ТранСтройТоннель

Discussion in 'Строительные компании' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. Я

    Я Guest

    Да вы не люди, слов нет даже как вас назвать. Отбросы не рабочие, а вы, руководство, которое за счет работяг жрете, пьете. Конечно, теперь никто нам и не выплатит, себе заберите наше честно заработанные копейки. А 50 тыс. это вы получали и побольше. Счастья вам в дальнейшей вашей работе и УДАЧИ найти новых отбросов.
     
  2. Я

    Я Guest

    Коля, Коля, а ТСТ-то уже нет. Сиди себе и жди. Удачи.
     
  3. Света

    Света Guest

    Уж кто отбросы общества, так это вы, наглые, бессовестные хамы! Люди горбатились и в дождь, и в морозы за ваши копейки, которые вы до сих пор не выплатили. Бог вам судья, уважаемое руководство .
     
  4. Мэр Москвы создал горячую линию для обиженных рабочих. Т.: 84956505055, позвони сегодня и максимальный репост всем!
     
  5. Это кто тут под именем От руководства ? Случайно ли не г-н Гусак? Вы уважаемый не просто отброс, Вы даже не человек. А тем отбросам, которые горбатились в Сочи в не вентилируемых тоннелях при тем-ре +50 очень сочувствую, ребятам надо было кинуть их ещё в феврале 2014, и посмотрели бы как г-н Горбачёв министра транспорта встречал. Мы те немногие, которые пообещали достроить тоннели, получили свои зарплаты и уволились, к сожалению, не всем так повезло. Держитесь, друзья!
     
  6. Позвонила, приняли, но вот на сколько будет эффективно (уже в справедливость не верю)???
     
  7. Жека

    Жека Guest

    Ты кто такой, чтоб платить? Заказчик что ли? Ты наживался на таких как мы и все, нечего из себя Горбачева строить.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Автор как вас зовут? Какую должность занимаете? И с чего вы взяли, что 50 т. за 15 дней это много?
     
  9. Также и Путин считает видимо этих людей отбросами, и плевать ему, что люди остались с голоду умирать, без работы, он вон красуется! И бестолку в администрацию президента писать.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Богатые беспредельничают. Снова 90-е пришли. Сначала зарплату не выдают.. Затем, как на Украине начнут делить территории. Зарплата белая была, и Что? Где законы? Кто их накажет?
     
  11. Анна

    Анна Guest

    У Путина и без этого дел хватает. Его-то хоть не трогайте. Что, он за всех отвечать должен? А тот, кто обзывается - сам такой, он просто об этом не догадывается. Наверняка, какой-то провокатор, купленный.
     
  12. Четыре раза писал на сайт Президенту, писал Жириновскому, в Августе подал заявление в Лефортовскую прокуратуру. Приходят только отписки, что, якобы, ваше обращение отправлено в Федеральную службу по труду и занятости, а из прокуратуры вообще ни ответа ни привета. Хотя и туда писал с просьбой проинформировать о ходе дела. Реальной помощи в нашей стране нам никто не окажет. Умеют только по телевизору красиво говорить как у нас все хорошо. Уволился 13 Августа, с Февраля по Август не отдали ни копейки. Пора, раз свои не помогают, обращаться в Американское посольство с интервью как у нас поступают теми, кто строил Олимпиаду и иже подобными, то есть обычными людьми. Уж они-то постараются, чтобы весь Мир узнал как у нас в стране все хорошо!
     
  13. Анна

    Анна Guest

    P.S. отбросы построили Олимпиаду и гордятся этим по праву. Фильмов про стройку наснимали и правнукам покажем. А вор должен сидеть в тюрьме. Если правосудие Вас не достанет, есть суд божий.
     
  14. Я

    Я Guest

    Делать вам что ли нечего.
     
  15. Людей отбросами называть могут только те, кто сами отбросы!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Люди, кто знает контактный телефон конкурсного управляющего, занимающегося банкротством, сбросьте смс на тел.: 89127494354. Нужен контактный телефон конкурсного управляющего, занимающегося банкротством Загорского Дмитрия Геннадьевича. Сбросьте смс на тел.: 89127494354.
     
  17. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мы с вами строили тоннели, улучшали инфраструктуру г. Сочи перед Олимпиадой, работали в столице нашей Родины! И после всего этого нас какое-то оно назвало отбросами общества. Не обращайте на это внимания, ребята, оно после этого письма сходило под себя. Работая в Трансстройтоннеле и получая более менее нормальную зарплату до февраля 2014 г. мы были немного уверены в завтрашнем дне. Мне лично не заплатили с февраля по август 2014 г.
     
  18. Вы хотите видимо остановить банкротство!
     
  19. И не надо по себе судить! Люди работали! Это вам платили ни за что! И не 50 тыс., а гораздо больше! Вы получали за счет этих отбросов.
     
  20. Я

    Я Guest

    Руками все махать умеют и языком чесать! Особенно. А ты залезь в тоннель, как люди пишут, и при +50 поработай 12 часов, дорогое руководство.
     

Share This Page