ВЕСТА

Discussion in 'Пластиковые окна' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ВЕСТА окна 10.00-19.00 Москва, Знаменские Садки улица, 11
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. У меня осталось от этой Весты двоякое впечатление: с одной стороны, пока дело не дошло до установки, со мной общались чудесно – подсказывали, советовали, спрашивали о моих пожеланиях. Когда же пришли установщики, они даже не разрешали мне контролировать процесс. На первый взгляд, установили неплохо, но через некоторое время я заметила, что между подоконником и самим стеклопакетом сквозит. Муж потом замазывал щели герметиком.
     
  3. Милана

    Милана Guest

    Заказывали в Окна ВЕСТА остекление небольшого балкона для мамы-пенсионерки в типовой хрущевке. Казалось бы, ничего сложного, но с этой фирмой у нас вышла целая эпопея. Мало того, что замерщика пришлось ждать три дня, так и после замеров он нам сказал, что балкон кривой, и придется ждать изготовления стеклопакетов дольше, чем обычно. В итоге балкон нам остеклили только через две недели, уже почти зимой, маме пришлось ждать и мерзнуть. Не советую к ВЕСТА обращаться – состаришься, пока работу сделают!
     

Share This Page