уютном отеле Альбатрос, расположенном на берегу Влтавы. Отдельные слова благодарности хочу выразить гиду Любови Кунгуровой, благодаря, которой я многое узнала о истории Чехии, о красавице Праге, городах Чешский крумлов, Карловы Вары, Дрездене. Любовь Кунгурова не только очень грамотный и знающий экскурсовод, но и ответственный, коммуникабельный и отзывчивый человек. Наш экскурсовод всегда с радостью отвечала на все возникающие вопросы и помогала всем советами. Спасибо компании за отличный отдых в Чехии и за таких замечательных сотрудников, как Любовь Кунгурова!
     

Поделиться этой страницей