ТЕТ-А-ТЕТ

Discussion in 'Салоны красоты' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ТЕТ-А-ТЕТ салон-парикмахерская 9.00-20.00 Балашиха г., Ю.Фучика улица, 3
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Уютная атмосфера, отличные внимательные мастера! Ушла окрылённая с новой причёской, маникюрчиком и педикюрчиком! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!
     
  3. Меня зовут Алёна, я живу в Кучино, приехала к подруге в Балашиху! Зашли в салон тет-а-тет, где Лена всегда обслуживается. Ну и я заодно решила себя побаловать! В итоге вышла королевишной! Теперь буду ездить сюда регулярно! Супер мастера! Всем очень советую!
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Мне ОЧЕНЬ понравились мастера! Домашняя и уютная атмосфера и отличный результат! Процветания Вам!
     
  5. Света

    Света Guest

    Мастера только сами себя хвалят, а на деле - УЖАС, УЖАС, УЖАС! Цены хоть и дешёвые, а толку мало!
     
  6. Девчонки! Процветания Вам и успехов! Очень уютный салончик! Внимательные мастера, благоприятная атмосфера! Ко всему прочему, все, что нужно там есть и помимо маникюра, педикюра, стрижки и покраски, в довершение, можно сходить в солярий!
     
  7. Девочки-мастера просто профи! Мне сделали мелирование, общий тон, маску, стрижку, укладку с маникюром за 3800 р. я одарила девочек чаевыми и счастливой улыбкой! У меня короткие непослушные волосы, но прошло 2 недели, а форма-идеал!Спасибо Кристиночке и Машеньке! Всем советую парикмахерскую на Фучика, 3.
     

Share This Page