ТВОЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ

Discussion in 'Салоны красоты' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ТВОЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ 9.00-21.00 Москва, Луховицкая улица, 5
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Дешево и так качественно, пробовала двух мастеров, за остальных ничего сказать не могу так, что цена не показатель качества. По всей Европе салоны очень недорогие и заполнены, так и здесь.
     
  3. Отличная парикмахерская! Уже около года делаю маникюр и педикюр только у Маши! На днях подстригалась и красилась у Ирины. Осталась очень довольна! По сравнению с моими предыдущими экспериментами по поиску своего парикмахера, Ирина без лишних вопросов рассказала все про структуру волос и очень классно все сделала.
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    О да, Маша прекрасно делает маникюр. Очень довольна её работой. Но именно парикмахерские услуги в последнее время меня не очень устраивают.
     
  5. Маша

    Маша Guest

    В ответ на комментарий № 1 (Дарья): Дарья, спасибо тебе большое.
     
  6. Маша

    Маша Guest

    Александра, спасибо большое.
     
  7. Милые Дамы! В этой парикмахерской работает парикмахер, так вот эта особа обладает магическими способностями. На волосах клиентов она делает всякие магические штучки. Например, у меня муж после стрижки начал ходить к ней ночевать. И как таких еще в парикмахерские берут на работу? Девочки, не стригитесь у этой девушки, если Вам дороги Ваши мужья!
     
  8. Баира

    Баира Guest

    Однажды пришла постричься, прождала 40 минут, все делали вид, что заняты, но клиентов не было. Так и ушла не постриженная.(
     
  9. Я

    Я Guest

    А то и вам, девочки, придется ходить к ней ночевать.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Ирина очень хорошо делает маникюр и педикюр. Я очень ей благодарна за ухоженные руки и ноги.
     
  11. Клиент

    Клиент Guest

    Пришла в парикмахерскую по записи, но прождала приема 40 минут. Извинений не услышала ни от администратора (Вера), ни от парикмахера (Милана). Видимо, считают ниже своего достоинства, а с достоинством клиента можно и не считаться. Помещение, сервис, профессионализм - ниже среднего.
     
  12. Ева

    Ева Guest

    Очень нравится, как стрижет Лариса. Чудесный мастер, теперь сестра, мама и подруга ходят только к ней и очень довольны. Всегда подскажет, как уложить стрижку. Даст деликатный и дельный совет. Понравились мастера маникюра и педикюра Ирина и Анна. Все очень качественно и профессионально. Да, здесь не предложат журналы и кофе, пока Вы ждете мастера. Но и стрижка здесь стоит в три раза меньше, чем других парикмахерских. А качество этой стрижки будет в три раза лучше.
     

Share This Page